Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (16.10 - 22.10)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (16.10 - 22.10)

На этой неделе нужно стараться балансировать свое время.

Бизнес-гороскоп на неделю с 16 по 22 октября 2017 года - Овен

Не бойтесь разорвать отношения с вашими партнерами по бизнесу, если вы понимаете, что они уже изжили себя. Будьте решительны и действуйте, в первую очередь, в интересах компании. Возможно, вам на этой неделе придется потупиться своим личным душевным спокойствием.

Бизнес-гороскоп на неделю с 16 по 22 октября сентября 2017 года - Телец

Работоспособность будет значительно выше обычного, а мышление будет отличаться повышенной четкостью и ясностью. Это обещает благоприятно сказаться на ведении дел и переговоров.

Бизнес-гороскоп на неделю с 16 по 22 октября сентября 2017 года - Близнецы

Звезды не рекомендуют вам придавать какое-то особое значение словам старших — как по возрасту, так и по должности. Наверняка они где-то в чем-то ошибаются, а авторитарность мешает им это осознать. Вам, впрочем, тоже совершенно не обязательно об этом говорить — только проблем на свою голову наживете.

Бизнес-гороскоп на неделю с 16 по 22 октября сентября 2017 года - Рак

Рак будет виртуозно манипулировать любой информацией! Он способен не только собирать нужные ему сведения по крупицам, но и делать правильные выводы на основе разрозненных фактов и слухов. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 16 по 22 октября сентября 2017 года - Лев

Ваш начальник почему-то забудет о том, что вам полагается право на отдых, и поэтому приложит все возможные усилия для того, чтобы вы на него хотя бы немного поработали. Если вы не согласны с такой стратегией его поведения. Не забудьте ему об этом прямо и честно сказать.

Бизнес-гороскоп на неделю с 16 по 22 октября сентября 2017 года - Дева

Деве необходимо взять инициативу в свои руки! Ее активность, энергичность и организаторские таланты не только обеспечат успех ей самой, но и настроят на трудовые подвиги окружающих. По этому всю неделю дева будет на высоте.

Бизнес-гороскоп на неделю с 16 по 22 октября сентября 2017 года - Весы

Похоже, нынче вам придется с кем-то нянчиться. Возможно, вы возьмете под крыло новичка, не исключено также, что вам попадется особо бестолковый клиент, с которым будет много возни. В любом случае, вы будете вынуждены регулярно сдерживать желание придушить несчастного, чтоб не мучился и не надоедал вам. Но под конец недели все будет идти гладко и четко.

Бизнес-гороскоп на неделю с 16 по 22 октября сентября 2017 года - Скорпион

Скорпиону лучше не браться за творческие проекты. Вместо этого ему стоит обратить внимание на обычные текущие дела – именно они будут получаться у него лучше всего.

Бизнес-гороскоп на неделю с 16 по 22 октября сентября 2017 года - Стрелец

В финансовой сфере, похоже, наметилась брешь. Поэтому стоит отложить намеченные приобретения до лучших времен, а пока стоит перепланировать свой личный бюджет в целях экономии.

Бизнес-гороскоп на неделю с 16 по 22 октября сентября 2017 года - Козерог

Козерог будет склонен действовать необычно, не так как всегда. Это внесет оживление и свежую струю в его рабочие будни.

Бизнес-гороскоп на неделю с 16 по 22 октября сентября 2017 года - Водолей

Вам стоит задуматься о путях вашего дальнейшего карьерного роста. Не то чтобы это как-то значительно повлияло на вашу рабочую судьбу, но сам процесс обдумывания будет весьма занимателен.

Бизнес-гороскоп на неделю с 16 по 22 октября сентября 2017 года - Рыбы

Рыбы сумеют дать отпор кому угодно (даже тому, кто на них не нападал). Конкурентам и завистникам следует держаться от них подальше – к своим врагам Рыбы будут беспощадны.