Гороскоп на сегодня, 22 октября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 22 октября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 22 октября, день удачный для начала новых дел.

Гороскоп на 22 октября 2017 - Овен

Вы сможете осуществить многое из задуманного. Но если почувствуете, что где-то не все гладко получается, не идите напролом. Силой вы вряд ли добьетесь результата. Удачное время для новых романтических знакомств. А если у вас уже есть вторая половинка, то день подарит немало приятных часов от общения друг с другом. Стоит прочитать: Новый год 2018: что подарить, как поздравить, традиции Гороскоп на 2018 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 22 октября 2017 - Телец

Данный день подходит для начала новых дел, которые рассчитаны на длительный срок. Вы легко будете достигать договоренностей, поэтому нужно заранее подготовиться к разговорам с людьми, от которых рассчитываете что-либо получить. На любовном фронте все стабильно.

Гороскоп на 22 октября 2017 - Близнецы

Постарайтесь быть предельно честными и откровенными с людьми, которые вам небезразличны. Любой обман или фальшь не останутся незамеченными, и в самое ближайшее время правда откроется. В этот день не планируйте дел, которые потребуют от вас больших физических или эмоциональных затрат.

Гороскоп на 22 октября 2017 - Рак

В этот день вам лучше занять выжидательную позицию, так как что бы вы сейчас ни пытались предпринять, все будет получаться с совершенно противоположным результатом. В отношениях с любимым человеком особых перемен не ожидается. Постарайтесь уходить от споров и выяснения отношений.

Гороскоп на 22 октября 2017 - Лев

Вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь искорку энтузиазма и оптимизма. В любви вас ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей данного знака - многообещающие знакомства.

Гороскоп на 22 октября 2017 - Дева

Ставьте перед собой реальные задачи, не поднимайте планку на недосягаемую высоту. Единственный результат, которого вы добьетесь при таком положении дел - это испорченное настроение. Не стоит пытаться кого-нибудь обмануть. Мало того что вы потреплете нервы себе, так еще это рикошетом коснется и всех окружающих, попавшихся у вас на пути.

Гороскоп на 22 октября 2017 - Весы

Займитесь сейчас построением планов на будущее. В основном это касается вашей профессиональной деятельности, В данный момент ваша голова будет работать в усиленном режиме. День может преподнести приятные сюрпризы в любовном отношении. Время удачное для новых знакомств.

Гороскоп на 22 октября 2017 - Скорпион

Данный день благоприятный для вас практически во всех вопросах. Единственно, постарайтесь не давать обещаний. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их выполнить, причем по не зависящим от вас причинам. Избегайте решения финансовых вопросов. Сейчас не берите кредитов и не давайте денег в долг.

Гороскоп на 22 октября 2017 - Стрелец

Поступившую деловую информацию проверяйте самостоятельно и никому не верьте на слово. Возможно, новые знакомства на данном этапе окажутся полезными. В отношениях с любимым человеком возьмите на себя организацию совместного досуга.

Гороскоп на 22 октября 2017 - Козерог

Судьба будет предлагать вам то одну, то другую задачу. Но не спешите их решать. Данный день располагает, прежде всего, к романтическому ужину при свечах, к приятному времяпрепровождению и к гармоничным отношениям с любимым человеком. А к профессиональным вопросам сможете вернуться чуть позже.

Гороскоп на 22 октября 2017 - Водолей

Не беритесь за новые дела, лучше постарайтесь завершить старые. По возможности сейчас не давайте никаких обещаний, не берите повышенных обязательств и не слишком доверяйте тому, что обещают вам. А в целом день должен пройти в спокойном ритме, без особых эмоциональных переживаний.

Гороскоп на 22 октября 2017 - Рыбы

Сейчас ваш энергетический потенциал не слишком высок. Старайтесь правильно питаться, высыпайтесь и больше времени проводите на свежем воздухе, в компании приятных людей. Если у вас намечаются серьезные встречи, переговоры или дела, то они должны пройти достаточно успешно.