Гороскоп на сегодня, 23 октября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 23 октября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 23 октября, этот день будет наполнен различными соблазнами.

Гороскоп на 23 октября 2017 - Овен

Не имейте дел с людьми, которые придут с предложениями заработать нечестным путем. Авантюрные мероприятия принесут вам результат, абсолютно противоположный ожидаемому. Зато день может преподнести приятные подарки в вопросах, касающихся сферы возвышенных чувств.

Гороскоп на 23 октября 2017 - Телец

Сейчас вам просто противопоказано сидеть сложа руки. Вы можете преуспеть как в работе, так и в других областях своей деятельности. Вас ожидают приятные встречи или новое романтическое увлечение. Избегайте конфликтов с окружающими людьми.

Гороскоп на 23 октября 2017 - Близнецы

Этот день будет наполнен различными соблазнами. И вам нужно четко ориентироваться, что вы себе можете позволить, а где стоит сказать "стоп". Возможно, вам захочется усидеть сразу на двух стульях, но разрешить себе это смогут только самые ловкие представители данного знака. Всем же остальным придется делать выбор.

Гороскоп на 23 октября 2017 - Рак

В личной жизни у вас могут произойти перемены к лучшему. Хотя не последнюю роль здесь придется сыграть вам самим. Во всем, что касается любовных отношений, следует проявить инициативу. Не отказывайте тем, кто нуждается в вашей помощи. Добрые поступки не останутся незамеченными, и вскоре вы будете вознаграждены.

Гороскоп на 23 октября 2017 - Лев

В данный момент не стесняйтесь внедрять новшества в различных областях вашей жизни. Даже те идеи, которые на первый взгляд могут показаться нереальными, в скором времени обретут прочный фундамент. Вам следует быть внимательнее за рулем, и если внутренний голос противится дороге, то лучше воспользоваться общественным транспортом.

Гороскоп на 23 октября 2017 - Дева

День пролетит быстро и незаметно. Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, то оставьте решение этих проблем на несколько дней. Сейчас благоприятное время для того, чтобы как следует отдохнуть и набраться сил. Постарайтесь уходить от выяснения отношений.

Гороскоп на 23 октября 2017 - Весы

В этот день вокруг будут разворачиваться интересные события. Но вам пока лучше оставаться пассивным наблюдателем, а не принимать активных действий. В противном случае вы можете допустить несколько неверных шагов, которые хоть и не принесут особых осложнений, но доставят хлопоты.

Гороскоп на 23 октября 2017 - Скорпион

Сейчас вам сложно будет найти общий язык с теми людьми, с которыми просто необходимо прийти к одному мнению. Возможно, вам придется найти старую записную книжку и поднять связи, которые принесут новые перспективы.

Гороскоп на 23 октября 2017 - Стрелец

В вашей профессиональной деятельности на данном этапе может сложиться довольно шаткое положение, а сделать правильные шаги окажется просто необходимо. В любых делах стоит обращаться за помощью к друзьям и коллегам. В одиночку будет сложно противостоять возникшим проблемам, а всем миром вы справитесь.

Гороскоп на 23 октября 2017 - Козерог

В данный период вас подстерегают препятствия, затрагивающие практически все сферы деятельности. Многие дела будут срываться по причинам, от вас не зависящим, Но тупиковых ситуаций возникнуть не должно, если на первое место вы поставите логику и терпение, а не станете поддаваться негативным эмоциям.

Гороскоп на 23 октября 2017 - Водолей

Стечение обстоятельств сделает многие вещи возможными. Одновременно усилятся конкуренция и противоречия внутри коллектива. Новости и внезапные события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Вы обнаружите, что многое находится в беспорядке и кажется неуправляемым. Строго отбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно.

Гороскоп на 23 октября 2017 - Рыбы

Не планируйте ничего серьезного, Настало время немного передохнуть и расслабиться. Если у вас такой возможности нет, то выполняйте только самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Зато постарайтесь получить компенсацию приятными встречами и интересными мероприятиями.