Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 24 октября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 24 октября, вас ждет много приятных новостей и успех в делах.

Гороскоп на 24 октября 2017 - Овен

В данный период происходящие события будут напоминать калейдоскоп, и от малейшего движения цветные стеклышки сложатся в ту или иную комбинацию. Поэтому постарайтесь не допускать опрометчивых шагов. Настройтесь на положительный лад и не допускайте в своей жизни никакого риска.

Гороскоп на 24 октября 2017 - Телец

Не давайте сейчас никаких клятв и обещаний, потому что по стечению обстоятельств вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного. Злоупотребление зеленым змием может вас здорово подвести, если потеряете чувство меры. Особую осторожность следует проявить с малознакомыми людьми, дабы не стать жертвой коварного умысла.

Гороскоп на 24 октября 2017 - Близнецы

Сегодня вам может быть дан шанс. Но в чем он будет заключаться, сказать сложно. Возможно, найдете то, чего вам сейчас больше всего не хватает. В большей степени это относится к сфере высоких чувств. Для любви сейчас идет очень благоприятное время.

Гороскоп на 24 октября 2017 - Рак

Вам лучше всего уйти с головой в дела. Постарайтесь этот день до отказа забить разными встречами, переговорами и телефонными звонками. Только не трогайте близкого человека. Сейчас вы можете поступить очень несправедливо по отношению к нему, и ваше поведение будет не только непонятным, но и обидным.

Гороскоп на 24 октября 2017 - Лев

В этот день вы можете получить интересное деловое предложение оттуда, откуда меньше всего ожидаете. Но не спешите радоваться. Сначала все хорошо обдумайте и взвесьте все за и против. Повременив с принятием решения, вы сможете выиграть больше.

Гороскоп на 24 октября 2017 - Дева

Данное время лучше посвятить не производственным проблемам, а дому и семье. Если еще не встретили спутника жизни, не исключено, что именно сейчас это произойдет. Только нужно внимательнее присмотреться к окружающим людям и не относиться к ним слишком критично.

Гороскоп на 24 октября 2017 - Весы

Сейчас вы можете столкнуться с некоторыми трудностями в любовной сфере. Вам будет сложно найти общий язык с человеком. которого любите, и из-за любой мелочи вы окажетесь способными устроить скандал. Любыми способами старайтесь избегать конфликтов.

Гороскоп на 24 октября 2017 - Скорпион

На данном этапе вам противопоказано заниматься выяснением отношений, особенно с любимым человеком. Сейчас вы можете оказаться вспыльчивыми, необъективными и нежелающими ничего слушать. Зато во всех других областях сможете преуспеть.

Гороскоп на 24 октября 2017 - Стрелец

Этот день подходит для любого рода начинаний и получения новых знаний. Но вам не стоит отправляться на поиски приключений. Если на данном этапе кто-то будет нуждаться в вашей помощи, то сначала узнайте, что нужно сделать, дабы не попасть в неловкую ситуацию.

Гороскоп на 24 октября 2017 - Козерог

Не принимайте дары от людей, которые навязчиво ищут вашего общества, но не входят в число ваших друзей или родственников. Человек может посчитать, что, принимая от него подарки, вы становитесь ему обязанными. А в некоторых случаях вещи могут быть "заряжены" определенной информацией, скорей всего, негативной.

Гороскоп на 24 октября 2017 Водолей

Сильные чувства, которые вы испытаете, помогут проявиться в вашей изобретательности. Используйте этот день для усердной работы ради своих интересов. Возможен визит к начальству, обсуждение ваших полномочий, карьерных и материальных вопросов.

Гороскоп на 24 октября 2017 - Рыбы

Сейчас вам может прийти мысль, что если немного схитрить со своим начальством, то у вас появятся какие-либо привилегии. Но не стоит обольщаться на этот счет. А если любовные отношения не касаются профессиональной сферы (если это не служебный роман), то здесь вас ожидают только радостные минуты.