Гороскоп на сегодня, 31 октября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 31 октября 2017: все знаки зодиака

Перед Вами стоит серьезный выбор: продолжать стремиться к своей мечте или навсегда забыть о ней.

Гороскоп на 31 октября 2017 - Овен

Сегодня звезды гороскопа советуют Овну заглянуть в себя и задуматься над тем, не зашел ли он в тупик в каком-то вопросе? Возможно, это так, но Овен боится себе в этом признаться? Неважно, какой области касается вопрос, – дружбы, работы, денег или любви. Время заниматься самообманом прошло, пора взглянуть в лицо фактам. Если, проанализировав события, Овен поймет, что зашел не туда, – не страшно. Сегодня хороший день для того, чтобы избавиться от иллюзий и из всех возможных вариантов выбрать правильный путь.

Гороскоп на 31 октября 2017 - Телец

Недавняя договоренность с другом или коллегой может оказаться не такой радужной, как Вы думали. Кажется, кто-то из вас хочет пересмотреть изначальные положения и внести какие-то изменения. К сожалению, такой поворот событий ни к чему хорошему не приведет, и Вы рискуете упустить хорошую возможность, если вовремя не придете к общему согласию. Взвесьте все "за" и "против", рассмотрите варианты и найдите компромисс.

Гороскоп на 31 октября 2017 - Близнецы

Сегодня звезды гороскопа советуют Близнецам сбежать от суеты, чтобы остаться один на один со своими мыслями – день склоняет их к тому, чтобы слушать свое сердце. Философски настроенные Близнецы сегодня могут смело задавать любые вопросы – есть большая вероятность того, что, заглянув в себя, они получат ответ. Не надо бояться даже таких глобальных вопросов, как "Чего я хочу от жизни?", "Куда иду?", "Что делать дальше?". Ответы на них существуют, и в глубине души Близнецам они уже известны, осталось признаться в этом себе.

Гороскоп на 31 октября 2017 - Рак

Перед Вами стоит серьезный выбор: продолжать стремиться к своей мечте или навсегда забыть о ней. Помните: какой бы выбор Вы ни сделали, это Ваш выбор, и Вы не ошибетесь, если примете то или иное решение. Будьте верны себе и выбирайте то, что ближе по душе. Нужно жить в свое удовольствие, и если что-то доставляет Вам дискомфорт, необходимо избавляться от этого.

Гороскоп на 31 октября 2017 - Лев

Сегодня Лев может испытывать желание как следует подискутировать! Говорят, что любая женщина из ничего может сделать три вещи: шляпку, салат и скандал. Лев же сегодня проигнорирует первые две, сосредоточившись на последней. Его боевой настрой грозит вылиться в споры – сегодня желание Льва доказать окружающим свою правоту будет непреодолимым. Единственный выход для окружающих – это согласиться с аргументами Льва: если его интеллектуальное превосходство признают, Лев будет полностью удовлетворен.

Гороскоп на 31 октября 2017 - Дева

Вас могут попросить о помощи, но Ваши усилия будут напрасны. Как бы Вы ни пытались, Вам не удастся помочь этому человеку. Однако Вы, скорее всего, знаете, к кому ему нужно обратиться. Поэтому предоставьте контакты этого человека другу и будьте уверены, что он сможет решить эту проблему.

Гороскоп на 31 октября 2017 - Весы

Сегодня у Весов будет шанс взять на себя какие-то новые обязательства, которые принесут им новые перспективы. Речь может идти о предложении руки и сердца, новом участке работ, новом витке карьеры и т.д. Впрочем, даже если этого не произойдет, сегодня Весы могут столкнуться с идеей или ситуацией, которая со временем выведет их жизнь на новую высоту. Звезды гороскопа советуют Весам не бояться новых обязанностей и обязательств: овчинка выделки стоит. Тем более, если эта овчинка – целое золотое руно.

Гороскоп на 31 октября 2017 - Скорпион

Вы с нетерпением ждете чего-то особенного. Возможно, речь идет о покупке Вашей мечты. Однако, это желание может не осуществиться из-за ограниченных ресурсов. В любом случае, не позволяйте разочарованию взять верх и помните, что материальное не играет большой роли в нашей жизни. Нужно ценить то, что уже есть.

Гороскоп на 31 октября 2017 - Стрелец

Сегодня есть большая вероятность того, что Стрелец захочет заняться обустройством своего дома или другого личного пространства: машины, дачи, рабочего места. Более того, проснувшаяся в нем хозяйственность потребует немедленно подключить к этому других – сегодня идеи Стрельца об обустройстве быта могут отличаться глобализмом, так что своими силами ему не обойтись. Близким Стрельца повезет, если он ограничится лишь генеральной уборкой – сегодня со своим размахом он вполне способен затеять и капитальный ремонт.

Гороскоп на 31 октября 2017 - Козерог

Из-за Ваших амбиций сегодняшние планы могут сильно пострадать. Возможно, Вы неправильно поймете, как необходимо выполнить одно дело, и решите поступить по-своему. Лучше уточните все подробности, иначе рискуете поставить другого человека в неловкое положение и даже испортить его репутацию. Помните: если Вы соглашаетесь помочь кому-то, делайте все так, будто стараетесь для себя.

Гороскоп на 31 октября 2017 - Водолей

Сегодняшний день Водолею стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют его душу или его кошелек. В любых проектах, связанные с деньгами и разумными способами их потратить, звезды гороскопа предвещают Водолею успех, будь то финансовые вложения, решения о расширении бизнеса или планы о том, куда съездить в отпуск. Мозг Водолея сегодня обещает работать четко и конструктивно, вырабатывая идеи, чье главное достоинство – практичность.

Гороскоп на 31 октября 2017 - Рыбы

Несмотря на то, что дел у Вас крайне много, Вы все равно успеваете со всем разобраться. Кажется, кто-то на работе заметил Вашу инициативность, и у него есть для Вас хорошее предложение. Даже если сперва оно покажется Вам сложным и невыполнимым, стоит согласиться и попробовать себя в этом проекте. В любом случае, Вы получите ценный опыт.