Гороскоп на сегодня, 4 ноября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 4 ноября 2017: все знаки зодиака

Звезды гороскопа подсказывают, что сегодня нет ничего невозможного.

Гороскоп на 17 октября 2017 - Овен

 Сегодня Овен рискует столкнуться с такими не самыми лучшими проявлениями чувств, как жадность или зависть. Возможно, они будут направлены на него, а может, Овен сам ощутит завистливый укол в чей-то адрес. Чтобы день прошел спокойно, звезды гороскопа советуют Овну сегодня избегать встреч с людьми, чьи доходы или успехи выше, чем его собственные. А заодно и стараться не выставлять свои достижения напоказ, чтобы ненароком не вызвать повышенное слюноотделение окружающих.

Гороскоп на 17 октября 2017 - Телец

 Сегодня можете быть сколь угодно эксцентричны, но извольте при этом удерживаться в рамках приличий. Будьте особо вежливы с соседями, они могут доставить Вам массу неприятностей, если найдут для этого повод.

Гороскоп на 17 октября 2017 - Близнецы

 Сегодня хороший день для налаживания отношений партнерами и сотрудниками, для обращения за помощью к влиятельным лицам. Вы обретаете возможность видеть некоторые события в их долгосрочной перспективе. Повышаются Ваши волевые качества, возрастает эффективность Ваших деловых усилий. Хороший день для решения вопросов совместного капитала и распределения доходов, вложений и акционирования. День благоприятен также для наведения порядка в деловых бумагах

Гороскоп на 17 октября 2017 - Рак

 Сегодня день склоняет Рака попробовать что-то новое, касается ли это экстремального вида спорта, получения новых знаний или любви. Если у Рака есть любимый человек, ему стоит провести этот вечер с ним, стараясь отклоняться от привычного сценария. Если же Рак одинок, он будет нараспашку открыт для знакомств и смелых экспериментов! Кроме того, сегодня Рак может отлично проявить себя в творчестве: его правое полушарие будет работать на полную мощность, обеспечивая целым ворохом свежих, нестандартных идей.

Гороскоп на 17 октября 2017 - Лев

 Звезды советуют вам оставаться таким же остроумным человеком, как и всегда. Не стоит идти на поводу у серьезных людей, ведь вы можете использовать собственную силу во благо себе. Не забывайте, в этом мире вы не одиноки и вовсе не нуждаетесь в том, чтобы развлекать саму себя.

Гороскоп на 17 октября 2017 - Дева

 Сегодня ментальный интерес ко всем видам развлечений, имеющим интеллектуальный оттенок. В этот день Вы можете посещать театр, кино, спортивные соревнования, Вы склонны к игре, можете выиграть в азартных играх или получить прибыль в рискованной коммерческой сделке. В этот день хорошее общение с детьми. Может произойти любовное знакомство, возможен флирт. Возможна также неустойчивость, убытки от спекулятивной деятельности, проигрыши, ссоры в любовных отношениях. Не исключены разоблачения, много разговоров по поводу внебрачных связей. Любовные отношения становятся известны широкому кругу людей. Конфликты, суета, мелкие ссоры вокруг детей и их проблем.

Гороскоп на 17 октября 2017 - Весы

 Звезды советуют вам оставаться таким же остроумным человеком, как и всегда. Не стоит идти на поводу у серьезных людей, ведь вы можете использовать собственную силу во благо себе. Не забывайте, в этом мире вы не одиноки и вовсе не нуждаетесь в том, чтобы развлекать саму себя.

Гороскоп на 17 октября 2017 - Скорпион

 Сегодня остерегайтесь советов людей - они, может и хотят как лучше, только вот получится, как всегда... Звезды говорят вам о том, что прислушиваться нужно исключительно к себе, иначе не избежать проблем. Вспомните, вы и сами не раз давали советы, которые считали золотыми, а как было на самом деле?

Гороскоп на 17 октября 2017 - Стрелец

 Кажется, что вашим лозунгом по жизни является "не уступать ни в коем случае". Что ж, сегодня у вас вряд ли получится четко ему следовать. В конце концов, любой терпит поражение, если его поступки не являются рациональными. Перед вами стоит выбор: либо примирение, либо поражение.

Гороскоп на 17 октября 2017 - Козерог

Сегодня отличительной чертой гороскопа Козерога является то, что он сумеет, если захочет, произвести впечатление на нужных людей! События могут помочь Козерогу выгодно показать себя перед начальством, коллегами или близким человеком. Для того чтобы этот сценарий осуществился, Козерогу сегоднядостаточно находиться в центре событий. И не стесняться демонстрировать окружающим свои таланты и способности даже в самой непредсказуемой обстановке.

Гороскоп на 17 октября 2017 - Водолей

 Сегодня день предоставит Вам возможность быть беззаботным и доставит пару-тройку поводов для радости. Однако обязанностями все-таки пренебрегать не следует.

Гороскоп на 17 октября 2017 - Рыбы

Сегодня Рыб способен закружить водоворот общения и эмоций! Они будут в приподнятом настроении и способны на неожиданные, импульсивные поступки. Внезапно вспыхнувшие чувства, новые знакомства, погоня за развлечениями, неожиданные решения, флирт – все это сегодня вполне характерно для Рыб. Звезды гороскопа предупреждают Рыб о том, что как бы им ни хотелось расслабиться, не стоит совсем уж терять голову, а вместе с ней и контроль над собой. Иначе есть риск случайно переступить черту, нарушив какие-то моральные запреты.