Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (6.11 - 12.11)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (6.11 - 12.11)

На этой недели стоит отказаться от кредитов.

Бизнес-гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - Овен

У Овна неделя креативных идей. Его творческий стиль мышления поможет ему блестяще справиться с самыми сложными задачами. А вот точные науки – его уязвимое место: усидчивостью и внимательностью Овен на этой неделе отличаться не будет.

В первой половине недели Овнам будет свойственна инертность. Активности, подвижности, свободному общению может мешать собственная лень или ряд внешних обстоятельств. Любые мероприятия, включая поездки, поиски, совместные акции и начало переговоров, рекомендуется отложить на вторую половину недели. Не стоит спешить с окончательными решениями, категоричными суждениями, покупкой инфопродуктов, выбором маршрута.

Бизнес-гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября  2017 года - Телец

У Тельца неделя необдуманных трат. Чтобы избежать потерь в бизнесе, ему следует быть крайне осторожным в денежных вопросах, а лучше вообще переключиться на что-нибудь другое – на творчество, например.

В первой половине недели вы будете ощущать некоторую ограниченность в средствах, не огорчайтесь, в четверг новые денежные поступления упрочат ваше финансовое положение. Постарайтесь не бросать деньги на ветер, не берите кредиты на слишком дорогие покупки. 

 Бизнес-гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября  2017 года - Близнецы

В течение всей недели у Близнецов будет хорошее взаимопонимание между начальством и подчиненными. Начальство может быть уверено в том, что подчиненные все сделают в срок и с хорошим качеством. В свою очередь обращение подчиненных к начальству не останется без заинтересованного адекватного ответа. В эти дни отдавайте предпочтение традиционным методам работы. Любые новшества и эксперименты способны выбить вас из привычного трудового ритма.

Бизнес-гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - Рак

В целом неделя достаточно стабильна, если вы не позволите себе впутаться в авантюру. В четверг желательно не подписывать финансовых документов и договоров без консультации со специалистами. Во второй половине недели возможны премии и повышение зарплаты. В сложных ситуациях Раку стоит расслабиться и плыть по течению – все равно усилия не гарантируют нужный ему результат.

Бизнес-гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - Лев

Наиболее успешное направление для Львов – укрепление и развитие делового партнерства, расширение деловых связей. Можно вести переговоры и успешно их завершить подписанием договора. Старайтесь по максимуму использовать новинки компьютерных и Интернет технологий.

Инициатива, активность и правильно выбранная стратегия позволят вам оказаться едва ли ни в первых рядах, что тут же скажется на степени вашей занятости - работать придется много и напряженно. Однако все ваши усилия окупятся с лихвой, укрепив ваше финансовое положение. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - Дева

Девам на этой неделе рекомендуется активнее идти на контакты. Вам не составит труда расположить к себе человека, в сотрудничестве с которым вы заинтересованы. Более того, новые знакомства при дальнейшем развитии отношений могут привести к установлению делового партнерства. Наиболее проблемная тема недели может быть связана с финансовой нестабильностью. Вам будет трудно сбалансировать свой бюджет, чтобы расходы не превышали доходы. Инвестиции в недвижимость предпочтительны для бизнесменов. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - Весы

В понедельник крайне нежелательно давать деньги в долг. Во все дни, кроме вторника, можно без опасений решать различные вопросы финансово-экономического характера, а вот во вторник можно серьезно просчитаться и обмануться. И не забудьте оплатить накопившиеся коммунальные счета.

Бизнес-гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - Скорпион

В целом неделя стабильная и позитивная. На работе вы начнете новый интересный проект или вас отправят в командировку за границу. В пятницу вероятны новые финансовые поступления. Скорпионам рекомендуется на этой неделе заниматься урегулированием вопросов наследства и кредитно-финансовых обязательств.

Бизнес-гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - Стрелец

У Стрельцов, занятых торгово-закупочной и посреднической деятельностью сегодняшний день может стать весьма результативным. Ваша сила сейчас – в умении находить с людьми общий язык и выстраивать систему взаимодействия. Ускоряются все информационные процессы, обмен товаров и услуг, движение деловых бумаг, контакты. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - Козерог

Только очень информированные Козероги способны на этой неделе принимать взвешенные и осмысленные решения. Старайтесь находиться в гуще новостных событий, следите за происходящим и постоянно анализируйте. Так вы сможете уловить наиболее перспективные тенденции и добиться максимального результата. Успешно идут дела у торговцев, консультантов, социальных работников и водителей транспортных средств. Неоднозначно складывается ситуация в карьере. Успех возможен только для тех, у кого имеется влиятельный покровитель.

Бизнес-гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - Водолей

Для Водолеев, занимающих руководящие должности, эта неделя складывается успешно. Ваши управленческие решения будут приводить к увеличению финансовых ресурсов. Вы прекрасно чувствуете конъюнктуру и умеете использовать ситуацию в своих материальных интересах. Звезды советуют вам воздерживаться от юридических разбирательств и быть готовыми к внезапным проверкам, ревизиям. Впрочем, вы всегда сможете избежать неприятностей благодаря старым и верным друзьям. В области учебы и информационного обмена могут возникнуть заблуждения.

Бизнес-гороскоп на неделю с 6 по 12 ноября 2017 года - Рыбы

На этой неделе лучше не планировать серьезных встреч и переговоров, так как обстоятельства могут обернуться против вас. Вы не в лучшей форме и недостаточно аргументировано говорите. Будьте предельно внимательны при заполнении бумаг. В воскресенье вероятны непредвиденные затраты.