Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.11 - 19.11)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.11 - 19.11)

На этой неделе лучше всего закончить все свои дела.

Гороскоп на неделю с 13  по 19 ноября 2017 года Овен

В понедельник и четверг вероятны деловые встречи, которые будут конструктивными и многообещающими. Во вторник повышенная работоспособность позволит вам справиться со многими накопившимися делами, однако все же не стоит жить на работе. В пятницу лучше отложить деловые встречи и поездки. Желательно никого не посвящать в ваши планы и замыслы. Стоит опасаться конкурентов, особенно в личной жизни. 

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года Телец

После 14 ноября, наступает хорошее время для любой публичной деятельности, саморекламы и само-пиара. Старайтесь посещать места, где можно завести знакомства и обменяться опытом. Это отличный период для участия в семинарах и конференциях. Дополнительные возможности в сфере партнерства открывают перед вами дружеские планеты. 

Гороскоп на неделю с 13  по 19 ноября 2017 года Близнецы

На этой неделе Близнецов ожидают дни, про какие обычно говорят: "Дело спорится". Они будут находиться в состоянии гармонии и равновесия, в котором без надрыва решаются практически любые задачи. Возможно, окружающим покажется, что Близнецы вообще не прилагают никаких усилий, однако на самом деле они просто способны хорошо организовать свое время: второстепенные дела Близнецы отложат в сторону, а важные – спокойно решат.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года Рак

На этой неделе самой важной задачей будет обретение профессиональных связей и получение достоверной информации. Вторник может оказаться хорошим днем для решения деловых вопросов и ведения переговоров. В четверг большая часть бумажной работы и встреч будет затрагивать финансовую сферу. В пятницу не доверяйте случайным знакомствам и будьте осторожны при общении с давно знакомыми людьми, в этот день есть вероятность разрыва деловых отношений из-за принципиальности партнера.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года Лев

Поистине золотой период готовят звезды Львам, работающим с людьми. Благодаря Луне с 14 по 17 ноября вам удастся достичь очень высоких показателей. Так, если ваша работа подразумевает рекламу и последующую продажу товара или услуги, то сейчас ваша выручка будет выше, чем обычно. Также середина месяца - отличное время для выступлений на публике, проведения переговоров и дебатов. Успех на вашей стороне.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года Дева

На этой неделе Дева будет испытывать настоящий прилив энергии и сил! Ее решительности, напористости и энергичности в делах можно только позавидовать. Однако в то же время склоняет ее к резкости и безапелляционности, а ее решения далеко не всегда могут быть хорошо обдуманы. Именно поэтому звезды гороскопа на этой неделе советуют Деве во избежание ошибок семь раз отмерить, прежде чем рубить с плеча. Руководствуясь этим нехитрым правилом, Дева не прогадает!

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года Весы

На этой неделе желательно во всем доверять собственным ощущениям и интуиции, а логические умозаключения оставьте на потом. Они способны скорее завести вас в тупик, нежели помочь разобраться в сложной ситуации. Наступает хорошее время для всего нового - экспериментируйте, пробуйте новые пути, работы, подходы и технологии. В среду и пятницу постарайтесь не опаздывать на деловые и дружеские встречи.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года Скорпион

Жизнь на этой неделе будет бить ключом. Ваша задача - научиться седлать волну. Если вы сможете управлять ситуацией, то за эти несколько дней вы сумеете свернуть горы. Найдите время как следует подумать и превратить неоформленные стремления в четкие и достижимые цели. В понедельник или вторник появится возможность проявить свои самые разнообразные таланты. В пятницу хорошо начинать новое дело, вы получите от него истинное наслаждение. Выходные проведите вместе с любимым человеком.

Гороскоп на неделю с 13  по 19 ноября 2017 года Стрелец

Будьте предельно сосредоточенны и внимательны на протяжении всей второй декады месяца. От того, как вы проявите себя в это время, во многом будет зависеть ваше продвижение по карьерной лестнице и зарплата в новом, 2018 году. За вами сейчас будут пристально наблюдать (а вы даже этого не заметите!) и делать выводы. Так что не плетите интриг, не опаздывайте, не отвлекайтесь на личные дела. Работайте с огоньком!

Гороскоп на неделю с 13  по 19 ноября 2017 года Козерог

На этой неделе Козерог будет легко находить с окружающими общий язык. Благодаря своей проснувшейся коммуникабельности, Козерог сможет без труда улаживать дела, на которые в другое время он потратил бы весь дар своего красноречия – причем без гарантии результата. Так что не теряйте время, Козероги! Расскажите всем вокруг о своих идеях, заручитесь поддержкой – и вы удивитесь тому, как быстро и легко, оказывается, могут продвигаться самые серьезные дела.

Гороскоп на неделю с 13  по 19 ноября 2017 года Водолей

Эта неделя принесет всплеск активности в сфере профессиональной деятельности и творческих исканий. Все будет получаться преотлично, но будьте бдительны, капризная удача может отвернуться в любой момент. Успехи на работе будут заметны ближе к выходным, несмотря на возможные трудности вторника и среды, не упускайте инициативу. В четверг вам может достаться сложная работа, а начальство будет до неприличия часто менять свою точку зрения. Выходные проведите с семьей, общение с теми, кто не входит в ближний круг, сократите до необходимого минимума.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года Рыбы

Середина ноября - время перемен. Вам следует по-новому взглянуть на свои методы работы и отношения с коллегами и партнерами. Обновления сейчас просто необходимы - пусть не радикальные, но все же достаточно существенные для того, чтобы работать в ином ключе. Путь преобразований не будет легким. Однако при должном старании вы непременно достигнете отличного результата. Начинать лучше 14 ноября.