Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.11 - 19.11)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (13.11 - 19.11)

На этой неделе звезды советуют запланировать проекты, находящиеся на завершающей стадии.

Бизнес-гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - Овен

У Овнов на этой неделе значительно улучшится финансовая ситуация. Если вам кто-то должен денег, то в первой половине недели, скорее всего, их вернет. Во второй половине недели могут осложниться отношения с начальством. Постарайтесь воздержаться от личных инициатив, особенно если вас об этом никто не просит.

На первую половину недели звезды советуют запланировать проекты, находящиеся на завершающей стадии. Это подходящее время для конструктивного сотрудничества с коллегами и подчиненными. Во второй половине недели вы сможете успешно решить финансовые вопросы.

Бизнес-гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - Телец

Тельцы на этой неделе смогут значительно расширить и укрепить партнерские отношения. Сейчас можно вести переговоры и по их итогам подписывать взаимовыгодные соглашения. Во второй половине недели не исключены проверки, ревизии.

Тельцам в первой половине недели рекомендуется активнее проявлять свои предпринимательские способности. Те, кто занят в торговле, смогут заключить выгодные сделки. В конце недели активизируются ваши деловые связи, успешно сложится работа по обслуживанию клиентов.

Бизнес-гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - Близнецы

Близнецам на этой неделе не требуется изобретать ничего нового. Достаточно лишь добросовестно исполнять свои профессиональные обязанности и конструктивно сотрудничать с коллегами. В конце недели не рекомендуется инвестировать в коллективные проекты.

Близнецам рекомендуется отдавать предпочтение тем делам, которые удастся довести до полного завершения к середине недели. Могут возрасти ваши доходы от сделок с недвижимостью. Вторая половина недели благоприятствует всем тем, кто занят ручным трудом.

Бизнес-гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - Рак

Раки на этой неделе будут настроены на творческий и новаторский подход к работе. Если вы будете внимательно относиться к своей работе, то сможете найти способы увеличения производительности своего труда. Особенно это касается использования технических новинок.

У многих Раков в первой половине недели активизируются деловые связи. Вы сможете успешно решить текущие вопросы, взаимодействуя с другими людьми. Вторая половина недели благоприятна для проведения рекламных мероприятий. Студентам не составит труда сдать экзамены и зачеты.

Бизнес-гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - Лев

Львов ждет прекрасное время для подведения итогов и формирования планов дальнейшей работы. Можно сдавать отчетную документацию, завершать работу над проектами. Между тем в конце недели, возможно, испортятся отношения с кем-то из коллег или подчиненных.

У Львов в первой половине недели могут возрасти доходы. Например, вам могут предложить работу на полставки или по совместительству. Вторая половина недели складывается благоприятно для налаживания отношений в трудовом коллективе. Сотрудничество с коллегами поможет вам в выполнении плановых заданий.

Бизнес-гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - Дева

У Дев на этой неделе может увеличиться число деловых контактов. Это особенно почувствуют те, кто специализируется на торгово-закупочной и посреднической деятельности. Успешно сложатся поездки, консультации, переговоры. В конце недели воздержитесь от рискованных финансовых вложений.

Девам в начале недели рекомендуется тесно взаимодействовать с коллективом при решении текущих задач. Успешно сложится работа, связанная с проектированием, конструированием, исследованиями и планированием. Вторая половина недели неблагоприятна для поисков помещения для аренды и подписания договора об аренде. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - Весы

На этой неделе Весам удастся повысить свои доходы. Прежде всего это почувствуют те, чьи доходы напрямую зависят от выполненного объема работ. В результате ваше финансовое положение укрепится. В конце недели возможны нарушения договорных обязательств.

Весам в первой половине недели удастся заручиться поддержкой влиятельных людей. Возможно, начальство пообещает вам дальнейшее карьерное продвижение. Во второй половине недели могут возрасти доходы у аналитиков, финансистов. Тем, кто занят в торговле, следует быть внимательнее: высок риск столкнуться с мошенниками.

Бизнес-гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - Скорпион 

Если Скорпионы будут самостоятельно принимать те или иные профессиональные решения, то неделя пройдет успешно. Именно от вашей активности и инициативы будет зависеть результат труда. Это благоприятное время для индивидуальных предпринимателей, а также для фрилансеров.

У Скорпионов наступает подходящее время для учебы. Студенты смогут установить доброжелательные отношения с преподавателями и однокурсниками. Интеллектуальные способности в этот период возрастут, что положительно отразится на усвоении учебного материала.

Бизнес-гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - Стрелец

Стрельцы на этой неделе при желании смогут найти выгодный вариант для дополнительной подработки на полставки или по совместительству. В этот период возможен рост доходов от выполнения частных заказов. В конце недели стоит избегать любых денежных спекуляций.

Неделя сложится удачно для Стрельцов, занимающих руководящие должности. Особенно это касается руководителей, которые готовились провести структурные реформы и ряд кадровых перестановок. К концу недели ваши доходы могут возрасти.

Бизнес-гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - Козерог

На этой неделе Козероги смогут проявить свои творческие способности, работая в коллективе. Сейчас не стоит зацикливаться на мелких сиюминутных выгодах. Старайтесь думать о перспективе, стройте планы на будущее.

Козерогам рекомендуется на этой неделе заняться повышением своего уровня профессиональных знаний. Возможно, перед вами будут поставлены сложные задачи, справиться с которыми удастся лишь при наличии должной квалификации. В конце недели можно заняться планированием своей деятельности на ближайшее будущее.

Бизнес-гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - Водолей 

Водолеям на этой неделе могут предложить повышение в должности. Это прекрасное время для работы по заранее составленному плану. Руководители смогут принять эффективные управленческие решения. В конце недели не стоит доверять случайной информации, опасайтесь обмана.

Водолеям на этой неделе удастся значительно повысить уровень своей квалификации. Это особенно относится к тем, кто занимается ремонтом, работает в сервисных центрах. В конце недели могут поступить хорошие новости от работодателя. Возможно, вам предложат повышение в должности.

Бизнес-гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября 2017 года - Рыбы

Рыбам, проходящим обучение в вузе или колледже, на этой неделе удастся добиться значительных успехов благодаря усилению интеллектуальных способностей. Также успешно сложатся служебные командировки. Сотрудничество с людьми из других регионов будет выгодным.

Рыбам на этой неделе удастся значительно расширить свою клиентскую базу, стать более популярными и востребованными в профессиональном кругу. В первую очередь это относится к работникам сферы услуг. В конце неделе не исключены осложнения в отношениях с вышестоящим руководством.