Гороскоп на сегодня, 22 ноября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 22 ноября 2017: все знаки зодиака

Сегодня стоит быть предельно внимательным.

Гороскоп на 22 ноября 2017 - Овен

Стечение обстоятельств сделает многие вещи возможными. Одновременно усилятся конкуренция и противоречия внутри коллектива. Новости и внезапные события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Вы обнаружите, что многое находится в беспорядке и кажется неуправляемым. Строго отбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно.

Гороскоп на 22 ноября 2017 - Телец

Сегодня звезды гороскопа категорически не рекомендуют Тельцу действовать в одиночку! Это день, когда самостоятельно он ничего не решит, а если попробует, то результат окажется плачевным. Так что если Телец захочет решить сегодня какой-нибудь важный вопрос, ему волей-неволей придется обсудить его с окружающими, выслушать их мнение, найти компромисс. Однако результат будет стоить затраченных усилий: такой, казалось бы, сложный путь окажется куда эффективнее прямого.

Гороскоп на 22 ноября 2017 - Близнецы

Не стоит пытаться ограничивать порывы своего остроумия и жизнерадостности, даже если они кажутся несколько гипертрофированными даже вам лично. Можно же хоть раз в году позволить себе поозорничать всласть. 

Гороскоп на 22 ноября 2017 - Рак

Гороскоп на 22 ноября говорит, что сегодня не подходящий день для творческих поисков. Если вы давно вынашиваете в себе какой-то проект, то подождите другого времени для его реализации. Сегодня звезды советуют отдохнуть.

Гороскоп на 22 ноября 2017 - Лев

Сегодня вы можете совершенно случайно, само того не желая, открыть дверь агрессивности, столь давно дремавшей в глубине вашего существа. Будьте осмотрительны, с такими вещами шутки плохи.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.11 - 26.11)

Гороскоп на 22 ноября 2017 - Дева

Звезды дают вам возможность в этот отдохнуть. Однако слишком расслабляться не следует - представителей этого знака в ближайшем будущем ожидают если не великие, то весьма важные дела.

Гороскоп на 22 ноября 2017 - Стрелец

Сегодня Стрельцу надо быть трижды осторожным – особенно во всем, что касается рискованных проектов и авантюр. Звезды гороскопа говорят, что на удачу в этот день полагаться не следует, есть риск потерпеть сокрушительный крах. Так что если вдруг Стрельцу покажется, что шанс сам плывет к нему в руки, сегодня ему не стоит рисковать. Разумнее всего выждать время, отложив проект на потом: со временем ситуация изменится и Стрелец сможет вернуться к тому, что задумал.

Гороскоп на 22 ноября 2017 Весы

Ваш дом - ваша крепость, и вы, безусловно, в нем хозяин. Сегодня вам придется поддержать это хлопотное реноме, в противном случае вас обвинят в манкировании своими обязанностями.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.11 - 26.11)

Гороскоп на 22 ноября 2017 Скорпион

Следует сбавить обороты: не все ваши действия будут успешными. Не беритесь за новые дела или проекты. Сейчас нужно воздержаться от выплеска негативных эмоций. Лучше направьте свою энергию не на выяснение отношений, а на созидание.

Гороскоп на 22 ноября 2017 - Козерог

Сегодня для успешной работы вам потребуется улыбка и чувство пусть легкого, но превосходства над ближними. И того и другого нетрудно достичь, если с утра сесть перед зеркалом и подробно перечислить себе все свои достоинства, скромно опуская недостатки.

Гороскоп на 22 ноября 2017 - Водолей

Придется проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Если вам приходится иметь дело не с союзниками, а с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению с ними хотя бы на время. Не стоит действовать в спешке или под влиянием сильных эмоций.

Гороскоп на 22 ноября 2017 - Рыбы

Сегодня вам нельзя быть неискренними в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не совершать поступков, о которых вы не могли бы ему рассказать. Зато сейчас достаточно благоприятное время для деловых контактов и принятия новых предложений. Сотрудничество обещает оказаться довольно выгодным для вас.