Гороскоп на сегодня, 24 ноября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 24 ноября 2017: все знаки зодиака

Сегодня будьте очень бдительны.

Гороскоп на 24 ноября 2017 - Овен

В данный период вы не имеете права на ошибку. Любые поступки, слова и даже мысли должны тщательно взвешиваться. Сейчас стоит распределить нагрузки более рационально, а также откорректировать свое меню. Это сделает вас более работоспособными, бодрыми и энергичными на протяжении всего дня.

Гороскоп на 24 ноября 2017 - Телец

Сегодня вас могут несколько утомить ваши собственные мысли. Они будут просто-таки оглушительны. Лучший способ от них отвлечься, если, конечно, вы этого желаете, - это заняться проблемами друга, родственника, знакомого .

Гороскоп на 24 ноября 2017 - Близнецы

Сегодня Близнецы с самого утра могут ощущать в себе лидерские задатки! И дело не только в том, что им вдруг захочется покомандовать другими – главное, что и окружающие завтра будут прислушиваться к их словам. Высказывания Близнецов будут обладать убедительностью, благодаря чему они смогут без труда привлечь к себе внимание, заинтересовать, убедить в своей правоте. Именно этим, то есть продвижением своих проектов и идей, Близнецам и стоит сегодня заняться – тратить день на бытовые дела было бы непростительной роскошью.

Гороскоп на 24 ноября 2017 - Рак

Сейчас для вас идет удачное время, когда многое будет получаться. Возможно, к вам обратятся за помощью старые знакомые или, наоборот, кто-то придет с новыми интересными предложениями. Постарайтесь посетить какие-нибудь интересные мероприятия.

Гороскоп на 24 ноября 2017 - Лев

Сегодня вы можете познакомится с чрезвычайно интересными людьми, которые раскроют перед вами новые, просто таки чарующие перспективы. Будьте внимательны, вы можете оказаться жертвой обыкновенных жуликов.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.11 - 26.11)

Гороскоп на 24 ноября 2017 - Дева

Сегодня Дева рискует зарубить на корню какую-то ценную идею. В этом повинна ее торопливость в принятии решений и нежелание вдаваться в детали. Чтобы избежать запоздалых сожалений, сегодня ей следует быть открытой для любых новых мыслей, проектов и идей. В конце концов, отказаться от них Дева всегда успеет, так почему бы не дать им хотя бы призрачный шанс?

Гороскоп на 24 ноября 2017 - Стрелец

Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.

Гороскоп на 24 ноября 2017 Весы

Вам нужно устоять перед заманчивыми деловыми предложениями, даже если они покажутся перспективными. Если все же нужно будет обязательно принять решение, стоит проконсультироваться со знающими людьми. И, кстати, даже это не станет гарантией успеха. Зато день будет удачным во всем, что касается любви, личной жизни и новых знакомств.

Гороскоп на 24 ноября 2017 Скорпион

Не беритесь за новые дела, постарайтесь завершить старые. По возможности, не давайте никаких обещаний, не берите повышенных обязательств и не доверяйте тому, что говорят вам. Не стоит затевать важный разговор с родными, особенно со старшими членами семьи.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (20.11 - 26.11)

Гороскоп на 24 ноября 2017 - Козерог

Постарайтесь не переоценить собственные силы - все равно переделать все дела не удастся, а здоровье беречь надо. Задействуйте коллективный разум для выбора основного направления деятельности.

Гороскоп на 24 ноября 2017 - Водолей

Сегодня – день, когда Водолей будет ощущать себя настоящим суперменом! Звезды гороскопа наделяют его энергией, неутомимостью и азартом, благодаря которым ему по плечу свернуть любые горы! Особенно хорошо, если в запасе у Водолея есть пара-тройка нерешенных задач: сегодня у него есть шанс блестяще осуществить даже самые безнадежные задумки и планы. Впрочем, сворачивая горы, постарайтесь все-таки не переусердствовать! Как говорится, все хорошо, что в меру.

Гороскоп на 24 ноября 2017 - Рыбы

Ваша честность обезоруживает. Более того, она смущает людей и ставит их в неловкое положение. Подумайте, действительно ли вы хотите достичь именно этого эффекта.