Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.11 - 3.12)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (27.11 - 3.12)

На этой неделе ожидайте чего-то необычного.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года Овен 

Лучшее время для важных начинаний в этом месяце - после 25 числа. Все запланированное на этот период пройдет как по маслу, это удачная пора для нововведений, поездок, в том числе зарубежных, и установления деловых связей. Это не лучшее время для крупных покупок (велика вероятность, что качество приобретенного товара разочарует) и тем более оформления кредита (вернуть его окажется не по силам).

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года Близнецы

Близнецы, понедельник — четверг принесут начало долгих и прочных отношений, но для этого вам будет нужно трудиться над отношениями. Может быть подача заявления в загс, регистрация брака, и все это — с ответственным подходом, серьезно, основательно. Событие будет восприниматься не как праздник, а как важный и ответственный шаг. Также это — дни серьезного обсуждения каких-то насущных вопросов партнерства. Пятница запомнится позитивными эмоциями и неким приятным личным эпизодом. На выходных не рекомендуется играть свадьбы и подавать заявление. Но зато воскресенье подходит для того, чтобы забрать назад заявление о разводе, помириться с партнером, вернуть в свою жизнь человека, с которым вы расстались. 

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 ноября 2017 года Рак

Понедельник и вторник пройдут в размеренной спокойной обстановке, что позволит завершить важные дела и не слишком устать. Начиная со среды, события начнут приобретать некоторую непредсказуемость. Не исключено, что они откроют для вас блестящие перспективы и в делах, и личной жизни. Повышенная нагрузка покажется вам непосильной, но скоро вы почувствуете, как откроется второе дыхание. В субботу вы познакомитесь с новыми людьми.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года Лев

В последнюю неделю ноября вы можете найти ответ на давно мучающий вас вопрос относительно собственного здоровья. Вероятнее всего, интересующую информацию вы обнаружите на просторах Сети. Душевное состояние будет хрупким и неустойчивым. В эти дни ваша стрессоустойчивость заметно снизится. Избегайте конфликтных ситуаций, меньше контактируйте с окружающими, особенно с малознакомыми людьми.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года Дева

Девы, с этой недели начинается долгий, почти в год, новый этап в отношениях. Уже сложившиеся пары перейдут на новый уровень близости, они станут понимать друг друга без слов, отношения станут более возвышенными и поэтичными. Люди, которых объединяла только любовь, осознают, что без официального закрепления отношений — никуда. Любовный роман за год имеет все шансы перерасти в брак. Сюда же относится легализация тайных связей. Общество благосклонно примет ваш тайный союз, гражданский союз с несвободным партнером. Одинокие Девы, мечтающие о возвышенной, одухотворенной любви, вы встретите человека, с которым сложатся именно такие отношения.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года Весы

Первая половина недели может оказаться весьма и весьма напряженной. Во вторник и среду желательно не принимать важных решений, вам будет трудно сделать выбор. Постарайтесь избегать конфликтов - они могут весьма существенно отразиться на вашем финансовом положении. Вторая половина недели будет благоприятна для творческих планов и замыслов, но без своевременной реализации они обернутся пшиком. Суббота благоприятна для отдыха на природе, только одевайтесь теплее. 

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года Скорпион

Праздничные мероприятия, которые посетите 28-30 ноября, принесут массу положительных эмоций. Вы легко завоюете расположение окружающих и даже заведете новых друзей. Однако берите с собой ограниченную сумму денег, а именно ту, которую не жалко потратить. В противном случае вы можете израсходовать больше запланированного.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года Стрелец

Стрельцы, событий, связанных с личной жизнью, будет много. В среду вы непременно потратите часть времени на личные дела. В четверг — субботу вам придется выбирать между свиданием и некоей острой, срочной проблемой в другой сфере жизни. А ведь в пятницу вам так захочется любви! Вы ощутите настоящую потребность любить и быть любимыми. Тем более что в этот день вам будут говорить столько комплиментов, вы будете пользоваться таким успехом, что не думать о любви будет просто невозможно! Полнолуние в воскресенье обострит отношения с партнером. Оно может означать как ссору, расставание, так и импульсивное начало новых отношений.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года Козерог

Важные переговоры, подписание документов, ответственные совещания и собеседования при приеме на новую работу запланируйте на конец месяца. После 27 числа ваши шансы на успех увеличатся в разы. Вероятно, у вас возникнет соблазн обратиться к знахарю, целителю или другому представителю нетрадиционный медицины, к чему будет подбивать напряженно расположенные недружеские планеты. Не поддавайтесь их тлетворному влиянию, иначе только усугубите свою текущую ситуацию.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года Водолей

Водолеи, в понедельник — четверг ваша личная жизнь будет на виду. Звезды покровительствуют роману с начальником или медийной персоной, публичному празднованию помолвки, годовщины, свадьбы. В пятницу и субботу сложится подходящая обстановка, чтобы познакомить свою «половинку» с друзьями, вместе отдохнуть в компании. Одинокие Водолеи, вам приглянется кто-то из друзей противоположного пола или друзья вас с кем-то познакомят. В воскресенье Полнолуние обострит вопросы личной жизни, настроит вас на радикальное решение любовных проблем. Например, вы можете по-крупному поговорить с партнером или броситесь в новый роман как в омут с головой.

Гороскоп на неделю с 27 ноября по 3 декабря 2017 года Рыбы

Использование новых идей и технологий в работе позволят вам добиться важных результатов. В понедельник будьте внимательны в выборе источников информации, вероятны неточности и искажения. Конфликтную ситуацию в четверг желательно вовремя обойти, доверяйте своей интуиции. Вспомните о накопившихся домашних делах и проблемах не в последний момент. Это вполне подходящие дни, чтобы создать у себя дома уют и порядок, изменить интерьер.