Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (4.12 - 10.12)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (4.12 - 10.12)

Это удачное время для участия в конкурсе или кастинге, сдачи экзаменов и зачетов.

Бизнес-гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года - Овен

Первая половина недели складывается благоприятно для Овнов, работающих в сервисных центрах. Вы сможете легко найти неисправность и быстро ее устранить. Вторая половина недели не слишком благоприятна для учебы и служебных командировок. Овнам, проходящим обучение в вузах, рекомендуется проявить особое рвение в самом начале недели. В это время ваши интеллектуальные способности возрастут, знания будут схватываться буквально на лету. Вторая половина недели благоприятна для бизнеса, связанного с недвижимостью.

Бизнес-гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года - Телец

В первой половине недели Тельцам удастся продемонстрировать на публике свои таланты и способности. Это удачное время для участия в конкурсе или кастинге, сдачи экзаменов и зачетов. Во второй половине недели возможны финансовые осложнения. Старайтесь не брать ответственность за распоряжение чужими деньгами. В начале недели Тельцам улыбнется финансовая удача. Не исключено, что вы получите премию или вам вернут взятые в долг деньги, которые вы уже не надеялись увидеть. Остальные дни недели благоприятны для установления прочных деловых связей с расчетом на длительное сотрудничество.

Бизнес-гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года - Близнецы

В первой половине недели Близнецы смогут успешно завершить работу над текущими проектами. Уделите максимум внимания четкой организации производственного процесса, планированию и самодисциплине. Во второй половине недели возможны нарушения договорных обязательств со стороны партнера. Близнецам в начале недели удастся завершить переговорный процесс и подписать выгодные договоры. Остальные дни недели располагают к профессиональной деятельности в рамках составленного заранее плана. Отношения с коллегами и подчиненными будут конструктивными.

Бизнес-гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года - Рак

У Раков, занятых в торговле, в первой половине недели наступит удачное время для заключения сделок. Также вы можете преуспеть в проведении рекламной кампании по раскрутке своего бизнеса. Вторая половина недели может быть связана с трениями в трудовом коллективе. Раки в самом начале недели смогут проявить свои таланты изобретателей и рационализаторов. Это особенно относится к тем, кто занимается ремонтом и обслуживанием технических средств. Также неделя благоприятствует творческим начинаниям и смелым инициативам.

Бизнес-гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года - Лев

У Львов в первой половине недели наступает удачное время для финансовых вложений в недвижимость, а также заключения различных сделок с недвижимостью. Постарайтесь непременно доводить начатые дела до конца, тогда у вас все получится. В конце недели воздержитесь от экспериментов. Львы в начале недели преуспеют в учебе и проведении рекламных мероприятий. Всю оставшуюся неделю рекомендуется посвятить улучшению условий труда на рабочем месте. Это положительно отразится на вашей производительности труда. Сейчас удачное время для поисков дополнительной подработки на дому.

Бизнес-гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года - Дева

Дев в первой половине недели ждет прекрасное время для реализации их инициатив и привлечения к сотрудничеству других людей. Успешно будут развиваться деловые связи. Это подходящее время для интеллектуальных занятий, особенно учебы. В конце недели офисные служащие могут столкнуться с какими-то неудобствами на рабочем месте. В начале недели Девам рекомендуется заниматься освоением находящейся в их распоряжении техники. Например, можно детально изучить специализированное программное обеспечение, установленное на рабочем компьютере. Вся остальная неделя благоприятствует завязыванию прочных деловых связей.

Бизнес-гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года - Весы

Первая половина недели благоприятна для Весов, имеющих несколько источников доходов. Возможно получение льгот и компенсаций от работодателя. Вторая половина недели не слишком благоприятна для тех Весов, чья работа связана с частыми поездками и оформлением документов: не исключены мелкие неприятности. Весам в начале недели удастся быстро урегулировать вопросы, связанные с оформлением документов. Также это подходящее время для поездок. В целом неделя благоприятствует работе по заранее намеченному плану. Успешно смогут проявить себя руководители.

Бизнес-гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года - Скорпион

Скорпионам в первой половине недели рекомендуется строить планы на будущее и активнее сотрудничать с единомышленниками. В одиночку вы не сможете сделать то, что хотите, зато вместе с коллегами вам удастся достичь желаемого. В конце недели не стоит рисковать деньгами, вкладывая их в инвестиционные проекты. Скорпионы в начале недели смогут применить в своей работе технические новинки, благодаря чему производительность труда увеличится в разы. Неделя сулит успехи в учебе. Студенты вузов смогут установить хорошие отношения с преподавателями и прочно усвоить учебный материал. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года - Стрелец

Стрельцы в первой половине недели смогут провести кулуарные переговоры и заручиться поддержкой влиятельных покровителей. Руководящие работники получат ценную информацию и на ее основе смогут принять правильные решения. Вторая половина недели неблагоприятна для личных инициатив. Стрельцам в начале недели рекомендуется проявлять инициативу, не бояться браться за новые для себя дела. Используйте в полной мере свой творческий потенциал. Вся неделя складывается особенно благоприятно для тех, кто работает в кредитно-финансовых организациях, налоговой инспекции или страховом агентстве.

Бизнес-гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года - Козерог

Первая половина недели складывается благоприятно для Козерогов, проходящих обучение в вузах или находящихся в служебных командировках. Вам удастся получить новые знания и использовать их. Вторая половина недели может быть связана с какими-то ограничивающими обстоятельствами. Сейчас не следует доверять непроверенной информации. Если вы периодически выполняете частные заказы, то в начале недели подобная подработка может принести значительную прибыль. Это хорошее время для фрилансеров, работающих на дому. Также на этой неделе Козероги смогут укрепить существующие партнерские отношения.

Бизнес-гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года - Водолей

Первая половина недели благоприятна для Водолеев, занимающих руководящие должности и проводящих структурные реформы. Любые перемены в эти дни будут к лучшему. Во второй половине недели возможны неожиданные изменения обстоятельств: возможно, придется внести коррективы в свои планы. В начале недели многих Водолеев ждет весьма плодотворное сотрудничество с коллегами и единомышленниками. Успешно будет складываться творческая работа в коллективе. Сейчас можно заниматься наукой, планированием, исследованиями. Вся неделя благоприятствует карьерному продвижению.

Бизнес-гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года - Рыбы

Рыбы в первой половине недели смогут успешно завершить переговорный процесс и подписать взаимовыгодный договор о сотрудничестве. Успешно сложится учеба. Студентам не составит труда сдать экзамены и зачеты. Вторая половина недели неблагоприятна для контактов с начальством. Рыбам в начале недели удастся внедрить технические новшества в свою работу, что положительно отразится на производительности труда и уровне доходов. Вся неделя благоприятна для студентов вузов и колледжей. Вы сможете успешно усвоить учебный материал и сдать экзамены и зачеты.