Гороскоп на сегодня, 8 декабря 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 8 декабря 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 8 декабря, вас ожидают незабываемые моменты, будьте готовы, вам придется улыбнуться.

Гороскоп на 08 декабря 2017 Овен

Не допускайте споров, конфликтов и выяснения отношений с коллегами, родными и просто с окружающими людьми. Если вы сейчас сможете удержать себя в руках, то скоро ваши дела пойдут на поправку, а если сорветесь, то конфликт может принять затяжной характер.

Гороскоп на 08 декабря 2017 Телец

Вы будете ощущать в себе силу и энергию, поэтому не теряйте драгоценное время, а займитесь решением вопросов, которые казались достаточно сложными. Сейчас у вас все должно получиться. Не откажите в удовольствии побаловать себя приятными покупками.

Гороскоп на 08 декабря 2017 Близнецы

В данный период вы наделены достаточной силой, и вам придется решить, куда ее направить. Возможно, накопились домашние дела, до которых долгое время не доходили руки. Настал благоприятный момент с ними разделаться. А если особого желания трудиться не будет, то можно провести время в приятной компании, где вас ожидает невероятный успех.

Гороскоп на 08 декабря 2017 Рак

Данный период может оказаться напряженным. Но все, что вы решите осуществить, сможете реализовать. В любовной сфере будет царить гармония. Можете рассказать партнеру о своих желаниях и фантазиях, и он постарается воплотить их в жизнь. Одиноких представителей данного знака может ожидать новое приятное знакомство.

Гороскоп на 08 декабря 2017 Лев

Сейчас не самое удачное время для выяснения отношений с любимым человеком. Вы можете реагировать на складывающиеся обстоятельства более эмоционально, чем обычно, и способны в разгар конфликта наговорить много лишнего. Для новых знакомств данный день - неподходящий.

Гороскоп на 08 декабря 2017 Дева

В данный период вы можете плохо идти на контакт с окружающими людьми. Вызвано это будет внутренним раздражением, возникшим вследствие большого эмоционального напряжения и усталости. Только не срывайте плохое настроение на тех. кто вам дорог.

Гороскоп на 08 декабря 2017 Весы

Не принимайте все слишком близко к сердцу. Хотя именно сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Постарайтесь находить для себя приятные занятия, которые позволят расслабиться и прийти в норму. Проводите свободное время активно и избегайте одиночества.

Гороскоп на 08 декабря 2017 Скорпион

Стоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения, Но не спешите свой приговор приводить в исполнение. Для этого время еще не настало. Сейчас вы можете не учесть всех нюансов. Избегайте новых знакомств с лицами противоположного пола, особенно если на общение вас толкает не духовное родство, а любовный интерес.

Гороскоп на 08 декабря 2017 Стрелец

На данном этапе вы четко представляете свою цель и пути ее достижения. Сил и упорства хватит, чтоб продвинуться к ней. В работе будьте терпеливы и внимательны. Возможно, сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи или поддержке. И если есть такая возможность, то не откажите в просьбе. Позаботьтесь о своем здоровье.

Гороскоп на 08 декабря 2017 Козерог

Вы можете проявить себя чрезмерно эмоциональным человеком и доставить этим много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий. Доверяйте своей интуиции, но и логику подключить не помешает.

Гороскоп на 08 декабря 2017 Водолей

Не пытайтесь сейчас брать на себя повышенные обязательства. Если что-то у вас не получается или просто не лежит к какому-либо делу душа, то отложите это на несколько дней. Для выяснения отношений с близким человеком данный период совершенно не подходящий.

Гороскоп на 08 декабря 2017 Рыбы

Нужно брать инициативу в свои руки. Если выберете выжидательную позицию, день пролетит без особых событий. В личной жизни у вас могут произойти перемены в лучшую сторону. Хотя не последнюю роль придется сыграть вам самим. Не отказывайте тем, кто нуждается в помощи. Добрые поступки не останутся незамеченными, и вскоре вы будете вознаграждены.