Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 11 декабря 2017: все знаки зодиака

Сегодня стоит разобраться в себе.

Гороскоп на 11 декабря 2017 - Овен

Гороскоп предсказывает Овну удачный день, когда можно реально поймать птицу счастья за хвост. Главное, не рисковать тем, что уже сделано. К мелочам нужно быть крайне внимательным, от них зависит исход важных рабочих моментов. Если Овен занимается бизнесом, то тут нужно выждать момент. Не спешите вкладывать деньги, исход может быть разный.  

Гороскоп на 11 декабря 2017 - Телец

Данный день не принесет разочарований. Можно смело планировать разговоры с вышестоящими лицами. Вам удастся провести их на высоком уровне и с выгодой для себя. Многое будет даваться вам гораздо легче, чем другим людям. Это благоприятный период в плане проведения оздоровительных процедур.

Гороскоп на 11 декабря 2017 - Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам славу и признание со стороны тех, кто раньше в них не верил. Калейдоскоп перемен ожидается в личной сфере. Будьте готовы к тому, что вам признается в любви не один поклонник, а сразу несколько. Прислушайтесь к голосу сердца, чтобы не обмануться. В любви Близнецам нужно вести себя убедительнее, но не агрессивно.

Гороскоп на 11 декабря 2017 - Рак

Не требуйте от себя подвигов и не пытайтесь немедленно решить все накопившиеся вопросы. Занимайтесь тем, что дается вам без особого труда. Воздержитесь от обсуждения или осуждения кого-либо, этим вы только обидите человека и вызовете ответную реакцию. Удачный день для новых романтических знакомств и развития отношений.

Гороскоп на 11 декабря 2017 - Лев

Гороскоп обещает Льву пустые мечты и иллюзорные планы. Удивительно, что именно вы угодили в плен собственных желаний. Если есть конкретные цели, то усмирите капризы и действуйте напористо. В течение дня возможны финансовые проблемы, которые Лев не сможет решить в одиночку. Вечером лучше отказаться от срочных поездок и нововведений.

Гороскоп на 11 декабря 2017 - Дева

День благоприятный как для сердечных дел, так и для творческих процессов. Вы сможете проявить себя незаурядной личностью и снискать одобрение окружающих. На любовном фронте не отступайте. У вас есть возможность улучшить свое положение.

Гороскоп на 11 декабря 2017 - Весы

Гороскоп советует Весам перешагнуть через ту рутину и обыденность, которая тянула его вниз. Есть шанс укрепить материальное положение, а также найти новый источник доходов. Если на пути к достижению целей встанут проблемы, то не принимайте их близко к сердцу. В амурных делах у Весов все решится само собой, что уже принесет душевное спокойствие.

Гороскоп на 11 декабря 2017 - Скорпион

Судьба не уготовила вам никаких испытаний ни дома, ни на работе. В этот день нужно обмениваться информацией, новостями, искать решение текущих задач. Не делайте ничего, к чему не лежит душа. В отношениях с любимым человеком проявите больше тепла. При необходимости идите на уступки. 

Гороскоп на 11 декабря 2017 - Стрелец

Гороскоп на сегодня рекомендует Стрельцу воспользоваться прошлыми связями, чтобы открыть для себя новые перспективы в рабочей сфере. Творческие личности смогут обнаружить в себе такие таланты, которые раньше сидели слишком глубоко. Стрельцу нужно внимательнее отнестись к здоровью, особенно, если есть хронические заболевания сердца и сосудов. 

Гороскоп на 11 декабря 2017 - Козерог

День сложится удачно, если вы не пойдете на поводу у своего не слишком хорошего настроения. Решая различные задачи, проявите творческую жилку, используйте неожиданные ходы. Старайтесь больше находиться на свежем воздухе.

Гороскоп на 11 декабря 2017 - Водолей

Гороскоп советует Водолею уладить имущественные разногласия, а также найти ключик к взаимопониманию с родственниками. С финансами все в полном порядке, если вы не начнете распылять их на все стороны. С деловыми партнерами ведите себя осторожно, ведь вы их мало знаете. Испытания в любви подстерегают Водолея на каждом шагу – будьте осторожнее. 

Гороскоп на 11 декабря 2017 - Рыбы

Постарайтесь не брать повышенных обязательств. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к своим родным и близким. Сейчас не рекомендуется торопиться с принятием решений. Проявляйте больше бдительности, если придется иметь дело с людьми, надежность которых пока не проверена.