Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 13 декабря 2017: все знаки зодиака

Сегодня отличный день для раздумий о будущем.

Гороскоп на 13 декабря 2017 - Овен

Постарайтесь никого не привлекать к решению своих проблем. Данный день располагает к гармоничным отношениям в семье. Удача может улыбнуться в любви, но только в том случае, если ваши намерения не направлены на достижение корыстных целей. Полезно начать курс оздоровительных процедур.

Гороскоп на 13 декабря 2017 - Телец

Сегодня наилучшим образом вы будете себя чувствовать полностью во что-нибудь погрузившись. Если вы не любитель продолжительных водных процедур, значит это будет книга или авантюра - на выбор.

Гороскоп на 13 декабря 2017 - Близнецы

Если в последнее время Близнецы выступали посредником в каком-то споре или конфликте, то сегодня им срочно надо самоустраниться: роль примиряющей стороны не для них. Более того, примирители, возможно, понадобятся им самим – настолько резкими и категоричными Близнецы сегодня способны стать. Звезды гороскопа предупреждают, что своими самоуверенными, дерзкими высказываниями Близнецы могут сильно навредить себе, так что для них же самих лучше в спорных вопросах держать рот на замке.

Гороскоп на 13 декабря 2017 - Рак

Это удачное время для учебы, поступления на образовательные курсы или самостоятельных занятий. С любимым человеком нужно быть приветливее и проявить больше фантазии в совместном времяпрепровождении. В финансовой сфере желательно придерживаться принципов разумной экономии.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.12 - 17.12)

Гороскоп на 13 декабря 2017 - Лев

Если в этот день вам суждено познакомиться с приятным человеком противоположного пола, то не спешите откровенничать и приглашать к себе в гости. В скором времени вы поймете, что это герой не вашего романа. Зато для переговоров, подписания деловых бумаг и важных встреч данный день очень удачный.

Гороскоп на 13 декабря 2017 - Дева

Сегодня ситуация потребует от Девы решать свои финансовые вопросы. Особенно те, которые уже давно назрели и требуют принятия решительных мер. Поиски новой работы, дополнительного источника дохода, разговор с начальством о зарплате и т.д. – на любой подобный подвиг у Девы хватит решимости и возможности довести дело до конца. Тяга к финансовой независимости поможет сегодня Деве сокрушить любую преграду, стоящую на ее пути.

Гороскоп на 13 декабря 2017 - Весы

Не давайте сейчас никаких клятв и обещаний, потому что по стечению обстоятельств вам не удастся выполнить практически ничего из обещанного. Злоупотребление зеленым змием может вас здорово подвести, если потеряете чувство меры. Особую осторожность следует проявить с малознакомыми людьми, дабы не стать жертвой коварного умысла.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.12 - 17.12)

Гороскоп на 13 декабря 2017 - Скорпион

Данное время подходит, чтобы пожить в свое удовольствие. Поэтому если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, не откладывайте. Также данный период благоприятен для новых отношений. Если вам кто-то приглянулся, то не отказывайтесь от знакомства.

Гороскоп на 13 декабря 2017 - Стрелец

Сегодня для вас не будет ничего невозможного. Правда, вы рискуете потратить слишком много времени на любование собственным могуществом. Если вам удастся сократить этот процесс, то, вполне вероятно, что день будет продуктивным.

Гороскоп на 13 декабря 2017 - Козерог

Сегодня Козерог способен превзойти самого себя во всем, что касается планирования! Идет ли речь о том, чтобы составить для начальства план работ, для семьи – план ремонта, или для себя – планы на вечер, Козерогу в этом не будет равных. Помимо этого, звезды гороскопа советуют ему подумать о безопасности в любой сфере – дома, в машине, на рабочем месте. Профилактические меры, которые вы примите сегодня, в дальнейшем могут сильно облегчить вам жизнь.

Гороскоп на 13 декабря 2017 - Водолей

Многие неточности, которые имели место в вашей жизни, начнут проясняться, и все встанет на свои места. Сейчас полагайтесь только на себя. И не потому, что могут подвести коллеги, а просто вам самим нужно быть в курсе всех дел и событий и не упускать из виду даже незначительные мелочи.

Гороскоп на 13 декабря 2017 - Рыбы

Сегодня время вам придется затрачивать гораздо больше энергии на дела, которые раньше давались с легкостью. Но не переживайте из-за этого. Хоть успеете вы сделать несколько меньше, зато результат окажется превосходным. Сейчас нужно побеспокоиться о своем здоровье.