Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 14 декабря 2017: все знаки зодиака

Сегодня стоить настроить себя на хорошее настроение.

Гороскоп на 14 декабря 2017 - Овен

Сегодня судьба будет благосклонна к вам в целом, но по мелочам станет подсовывать пакости, которые, хоть и не смогут повлиять на общую ситуацию, но настроение подпортить сумеют. Не поддавайтесь. Вы можете запутаться в отношениях с человеком, который вызывает симпатию. Не обижайте любимых людей, держите свои эмоции под контролем. В профессиональных делах не спешите проявлять активность - вы будете теряться в догадках и мучиться сомнениями.

Гороскоп на 14 декабря 2017 - Телец

Для вас сейчас совершенно неприемлема торопливость и нетерпеливость, хотя дел окажется невпроворот. Не пренебрегайте помощью людей, которые искренне желают вам добра. Постарайтесь свое раздражение и плохое настроение не срывать на коллегах и близких людях. Для новых знакомств сейчас идет не самый удачный период.

Гороскоп на 14 декабря 2017 - Близнецы

Близнецы способны потратить день на пустяки – однако им самим они пустяками казаться не будут. Звезды гороскопа склоняют их к тому, чтобы преувеличивать важность любого действия и любого слова, то есть во всем делать из мухи слона! Это неплохо в работе, однако в общении экзальтированность Близнецов может выводить окружающих из себя. Попробуйте относиться ко всему с долей юмора, иначе могучие эмоции просто разорвут вас изнутри!

Гороскоп на 14 декабря 2017 - Рак

Сегодня у вас может появиться склонность усложнять себе жизнь безо всякой на то причины. Нет ничего более изматывающего, нежели постоянное ощущение дискомфорта. Смотрите на вещи проще, у вас наверняка гораздо меньше оснований нервничать, чем вам кажется. Данный период поможет вам сконцентрироваться и заняться планированием новых серьезных дел. Этот день больше подходит для подготовительных работ, но то, что удастся сделать сейчас, порадует. В семье - тишь и гладь.

Гороскоп на 14 декабря 2017 - Лев

Вы можете запланировать перемены, которые давно хотели осуществить. Сейчас благоприятный период для изменений в профессиональной сфере деятельности. Единственное предупреждение - не перешагивайте через людей, с которыми вместе работаете. День может оказаться многообещающим в вопросах, касающихся любви.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.12 - 17.12)

Гороскоп на 14 декабря 2017 - Дева

Если вы срочно не начнете самым активным образом заниматься изо всех сил откладываемым вопросом, вы рискуете накликать на себя довольно мрачный период жизни. И, что особенно неприятно, довольно продолжительный.

Гороскоп на 14 декабря 2017 - Весы

Сегодня Весы будут склонны сорить деньгами! Даже если они обычно осторожно относятся к тратам, их экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству. Особенно щедрыми Весы способны быть к тем, кто им дорог, – им они завтра просто не в состоянии ни в чем отказать! Впрочем, почему бы иногда и не поддаться такому беззаботному порыву? Затянуть потуже пояса можно и потом. Сегодня Весы должны следовать за своим сердцем – но только в пределах разумного, конечно.

Гороскоп на 14 декабря 2017 - Скорпион

Сегодня вы будете очень нужны своим близким, как семье, так и друзьям. Не то, чтобы вы были им не нужны в другие дни, просто нынче вам дадут это понять. Постарайтесь оправдать их ожидания.  День благоприятен для любых начинаний. Даже если возникнут проблемы, вы немедленно получите помощь, причем она придет оттуда, откуда вы ее не ждали. Спорные вопросы старайтесь решать без крика и конфликтов. Наступило удачное время для новых знакомств, которые окажутся очень кстати.

Гороскоп на 14 декабря 2017 - Стрелец

На работе все должно стабилизироваться. Больше времени и внимания придется уделить близким людям, чтобы сохранить доброжелательную обстановку в доме. Постарайтесь найти занятие, которое даст отдых голове.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.12 - 17.12)

Гороскоп на 14 декабря 2017 - Козерог

Сегодня стремление к совершению альтруистических поступков не даст вам посидеть спокойно. Вы действительно можете здорово помочь кому-то, так что не сдерживайте своих порывов.

Гороскоп на 14 декабря 2017 - Водолей

Постарайтесь на этот день запланировать как можно больше. Хорошо пройдут деловые переговоры. Стоит встретиться с людьми, которые вам дороги. Удовольствие может доставить работа с информацией, чтение, переписка с друзьями или общение в Интернете.

Гороскоп на 14 декабря 2017 - Рыбы

Сегодня все самые удачные мысли и проекты Рыб будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов – вот залог их успеха! Вполне возможно, что именно сегодня Рыбы, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости сумеют завести сразу несколько весьма полезных знакомств. Или же воспользуются этими качествами в романтической обстановке, очаровав любого, кого они захотят очаровать.