Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 17 декабря 2017: все знаки зодиака

Сегодня благоприятный день для новых начинаний.

Гороскоп на 17 декабря 2017 - Овен

Сегодня вам будет необходимо понимание и поддержка. Обращаясь за ними к кому-нибудь, предварительно убедитесь, что избранник пребывает в хорошем настроении, в противном случае вы рискуете обменяться с ним ролями.

Гороскоп на 17 декабря 2017 - Телец

В семейных отношениях следует сдерживать страсти, иначе ситуация может выйти из-под контроля — разразится крупная ссора, которая ни к чему хорошему не приведет. Не забывайте, что в критических ситуациях алкоголь - плохой помощник. Вас ждут испытания в отношениях между родителями и детьми. Если вам удастся их преодолеть, то все будет способствовать вашему успеху, в семье воцарится мир и полное взаимопонимание.

Гороскоп на 17 декабря 2017 - Близнецы

В этот день придется делать выбор. Если вы колеблетесь и никак не можете сделать шаг, то или отложите принятие решения на некоторое время, или посоветуйтесь с теми, кто является для вас авторитетом. За новые дела без крайней необходимости не беритесь.

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.12 - 17.12)

Гороскоп на 17 декабря 2017 - Рак

Не слишком благоприятное время для подписания контрактов и договоров. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно не доходили руки. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Повремените с тем, чтобы давать деньги в долг. И запомните на будущее: звезды не советуют откладывать дела в долгий ящик.

Гороскоп на 17 декабря 2017 - Лев

Судьба посылает вам испытания. Недоброжелательное отношение к вам начальства или сотрудников может основательно испортить настроение или привести к нервному срыву. Неприятное известие внесет путаницу в личные отношения или повлечет непредвиденные расходы. Неблагоприятный день для любого дела. Не исключено простудное заболевание.

Гороскоп на 17 декабря 2017 - Дева

Сейчас вы можете преуспеть как в профессиональных делах, так и в сердечных. Причем вряд ли это будет связано с чем-то необычным, а скорее всего, окажется плодом ваших усилий. Некоторых представителей знака ждет необычная встреча или новое знакомство.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.12 - 17.12)

Гороскоп на 17 декабря 2017 - Весы

Этот день может внести сумятицу в мысли и поступки. Вам помогут трезвый взгляд на вещи и творческий подход к решению любой проблемы. Близкие люди не будут сомневаться в вашей правоте и окажут вам поддержку.

Гороскоп на 17 декабря 2017 - Скорпион

День будет наполнен различными соблазнами, и нужно четко понимать, что вы можете себе позволить, а что нет. Постарайтесь не давать ход своим отрицательным эмоциям. От общения с людьми, которые вызывают дискомфорт, нужно отказаться.

Гороскоп на 17 декабря 2017 - Стрелец

Один из дней обольщения, разгула нечистой силы, духовного дурмана. Не исключено, что этот день принесет много тревог и волнений в личной жизни. Звезды предостерегают от нежелания думать о завтрашнем дне и стремления к революционным преобразованиям. Не следует ломать сложившиеся контакты в угоду сиюминутным прихотям. Ваши отношения с партнером могут зайти в тупик. Вероятно, и в сексуальной сфере вас подстерегают разочарования. Надежды скорее всего не сбудутся, но если вы сконцентрируетесь на неудаче, то рискуете впасть в депрессию вплоть до желания свести счеты с жизнью. Переключитесь на положительные эмоции.

Гороскоп на 17 декабря 2017 - Козерог

В личной жизни у вас могут произойти перемены к лучшему. Хотя не последнюю роль здесь придется сыграть вам самим. Во всем, что касается любовных отношений, следует проявить инициативу. Не отказывайте тем, кто нуждается в вашей помощи. Добрые поступки не останутся незамеченными, и вскоре вы будете вознаграждены. 

Гороскоп на 17 декабря 2017 - Водолей

День обретения внутренней свободы, озарения, радости бытия. Накопленный жизненный опыт и духовный потенциал Водолеев старшего поколения будет требовать анализа и систематизации. Благоприятны путешествия, индивидуальные занятия. Вы будете способны разработать новые идеи и реализовать их на будущей неделе. Близкие люди ждут от вас взаимности и участия.

Гороскоп на 17 декабря 2017 - Рыбы

Сейчас идет хороший период для воплощения своих планов в жизнь. Будьте уверены в своей правоте. Люди, которые пытаются уговорить вас изменить точку зрения, скорее всего, заблуждаются. Приятные сюрпризы могут ожидать в отношениях с любимым человеком. Кроме того, данный период подходит для новых знакомств.