Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.12 - 24.12)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (18.12 - 24.12)

На этой неделе стоит уделить больше внимания себе.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Овен

На этой неделе важной темой станут траты, покупки, чужие деньги. Если вы ищете спонсора для своего дела (того, кто даст стартовый капитал, например), активизируйте поиски после 19 декабря. Не стесняйтесь просить, настройтесь на то, что вашу просьбу удовлетворят, - так и произойдет. Правда, со стартом нового проекта лучше подождать до 23 декабря. 

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Телец

Соберитесь с силами и сделайте на этой неделе как можно больше работы, даже если на вашем пути будут постоянно возникать непредвиденные обстоятельства. В качестве награды - вы уже скоро сможете отдохнуть. Основные ваши проблемы должны уйти в прошлое. Тайные недоброжелатели, если они имеются, могут обнаружить себя, совершив ошибку. Посвятите один из выходных друзьям, а другой - себе, и не позволяйте, чтобы покушались на ваше личное время.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Близнецы

Эта неделя может принести вам профессиональные достижения и успехи — сейчас подходящее время для того, чтобы сосредоточиться на вопросах, связанных с карьерой. Некоторые представители этого знака смогут рассчитывать на протекцию. Это благоприятное время для того, чтобы устроиться на работу. В вопросах, связанных с личной безопасностью, сейчас следует соблюдать повышенную аккуратность. Особой осторожности требует вторая половина недели. 

Гороскоп на неделю с 18 по 24 ноября 2017 года Рак

Во второй половине недели придется проявлять невероятные усилия, чтобы выполнять привычные обязанности. Но уже после 22 числа откроется второе дыхание, и перед Новым годом вам по плечу расправиться с огромным количеством дел, которые вы до последнего откладывали. Все благодаря тому, что работа станет приносить больше радости и удовольствия. 

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Лев

На работе и по отношению к деловым партнерам постарайтесь вести себя более сдержанно, говорите спокойно и по существу, даже если вы обнаружили чьи-то корыстные интересы. Лучше обратите свои силы и энергию на налаживание новых деловых связей. В пятницу начальство отметит вашу целеустремленность и деловую хватку и, вероятно, задумается о поощрении. В семье вас ожидает спокойствие и благополучие. Самое время украсить дом к празднику.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Дева

Многим представителям этого знака в этот период будет сопутствовать удача, особенно в установлении дружеских отношений. Сейчас вы можете обрести единомышленников, однако в личных отношениях возможна некоторая нестабильность. Присутствует вероятность разрыва. Чтобы этого не произошло, старайтесь не принимать радикальных, необдуманных решений, о которых вы позже можете пожалеть. Многие проблемы в это время будут решаться благодаря изобретательности и способности применить нестандартный подход. 

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Весы

С 19 по 23 декабря лучше заняться повседневными делами, поездками и общением с ближайшим окружением. Ваш рабочий график в этот период может быть перегружен, если почувствуете, что на какие-то задачи выкроить время не удается, без стеснения обращайтесь за помощью к сослуживцам. Вообще к их мнению, особенно во второй половине недели, стоит прислушиваться: рассказанное ими может оказаться весьма поучительным.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Скорпион

Ваше физическое самочувствие будет сильно зависеть от психологического настроя, очень важно больше улыбаться, радоваться даже мелочам. В это время желательно больше внимания уделять своей внешности. Новая прическа, ухоженная кожа будут для вас источником позитивных эмоций и сделают вас неуязвимыми для болезней. Избегайте алкоголя и непроверенных лекарств, возможны отравления и аллергии. 

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Стрелец

Во второй половине месяца есть вероятность получить хорошие деньги. Мало того что на основном месте работы вероятны премии, так еще и сторонние работодатели завалят выгодными предложениями. В этом случае вам лучше руководствоваться исключительно финансовыми соображениями. Соглашайтесь на ту деятельность, которая принесет наибольший доход.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Козерог

Предпраздничная суета перечеркнет все скучные планы и увлечет вас в сказочный мир фантазии. Ваше внимание было занято большими, но совсем не праздничными тратами, а о подарках вы задумались только сейчас? Попросите помощи у друзей - они с удовольствием помогут вам решить все проблемы. Постарайтесь наполнить свой дом теплом заботы о близких людях, чтобы в новогодние каникулы вам было хорошо и уютно вместе. 

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Водолей

Ваше здоровье во многом зависит от обмена веществ в организме. Очень важно правильно питаться, чтобы пища давала энергию, а не отягощала лишними килограммами. Больше всего энергии и бодрости на этой неделе вам мог бы дать солнечный свет. Но это редкое явление в это время года. Постарайтесь больше гулять днем, а вечером не экономьте на освещении, при отсутствии естественного света и лампа может сыграть роль солнца.

Гороскоп на неделю с 18 по 24 декабря 2017 года Рыбы

В этот период многие представители знака смогут обратить на себя внимание и завоевать симпатии окружающих. Сейчас благоприятное время для того, чтобы заявить о себе. Особенно это касается тех, чья работа связана со сценой, публичными видами деятельности. Используйте эту неделю для того, чтобы обрести новые связи, наладить партнерские отношения. на этой неделе вы должны быть особенно аккуратными в вопросах личной безопасности. Не исключены травмы и иные обстоятельства, которые могут негативно повлиять на самочувствие.