Гороскоп на сегодня, 1 января 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 1 января 2017: все знаки зодиака

Сегодня благоприятный день для отдыха в кругу близких людей.

Гороскоп на 1 января 2017 - Овен

Возможна повышенная усталость, эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься не трудными домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит. 

Гороскоп на 1 января 2017 - Телец

Благоприятный день для наведения порядка во всех делах, справиться с которыми раньше было трудно. Вы успеете переделать чрезвычайно много дел. Полученную информацию старайтесь взвешивать, ничего не принимайте на веру, а сплетни пропускайте мимо ушей, либо отделывайтесь шутками.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (1.1 - 7.1)

Гороскоп на 1 января 2017 - Близнецы

Это время благоприятствует решению юридических проблем, началу судебного разбирательства, а также началу сотрудничества с зарубежными фирмами. Неподходящее время для строительства, земляных работ.

Гороскоп на 1 января 2017 - Рак

Возможно, что многочисленные фантазии придут вам в голову. Но вы рискуете поддаться иллюзиям. Постарайтесь проверить свои идеи логикой и трезвым расчетом. Этот день может стать днем искушения плоти. 

Гороскоп на 1 января 2017 - Лев

На работе возможны сложности. Вы будете быстро утомляться. Но это не повод для беспокойства, скоро силы восстановятся. Никого не критикуйте, будьте терпеливы. Возможны проблемы с техникой, связью. Осторожней с электроприборами.

Гороскоп на Новый 2018 год желтой собаки: все знаки зодиака

Гороскоп на 1 января 2017 - Дева

Критический день. Сегодня лучше не раздражаться и держать себя в руках, так как близкие потребуют от вас максимальной отдачи. Здоровье ваше несколько пошатнется, а посему попробуйте посетить хотя бы бассейн - вода вас успокоит и взбодрит одновременно. Ваш организм нуждается в такой встряске.

Гороскоп на 1 января 2017 - Весы

Беритесь за новые задачи, расширяйте поле деятельности. Не перекладывайте свои обязанности на других людей и не совершайте поступков, которые могут огорчить близких. Воздержитесь от сотрудничества с людьми, которых вы плохо знаете, они могут вас сильно огорчить.

Гороскоп на 1 января 2017 - Скорпион

Сегодня весьма вероятны сложности в личной жизни: огромное стремление к свободе в значительной степени подавляет чувство долга перед близким человеком или родственниками, поэтому вероятны ссоры или взаимное недовольство. Жизненный потенциал начинает постепенно понижаться — не исключено, что любые ваши действия могут обернуться против вас. Постарайтесь в этот день не принимать кардинальных решений, иначе вы рискуете окончательно испортить отношения с партнером.

Гороскоп для всех знаков зодиака на месяц: январь

Гороскоп на 1 января 2017 - Стрелец

Хороший день для Стрельцов творческих профессий. Они смогут разобраться с накопившимися делами или укрепить собственные позиции. Несправедливость, допущенная по отношению к вам или к кому-то из вашего окружения, может вызвать у вас вспышку негодования. Вероятно, обидчик пожалеет, что связался с вами, однако ваши вспыльчивость и непродуманные поступки никогда не решали проблем. Честность и прямота суждений помогут вам исправить положение. В личной жизни предвидится неожиданное приятное событие. Смотрите в будущее с оптимизмом.

Гороскоп на 1 января 2017 - Козерог

Удастся добиться хороших результатов, как в профессиональном, так и в личном плане. Не рассеивайте свою энергию, делайте больше полезных дел. Свободное время желательно наполнить дружеским общением. Очень удачная ситуация сложится в делах сердечных.

Гороскоп на 1 января 2017 - Водолей

Данный период подходит укрепления своего социального положения, делать капиталовложения. Можно использовать это время для покупки красивых или прочных, надежных вещей для длительного использования.

Гороскоп на 1 января 2017 - Рыбы

Не создавайте проблем из мелочей. Берегите отношения с близкими людьми, легко миритесь и идите на компромиссы. Встречи с друзьями обещают приятные впечатления, но избегайте общения с теми, кто слишком назойлив. Началось удачное время для отдыха и восстановления сил.