Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.1 - 14.1)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.1 - 14.1)

На этой недели ваши финансовые шаги должны быть хорошо и логически продуманы.

Бизнес-гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года - Овен

Овны, в будни доход принесут работа, бизнес, занимаемая должность. Это может быть не только зарплата, но и премия за успешное завершение проекта, выгодный деловой ход, взятка. Кто-то из представителей знака получит доход уже сейчас, а кто-то только начнет дело, которое принесет выгоду в будущем. Для дохода вам нужно умело распорядиться чужими или общими деньгами: показать профессионализм в управлении чужими деньгами, привлечь инвесторов, удачно использовать деньги вашей компании, взять кредит на повышение квалификации. На выходных с деньгами от работы будет связана неожиданность (например, вам предложат вложить деньги в профессиональное обучение). Относитесь к новшествам скептически, не спешите тратить. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года - Телец

Тельцы, ваш "клад" находится за границей или придет от иностранца, от человека, приехавшего издалека. Будни благоприятны для того, чтобы поискать за границей работу или подработку, можно удаленную. Возможен глобальный шопинг в заграничных магазинах (у тех, кто туда поедет) и иностранных интернет-магазинах. Инициатива будет исходить не от вас, а от вашего стилиста, консультанта по финансовым вопросам, делового компаньона или мужа/жены. В последнем варианте вам не мешало бы простимулировать его потратиться на покупки или на заграничную поездку. На выходных с деньгами и товарами из-за границы будет связан неожиданный неблагоприятный поворот событий. Противопоказана спешка, спонтанные траты.

Бизнес-гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года - Близнецы

Близнецы, в будни вам повезет с чужими деньгами. Это могут быть выплаты из бюджета (повышение пенсии, алиментов, еще каких-то денег, которые вы получаете), доход от сделанных ранее вложений (в чей-то бизнес, на депозит), наследство, выгодный раздел имущества при разводе или ликвидации фирмы и пр. Может появиться инвестор или деловой партнер с интересным предложением, увеличится доход мужа/жены. Не копите деньги в кошельке, вкладывайте их, вложения со временем окупятся. На выходных с деньгами будет связана неожиданность, например, у вас попросят в долг. Эта неожиданность очень некстати. Заранее потренируйтесь говорить "нет", в том числе и себе, если вам придет в голову взять кредит.

Бизнес-гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года - Рак

Раки, "ваши" деньги в будни окажутся у других людей. А что нужно, чтобы они стали вашими? Общаться с этими людьми! Возможно, секрет вашего богатства хранит ваш юрист или финансовый консультант. Может, деньги принесет публика, у которой вы станете популярны. Может, богатство придет к вашему деловому компаньону или к мужу/жене, или вы как раз сейчас встретите богатого партнера для бизнеса или личной жизни. Если вы хотите продать что-то дорогое — жилье, машину — найдется состоятельный покупатель. На выходных не затевайте новых финансовых отношений — они окажутся плохо продуманными и непрочными. Берегите те связи, которые у вас уже есть. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года - Лев

Львы, в будни ваше богатство — это ваша работа, подчиненные, наемный персонал, рабочие инструменты и доходы от этого всего. Вы можете уже сейчас получить деньги, а можете приобрести инструменты, нанять работников или устроиться на работу, и от них придут деньги в будущем. Источником дохода также могут стать домашние животные. Будет удачной продажа животного или его потомства, покупка элитного питомца. На выходных, наоборот, нежелательно приобретать и продавать животных и рабочие инструменты, брать работу и подработку, нанимать персонал. К неожиданностям, связанным с работой и деньгами, нужно относиться скептически и не спешить с решениями.

Бизнес-гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года - Дева

Девы, в понедельник и вторник убывающая Луна поможет закончить финансовые дела, подвести итог какого-то финансового вопроса, получить деньги за сделанную работу. Еще эти дни подходят для избавления от старых вещей. К сожалению, они не подходят для финансовых начинаний и покупок. Если вы хотите, чтобы вещь прослужила долго, приобретайте ее в среду — пятницу. Это самое время покупать предметы роскоши. И для этого не обязательно вгонять себя в большие расходы: активно торгуйтесь, смотрите объявления о скидках и акциях. На выходных есть риск неразумно распорядиться чужими деньгами, например, растратить семейный бюджет или взять ненужный кредит.

Бизнес-гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года - Весы

Весы, в будни вы будете энергично и быстро решать финансовые вопросы, много зарабатывать, делать что-то важное, значительное. Появится простор для заработка, но при условии, что вы не ждете, пока деньги сами упадут вам в руки, а активно пользуетесь возможностями: хватаетесь за подработки, выбиваете у начальства прибавку к зарплате, защищаете свои интересы в финансовых ситуациях. Финансовая активность позволит вам благоустроить дом: у вас появятся деньги на ремонт, услуги дизайнера, покупку домашних вещей. Если в будни вы хорошо потрудитесь, на выходных удача не оставит вас, но вам уже не потребуется тратить силы, деньги будут приходить сами собой. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года - Скорпион

Скорпионы, в будни вы будете необычайно энергичны и решительны. Вы добьетесь многого. И хотя ваши интересы связаны не с деньгами, сложившаяся ситуация может принести и финансовое благополучие. Например, вы будете так энергичны и убедительны, что можете смело торговаться с продавцами — вы получите скидку. Вы произведете сильное впечатление на людей; сосредоточьтесь на полезных с финансовой точки зрения контактах. На выходных нужно избавляться от старых вещей. Так вы и наведете порядок, и освободите место для притока денежной энергии. А вот начинать новые дела и что-то покупать на выходных нежелательно, большой выгоды это не принесет.

Бизнес-гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года - Стрелец

Стрельцы, в будни звезды будут на вашей стороне! Вы улучшите свое финансовое положение, успешно проведете крупную финансовую операцию, решите важный вопрос или приобретете что-то из дорогих вещей. Это благоприятное время для подработки, трудоустройства, начала коммерческого проекта и вообще для того, чтобы добиваться желаемого в материальной сфере. На выходных будут непредвиденные траты. Спешка повредит деньгам, так что там, где это зависит от вас, не спешите. Особенно если речь идет о какой-то идее, пришедшей в голову и показавшейся вам такой удачной, что нужно немедленно ее реализовать. Дайте себе время остыть. Если идея стоящая, займетесь ей потом с холодной головой, так пользы будет больше.

Бизнес-гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года - Козерог

Козероги, в будни вы будете напрямую подключены к финансовым энергетическим потокам Вселенной. А это значит, что вас посетят удачные финансовые идеи, вы интуитивно попадете "в струю" там, где можно разбогатеть, и будете способны на большие финансовые начинания. Ваша способность зарабатывать, правильно распоряжаться деньгами и генерировать выгодные идеи окажется поистине безграничной. На выходных, наоборот, финансовые идеи будут неудачными, а поступки — поспешными и непродуманными. Ваше мнение в каком-то финансовом вопросе может кардинально поменяться. Но не спешите тут же перестраиваться, скорее всего, через пару дней вы увидите недостатки новых планов. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года - Водолей

Водолеи, будни благоприятны для тайных дел и спрятанных вещей: можно найти хороший удаленный заработок, тихо провернуть крупную финансовую операцию, найти ценную вещь или клад, обнаружить пропажу, разгадать чужие интриги. Чем меньше вы будете рассказывать людям о своих делах и финансовых планах, тем лучше. В среду нужно полагаться на интуицию, а в субботу ей доверять не стоит. Ваши финансовые шаги должны быть хорошо и логически продуманы. А еще лучше на выходных вообще отдохнуть от финансовых забот. Это не самые благоприятные дни — они не несут выгоды, но увеличивают риск неудачных финансовых интриг и потери вещей.

Бизнес-гороскоп на неделю с 8 по 14 января 2017 года - Рыбы

Рыбы, в понедельник и вторник вы будете раздавать и собирать долги, закроете кредит или прекратите финансовое взаимодействие с кем-то. А брать кредит и начинать финансовые дела с другими людьми, наоборот, нежелательно. Берегите те связи, которыми вы дорожите. Они тоже могут прекратиться, особенно если вы перегнете палку и человек, с которым вы связаны, решит, что вы тянете одеяло на себя. Со среды по пятницу доход связан с друзьями, единомышленниками и группами людей. Можно заработать вместе с друзьями, собрать группу единомышленников, получить выгоду от группового мероприятия. На выходных следуйте проторенными дорогами — новшества и оригинальность в финансовой сфере окажутся невыгодными.