Гороскоп на сегодня, 10 января 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 10 января 2017: все знаки зодиака

Сегодня стоит уделить больше внимание себе.

Гороскоп на 10 января 2017 - Овен

Сегодня ни с кем не выясняйте отношений - победа будет не за вами. Если сможете держать себя в руках, не давать ходу эмоциям, скоро ваши дела пойдут в гору, а если сорветесь, то конфликт примет затяжной характер и значительно осложнит вашу жизнь. В любви вас ждут приятные сюрпризы, а, если вы работаете в социальной сфере, то вас ожидает повышение по службе. 

Гороскоп на 10 января 2017 - Телец

С этого дня Меркурий начинает регрессивное движение. Следует понизить деловую активность, чтобы избежать финансовых потерь. На работе сегодня вероятны мелкие неприятности. Возможна реорганизация или разногласия с начальством. Не пытайтесь перехитрить судьбу. Все, что происходит, от вас не зависит. В этот день нужно быть ближе к природе. Во второй половине коммуникабельность Тельца поднимается. Удачно пройдут встречи, переговоры, поездки. Результативными окажутся любые контакты.

Гороскоп на 10 января 2017 - Близнецы

В этот день могут поступить заманчивые предложения, касающиеся профессиональной сферы деятельности. Удачно будут складываться переговоры, и вы сможете достигнуть желаемых результатов. Единственное предостережение - не занимайтесь делами, связанными с риском, можете серьезно пострадать. 

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (8.1 - 14.1)

Гороскоп на 10 января 2017 - Рак

Постоянное желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания, поэтому все долгосрочные проекты, на решение которых необходимо потратить более одного дня, стоит отложить в ящик до наступления благоприятного периода.

Гороскоп на 10 января 2017 - Лев

Сегодня – день, когда Лев способен свести на нет любые возникающие разногласия! Даже если вокруг бушует ссора, Лев сумеет сохранить трезвый, ясный ум и достучаться до противников своими аргументами. Неудивительно, что окружающие могут сегодня в спорном вопросе выбрать Льва третейским судьей. Если же споров не возникнет, люди просто будут чаще, чем обычно, спрашивать его совета. Льву стоит использовать свои дипломатические таланты для того, чтобы провести переговоры, заручиться поддержкой нужных людей или поговорить по душам с близким человеком.

Гороскоп на 10 января 2017 - Дева

Вы очень устали, звезды советуют: если есть возможность, передохните, сейчас для этого подходящее время. А вскоре ваши восстановленные во время отдыха силы вам могут понадобиться. Если не получается договориться с нужным человеком, отложите это на некоторое время, иначе конфликт неизбежен. 

Гороскоп на 10 января 2017 - Весы

Вероятно, в первой половине дня вы сможете проявить себя в самых разных сферах деятельности. Судьба дает вам шанс улучшить свое финансовое положение. Баланс между чувствами и поступками восстановится, несмотря на то что первые будут ярки и переменчивы, а вторые — неожиданны. Во второй половине дня возможна конфликтная ситуация при полном отсутствии взаимопонимания.

Гороскоп на 10 января 2017 - Скорпион

Ваша депрессия скоро закончится, и вы взглянете на мир по-новому. В нужный момент подоспеет помощь близких. Возможна долгожданная романтическая встреча. Не спугните свое счастье! Вечер звезды советуют посвятить оздоровительным процедурам.

Гороскоп на 10 января 2017 - Стрелец

Судьба дает вам шанс улучшить свое финансовое положение. Уверенность, деловая активность и динамизм помогут вам находить верные решения по важным вопросам. Желание покорять новые высоты и осваивать новые территории может подтолкнуть вас к опрометчивым поступкам. Ваша прямота и характерная привычка откровенно говорить о своих намерениях отрицательно скажется на осуществлении намеченных планов: вероятны козни недоброжелателя. Не пытайтесь решить все проблемы сразу, жизнь сама подскажет вам нужный выход.

Гороскоп на 10 января 2017 - Козерог

Нейтральный и относительно пассивный день. Отношения с другими людьми постарайтесь строить без грубой силы, не конфликтовать. Лучше всего не затевать ничего нового, а продолжать уже начатые дела. День серьезных провокаций и противостояния. Исход любого спора будет чреват скандалом, потому что сегодня взаимопонимание полностью отсутствует. Будьте предельно осторожными.

Гороскоп на 10 января 2017 - Водолей

Напряженный день. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Необходимо собраться и привести начатые дела к конкретному результату. Женщин-Водолеев звезды предупреждают о возможных осложнениях в общении со старшими родственниками. Ваше финансовое положение будет влиять на дальнейшие планы и ситуацию в семье. Проблемы детей потребуют от вас значительных финансовых средств.

Гороскоп на 10 января 2017 - Рыбы

Благоприятное для творчества, любви и духовных поисков время. Хорошо продвигаются абсолютно любые, как важные, так и не очень дела. Неприятные события если и случатся, что само по себе маловероятно, то будут кратковременными и не принесут особо ощутимого вреда.