Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.1 - 21.1)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.1 - 21.1)

На этой неделе будьте очень внимательны и снисходительны ко всему.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года Овен

Ваше материальное положение в начале года во многом зависит от других людей и вашей способности преодолевать трудности и решать проблемы. Возможны денежные отношения с отдельными людьми или организациями, взаимопомощь и взаимоконтроль. Могут решаться старые вопросы, касающиеся наследства, алиментов, страховок, налогов, кредитов. Новые кредиты брать в этот период нежелательно. 

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года Телец

Судьба подарит новые возможности для заработка. Источником дохода на этой неделе может стать дело, которым вы занимаетесь для души: вязание, шитье, изготовление тортов, вырезание по дереву, рисование. Сделайте так, чтобы о вашем хобби узнало как можно болыше людей, например, разместите фотографии "плодов" своего труда в Сети. Восторженные отклики и заказы не заставят себя ждать.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года Близнецы

Вероятно, на этой недели вы столкнётесь с обилием работы. С одной стороны, это может быть очень выгодным. С другой стороны, чрезмерная загруженность может привести к перенапряжению и плохому самочувствию. Для медицинских и косметологических процедур это подходящий период. Начальникам в это время будет проще найти контакт с подчиненными. Некоторые из представителей этого знака могут почувствовать симпатию к человеку, с которым их объединяют деловые, рабочие отношения. Не исключен роман с коллегой.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года Рак

Очень хорошее новолуние ждёт вас 17 января. У вас могут появиться покровители, которые вложат крупную сумму в ваш проект.Увеличится поток клиентов и, следовательно, ваша прибыль. Доходы компании, в которой вы трудитесь, возрастут и это отразится - в лучшую сторону - на нашем кошельке. Хобби неожиданно начнет приносить деньги. Словом, славное время вас ждет, дорогие Раки!

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года Лев

Возможна интенсивная трата энергии, перенапряжение физическое и психическое. Уязвима нервная система, воспроизводящая сфера и прямая кишка, возможны простудные заболевания, нарушение пищеварения, воспалительные процессы в суставах, кожные болезни. Следует избегать курения и простуд, так как дыхательная система плохо реагирует на нечистый и слишком холодный воздух. Травмоопасность невысока, телесные повреждения можно получить в драке или во время спортивных соревнований.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года Дева

В целом эта неделя обещает прекрасные перспективы тем, чья работа связана с творчеством: с поддержкой звезд удастся осуществить многие, даже самые смелые планы. Отличные результаты принесет работа с людьми, особенно с детьми. Так что, воспитатели, преподаватели, психологи, тренеры, репетиторы, это ваша неделя!

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года Весы

Период, заставляющий ставить перед собой большие цели, в том числе материальные. Но реализовать их будет нелегко, ситуация во многом статичная, вязкая, вынуждающая постоянно сталкиваться с повторяющимися проблемами. Хорошо наводить порядок в финансовых делах на работе и дома, рассчитать бюджет, проанализировать расходы, разобраться, какие траты нужные, а какие нет. Самые рискованная в финансовом плане неделя.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года Скорпион

В дни этой недели вы окажетесь в центре важных событий, и не исключено, что именно вам предстоит доносить их суть до окружающих, выступить интерпретатором. Коллеги могут назначить вас своим представителем у начальства - и вы наверняка найдете самые точные, правильные слова, чтобы донести до него позицию коллектива и, самое главное, ее отстоять.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года Стрелец

В данный период вам нужно внимательно следить за безопасностью и здоровьем. Велик риск инфекционных заболеваний. Берегите уши, горло, шею. Если почувствуете неприятные симптомы, не откладывайте лечение — лучше самостоятельно обратитесь к врачу. Это хорошее время для постижения секретов, изучения тайных наук. Вы можете понять или почувствовать то, что недоступно другим. Некоторые представители этого знака на этой неделе могут ощутить прилив активности, но неосторожные движения в этот период способны привести к травме.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года Козерог

Середина месяца хороша для того, чтобы составить и изучить свою натальную карту, обратиться к Таро, с целью лучше понять себя. Не исключено, что полученная в результате этого информация заставит вас по-новому посмотреть на самих себя, осознать, что какие-то качества личности вы используете не в полной мере, какие-то таланты в себе не раскрываете. 

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года Водолей

Эта неделя отлично подходит для разработки какой-то идеи, вынашивания плана. Только никого в него не посвящайте! Если понадобятся совет или консультация, обращайтесь к книгам, специализированным журналам. Чем меньше людей будет знать о задуманном вами проекте, тем лучше. Некоторых Водолеев именно сейчас может посетить мысль об открытии собственного дела, но приступать к активным действиям пока рано.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года Рыбы

Это хорошее время для творческой, научной, спортивной, образовательной деятельности. Если вы планировали написать книгу, картину или заняться другим видом творческой активности, то сейчас наступает подходящий момент. Атмосфера этой недели поможет расширить ваши горизонты. Займитесь самообразованием — изучение других культур в это время может принести вам и удовольствие, и пользу. Лучше всего, если вы сделаете это посредством путешествия. Для дальних поездок этот период благоприятен.