Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.1 - 21.1)

Автор
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (15.1 - 21.1)

На этой неделе финансовый риск оправдан не будет, поскольку ваша интуиция может вас на этот раз подвести и подсказать неверное решение.

Бизнес-гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года - Овен

Овны, у вас будет или очень много возможностей, или одна, но крупная выгодная возможность воспользоваться чужими деньгами. Это благоприятная неделя для получения дохода от ранее сделанных вложений, для обращения в банк, благотворительные фонды, финансовые организации, для выгодного коммерческого сотрудничества. Может идти речь о наследстве или выгодном разделе имущества (с партнером по браку или деловыми партнерами после закрытия общего бизнеса). Муж/жена могут разбогатеть. Сложность состоит в том, чтобы ухватить все возможности: вы встретите такие мощные финансовые энергетические потоки, что можете растеряться. Старайтесь выжать из них максимум.

Бизнес-гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года - Телец

Тельцы, в первой половине недели ваши доходы и траты связаны с заграницей и иностранцами. Можно подработать удаленно или уехать на работу в другую страну, получить выгоду от дел с иностранцами и людьми издалека, удачно сделать покупки в заграничных магазинах и на сайтах. Возможен подарок или деньги издалека. Во второй половине недели доход и траты связаны с профессией, должностью, статусом. Возможна премия, деньги за сделанный престижный проект, взятка, подарок от начальства, подработка в рамках вашей профессии. Во многом доход зависит от хороших личных отношений с начальством. Будут выгодны траты на покупку статусных вещей и на повышение квалификации.

Бизнес-гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года - Близнецы

На этой неделе вероятны выгодные деловые предложения и крупные денежные поступления. Среда — удачный день для подписания договоров и соглашений. Пятница — подходящий день для начала нового проекта. Суббота обещает быть благоприятной для походов по магазинам, купите себе приятные подарок, не особо заботясь о цене.

Бизнес-гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года - Рак

Раки, в начале недели выгоднее думать, а не действовать. Поразмыслите, что вас не устраивает в вашей финансовой ситуации и как надо себя вести, чтобы дела пошли на лад. В среду можете начать менять что-то в своей жизни, в том числе и в плане денег. В четверг и пятницу начнет гармонизироваться та часть финансовой жизни, которая связана с чужими и общими деньгами. В ближайший месяц особого внимания потребует семейный бюджет, вложенные в общий бизнес деньги, кредит, финансовые отношения с другими людьми. События такого плана могут быть непредсказуемыми, поэтому не стройте жестких планов, а будьте гибкими и быстро реагируйте на новое, так вы можете рассчитывать на выгоду. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года - Лев

Неделя в целом благоприятна, однако в среду вас могут подстерегать соблазны, которые опустошат ваш кошелек, если вы не сумеете вовремя остановиться и доказать себе, что вам эта дорогая вещь совсем не нужна. Во вторник вас может озадачить деловая встреча или странное поручение начальства. В конце недели возможны новые денежные поступления. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года - Дева

Финансовое положение стабильно, но не совсем вас устраивает. Поэтому деловая активность и желание изменить данную ситуацию могут увенчаться успехом. В этом вам помогут надежные партнеры. Но не стоит принимать авантюрные предложения. Вторник — удачный день для покупок и приобретений. В четверг вероятны новые денежные поступления.

Бизнес-гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года - Весы

Весы, неделя связана со значительными и приятными событиями. Ваше материальное положение улучшится. Может зайти речь о росте доходов, повышении зарплаты. У вас появятся дорогие вещи. Ваши финансовые решения будут удачными. Ваши возможности в финансовой сфере станут шире, вы сможете делать то, чего раньше не могли. Некоторые из новых возможностей станут вам доступны благодаря глобальным событиям, например, на вашей стороне сыграет колебание курса валют или внезапно станет пользоваться большим спросом то, что вы делаете. Но если приходить деньги зачастую будут сами собой, то траты вы должны контролировать осознанно, иначе потратите больше, чем рассчитывали. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года - Скорпион

Скорпионы, у вас будет много амбиций, но с деньгами они связаны только в том, что вы начнете тратиться на них: вкладывать в свое саморазвитие и обучение, в реализацию амбициозных планов, в создание нужного имиджа. Это не должно вас пугать: траты на себя сейчас — самые выгодные инвестиции. Вы должны выглядеть успешными людьми, быть в хорошей форме, получать качественные знания на курсах и тренингах, хорошо отдыхать. Сейчас вы будете тратить на это, но потом благодаря этим же вещам ваши доходы вырастут. У вас появится новый круг общения, состоящий из успешных людей, вас начнут больше ценить на работе, другие компании будут переманивать вас, в бизнесе с вами захотят иметь дело серьезные люди.

Бизнес-гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года - Стрелец

На этой неделе возможны непредвиденные финансовые затраты, так что постарайтесь воздержаться от ненужных покупок. Вторник может оказаться одним из самых удачных дней в материальном плане. А вот в субботу лучше не впутываться в авантюрные ситуации, даже если предложения исходят от близких людей или друзей. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года - Козерог

Козероги, в понедельник и вторник постарайтесь довести до конца дела, начатые еще в ушедшем году. Но если вы почувствуете, что финансовые хлопоты отнимают слишком много сил, отложите их: у вас в приоритете должны быть самочувствие и настроение. Среда связана с новыми планами и надеждами. Часть из них касается денег. С четверга и пятницы начнется гармонизация сферы финансов. Приготовьтесь к тому, что на ближайший месяц это будет самая важная часть жизни. Деньгам вы начнете уделять максимум внимания. Вы уравновесите доходы и траты, у вас станет больше свободных денег, вы приобретете что-то, что вас порадует. Повышается вероятность миром решить спорные финансовые вопросы. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года - Водолей

Водолеи, в первой половине недели обратите внимание на скрытые течения в финансовых делах. Выход из тупика или негативные факторы, влияющие на деньги, могут оказаться далеко не очевидными, и чтобы их увидеть, нужно заглянуть вглубь вещей. В четверг Венера, покровительница денег, входит в ваш знак. Она откроет вам все пути. Вам будет везти с деньгами. Вы легко найдете заработок. Ваши финансовые решения будут интуитивно правильными. Во многом на доходы способен повлиять ваш внешний вид, поэтому позаботьтесь о создании положительного имиджа. В пятницу и субботу в разговоре меж строк вам сообщат нечто полезное, так что обращайте внимание не только на то, что вам говорят, но и на подтекст.

Бизнес-гороскоп на неделю с 15 по 21 января 2017 года - Рыбы

На этой неделе вы можете рассчитывать на финансовую поддержку со стороны. Но не пускайте деловые вопросы на самотек, вам же потом придется отвечать по счетам. Если вы решили купить квартиру или автомобиль, то самое время взять долгосрочный кредит на эти цели.