Гороскоп на сегодня, 18 января 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 18 января 2017: все знаки зодиака

В данный период предстоит много времени провести в общении.

Гороскоп на 18 января 2017 - Овен

Сегодня служебные дела и межличностные отношения потребуют от вас максимальной концентрации, дисциплины и организованности, однако успех обещает быть иллюзорным. Постарайтесь не замыкаться на своих проблемах или неудачах. Вы должны уделить внимание здоровью близких людей, а особенно здоровью детей.

Гороскоп на сегодня 18 января 2017 - Телец

Не планируйте ничего серьезного. Настало время немного передохнуть. Если у вас такой возможности нет, выполняйте только самые необходимые дела и не берите на себя повышенных обязательств. Не отказывайтесь от встреч со старыми друзьями, а также от новых знакомств. Участвуйте в интересных мероприятиях.

Гороскоп на 18 января 2017 - Близнецы

Сегодня вы будете опасным человеком. В своем стремлении к осуществлению мечты вы не будете особенно церемониться с тем, что попытается преградить ваш путь. Постарайтесь никого не покалечить.

Гороскоп на 18 января 2017 - Рак

Сегодня Рака ожидает день огромных возможностей, причем эти возможности не зависят от возникающих на его пути преград. Напротив, Рак будет настроен по-боевому, так что препятствия и сложные задачи лишь разожгут его азарт. То же самое касается и соперников: сегодня они будут стимулировать Рака, выполняя для него роль красной тряпки перед носом быка. Так что не Раку следует опасаться препятствий, напротив – сегодня именно они заставляют его бороться и побеждать!

Гороскоп на 18 января 2017 - Лев

Сегодня звезды благоприятствуют любви и гармоничным семейным отношениям. Не исключено появление новых поклонников у женщин-Львов. Ваше обаяние и шарм сделают вас королевой в любом обществе. Представительницы прекрасного пола не оставят без внимания широту натуры и великодушие мужчин-Львов. Вероятное знакомство может перерасти в длительные серьезные отношения.

Гороскоп на 18 января 2017 - Дева

День преобразования космических энергий. Сегодня вас может терзать внутреннее беспокойство. На этой почве возможны резкие изменения в настроении, эмоциональные срывы или болезнь. Постарайтесь не замыкаться в себе. Вы должны уделить внимание здоровью близких людей, а особенно здоровью детей.

Гороскоп на 18 января 2017 - Весы

Время, удачное для важных дел и встреч. Но при этом не отказывайте себе в удовольствии посетить и увеселительные мероприятия. Если проявите активность, сможете показать себя с неожиданной и выгодной стороны как в коллективе, так и в семье. С новой силой могут вспыхнуть угасшие, казалось бы, чувства.

Гороскоп на 18 января 2017 - Скорпион

Удачный день. За что бы вы ни взялись, вас ожидает успех. Благоприятный день для перехода на новую работу пересмотра деловых отношений. Возможно, сделки, заключенные ранее, не сорвутся и принесут солидный доход. Если есть желание, проведите вечер этого дня где-нибудь вне дома, скажем, у друзей, которые в последнее время настойчиво приглашали вас к себе и уже не надеются на встречу.

Гороскоп на 18 января 2017 - Стрелец

В этот день постарайтесь помириться со всеми, с кем находитесь в ссоре или в натянутых отношениях. Не стоит проявлять настойчивость, действуйте деликатно. Уходите любым способом от споров и конфликтов. Ошибки, допущенные в этот период, будет трудно исправить. Следите за состоянием здоровья, правильно питайтесь и не переутомляйтесь.

Гороскоп на 18 января 2017 - Козерог

Вам следует переждать бурю, а она сегодня наверняка случится, где-нибудь в темном уголке, и выползти на свет божий только когда осядет пыль. Таким образом вы сэкономите массу времени (не сидеть же в означенном уголке совсем без дела) и нервной энергии.

Гороскоп на 18 января 2017 - Водолей

Двойственный, противоречивый день. Экономия и бережливость - девиз этого дня. Вероятны материальные потери. В первой половине дня удачно пройдут встречи, переговоры, поездки, контакты, хотя придется прилагать гораздо больше усилий, чем обычно. Во второй половине дня возможны мелкие неприятности с партнерами или разногласия с начальством. Уверенность, которую вы почерпнете в семье, поможет вам найти верные решения по важным вопросам.

Гороскоп на 18 января 2017 - Рыбы

На работе возможны сложности. Когда вам покажется, что успех совсем близок, на пути вырастут препятствия, мешающие осуществлению планов. Сейчас не время проявлять активность, побудьте в тени.