Гороскоп на сегодня, 20 января 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 20 января 2017: все знаки зодиака

Сегодня время отдыха! Сходите в кино, уделите время родным.

Гороскоп на 20 января 2017 - Овен

Ставьте перед собой реальные задачи и не поднимайте планку на недосягаемую высоту. Не исключено, что коллеги помогут в воплощении планов, но и вы, в свою очередь, не подводите их. Можно себя побаловать и потратить деньги на развлечения. Это хорошее время для благоустройства своего дома. 

Гороскоп на 20 января 2017 - Телец

Энергия и вера в свои силы помогут вам совершить нечто выдающееся. Особенно это касается мужчин-Тельцов, занимающихся творческой деятельностью. Но если вам не удастся самореализоваться, пусть это не омрачит вашего настроения. Звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода, новых видов деятельности. Удачными будут и любые коллективные действия, встречи, контакты, совместные проекты. 

Гороскоп на 20 января 2017 - Близнецы

Вас в большей степени будут занимать личные дела. Не спешите делиться радостными известиями с людьми, которые не разделяют вашего настроения. Не давайте обещаний, которые не сможете выполнить. А уж если взяли на себя обязательства - выполняйте. 

Гороскоп на 20 января 2017 - Рак

Поддавшись сегодня тяжелым мыслям, вы рискуете весь день провести в мрачном настроении. От этого будете страдать не только вы, но и окружающие. Лучше займитесь тем, что вы недоделали раньше.

Гороскоп на 20 января 2017 - Лев

Сегодня в отношениях с людьми многое может раздражать Льва, выливаясь в споры и борьбу амбиций. Не исключено, что в каком-то вопросе Лев захочет докопаться до истины – в этом случае своими бесконечными разбирательствами он способен кого угодно вывести из себя! Звезды гороскопа советуют ему сегодня сосредоточиться на делах, в которых Лев все решает сам, таких как наука, учеба или собственный бизнес. В них он будет излучать уверенность в себе и способен достичь неплохих результатов.

Гороскоп на 20 января 2017 - Дева

Пассивный, созерцательный день, обещает быть трудным. Вам необходимы уединение и сосредоточение на проблемах в личной жизни. Запланированные встречи, переговоры или поездки пройдут неудачно. Вам понадобятся терпение и трезвый расчет. В результате отношения с близким человеком сложатся гармонично. Во второй половине дня вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом. 

Гороскоп на 20 января 2017 - Весы

Сегодня могут обостриться конфликтные ситуации, так как люди будут взвинчены и раздражительны. Лучше избегать ненужного общения и не вступать в споры. Вы склонны требовать от жизни( и от себя заодно) слишком много. Не стоит так расходовать себя, удовольствие от жизни вполне можно растянуть.

Гороскоп на 20 января 2017 - Скорпион

Все новое — это хорошо забытое старое, и сегодня есть все возможности, чтобы в этом убедиться. Не затевайте революций и рискованных экспериментов. Придерживаясь проверенных временем, консервативных путей и соблюдая устоявшиеся правила, вы придете к успеху кратчайшей дорогой.

Гороскоп на 20 января 2017 - Стрелец

День благоприятный для прогулок, контактов, путешествий. Вероятно, удастся завязать несколько новых знакомств, которые повлияют на дальнейшую судьбу. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель и успеха вы добьетесь именно с его помощью. Уделите внимание своему здоровью. Воздержитесь от тяжелой пищи и употребления крепких спиртных напитков. Неумеренность в еде пагубно скажется на самочувствии. Избегайте противостояния с незнакомыми людьми или ссоры с близкими. Звезды на вашей стороне, но иногда победа хуже любого поражения.

Гороскоп на 20 января 2017 - Козерог

Благоприятный день для завершения старых дел и начала новых. Однако придется приложить немало усилий, чтобы достичь положительных результатов. Сегодня вы проявите себя истинным дипломатом и при необходимости сумеете договориться с людьми, которые вскоре окажут вам неоценимые услуги.

Гороскоп на 20 января 2017 - Водолей

Вероятно появление нового человека в вашем окружении, и ваш интерес к нему будет настолько силен, что, непременно, захочется познакомиться поближе. Но не следует действовать, слишком открыто, подобная тактика в данный момент будет иметь весьма сомнительный успех, более эффективным будет деликатный подход. 

Гороскоп на 20 января 2017 - Рыбы

Несмотря на насыщенный событиями день, сегодня у вас останется время и на романтические отношения, знакомые противоположного пола будут стремиться к общению, и, скорее всего, сами назначат свидание.