Гороскоп на сегодня, 21 января 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 21 января 2017: все знаки зодиака

День благоприятен для реализации творческих замыслов, для дел, связанных с землей, строительством, благоустройством.

Гороскоп на 21 января 2017 - Овен

Крайне неблагоприятный день. Сегодня лучше не усердствовать и не вмешиваться ни в какие сомнительные или рискованные с финансовой точки зрения дела, так как последствия могут быть самыми печальными. Сны следует истолковывать наоборот.

Гороскоп на сегодня 21 января 2017 - Телец

Душевное равновесие и хорошее настроение будут вашими спутниками в течение всего дня. Данный период стоит посвятить построению планов на будущее. А вот серьезных физических нагрузок следует избегать. Не выпускайте из-под личного контроля кошелек.

Гороскоп на 21 января 2017 - Близнецы

Сегодня не стоит слишком многое ставить на карту, рисковать тем, что вам дорого, ради реализации проектов, кажущихся сейчас гениальными. Сегодня любые финансовые операции не принесут вам удачи, а покупки окажутся просто убыточными.

Гороскоп на 21 января 2017 - Рак

Неблагоприятный день. Возможно, что вследствие прежних ошибок в делах и отношениях с людьми у вас будут проблемы. Не стоит совершать необратимых поступков, особенно касающихся денег. Вероятно ухудшение самочувствия. Рекомендуется провести вечер в одиночестве. Чтобы успокоиться, займитесь любимым делом, отложив все домашние дела.

Гороскоп на 21 января 2017 - Лев

Смело стройте планы на будущее. Сейчас вам удастся найти достойное применение своей энергии. Накопилось много вопросов, которые нужно довести до конца. Позаботьтесь о здоровье. Постарайтесь найти время для встреч с людьми, которые вас понимают. 

Гороскоп на 19 января 2017 - Дева

Удачный день, обещающий серьезный доход за серьезную работу. Возможны полезные знакомства и решение сложных вопросов. Несмотря на утомление в конце дня, вы будете довольны проделанной работой.

Гороскоп на 21 января 2017 - Весы

День несет негативные тенденции. Нерешенные проблемы могут привести к тяжелой ситуации. Но ни в коем случае не отступайте назад - используйте все возможности для того, чтобы исправить положение, нейтрализовать возникшие противостояния. По возможности избегайте контактов со скользкими людьми. Если вы проявите инициативу в решении семейных проблем, то можете рассчитывать на поддержку и помощь близких людей.

Гороскоп на 21 января 2017 - Скорпион

Жизнь будет бурлить, и вы окажетесь в центре событий. И здесь главное правильно рассчитать возможности своего организма. Вас порадуют люди, которые дороги вашему сердцу, и в общении с ними вы будете черпать массу позитивных эмоций. Обязательно рассчитайтесь со всеми мелкими долгами. 

Гороскоп на 21 января 2017 - Стрелец

Сегодня вы рискуете весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться временно отодвинутыми на второй план. Зато, помогая другим, вы имеете шанс приобрести новых друзей и союзников.

Гороскоп на 21 января 2017 - Козерог

В этот день лучше воздержаться от крупных покупок, не стоит одалживать деньги и делать инвестиции. Сегодня не нужно переедать, так как это может отразиться на вашем здоровье негативно.

Гороскоп на 21 января 2017 - Водолей

Вероятность успеха в больших начинаниях невелика, а вот с мелкими делами удастся справиться легко и быстро. Скорее всего, вам на ум придет что-то оригинальное, благодаря этому вы сумеете поднять настроение не только себе, но и любимым людям.

Гороскоп на 21 января 2017 - Рыбы

День отмечен усилением ауры, возрастанием защитных сил организма и личного обаяния. Возможны приятные знакомства. Вас будут замечать повсюду, где бы вы ни появились, это придаст вам уверенность в себе. Ваше общество приятно многим. Любую неприятность воспринимайте спокойно. Темная полоса жизни сменится светлой и безоблачной.