Гороскоп на сегодня, 22 января 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 22 января 2017: все знаки зодиака

Сегодня запланированные покупки лучше отложить на другой день.

Гороскоп на 22 января 2017 - Овен

Сложный, напряженный день. Существует вероятность травмы или болезни, которая потребует длительного лечения. Не настаивайте на своем мнении, не идите напролом — не забывайте, что во имя дела и для вашей же пользы иногда приходится идти на компромисс. Вам, очевидно, именно сегодня придется решать как раз один из таких вопросов. 

Гороскоп на сегодня 22 января 2017 - Телец

В данный период звезды советуют вам больше путешествовать, посещать концерты, музеи, выставки - весело и беззаботно проводить время. Чем легче и праздничнее будет психологическая атмосфера вокруг вас, тем удачнее пройдет этот день.

Гороскоп на 22 января 2017 - Близнецы

Пассивный, созерцательный день. Благоприятны одиночество и сосредоточение на духовных проблемах. Для реализации поставленных задач вам понадобятся покой, терпение и трезвый расчет. Следует направить все ваше упорство, обаяние, красноречие на достижение материальных благ. Отказывайтесь от помощи окружающих в осуществлении своих планов и проектов. Вам противопоказана совместная работа. Запланированные встречи, переговоры или поездки пройдут неудачно. День обещает быть трудным.

Гороскоп на 22 января 2017 - Рак

В этот день ваши дела будут идти гладко, отношения с окружающими будут складываться легко. Вы будете притягивать окружающих. День хорош для приобретения домашних питомцев и покупки предметов обихода.

Гороскоп на 22 января 2017 - Лев

На этот день можно наметить дела, за которые долго не хотелось браться. Если кто-то попросит совета или помощи, не откажите человеку в услуге, ваша интуиция окажется на высоте. Могут обостриться отношения с кем-то из членов семьи - воздержитесь от обсуждения принципиальных вопросов.

Гороскоп на 22 января 2017 - Дева

Сегодня сутра вам может не давать покоя какая-то глобальная идея. Вы будете обдумывать ее целый день, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится.

Гороскоп на 22 января 2017 - Весы

Пассивный, созерцательный день. Вам противопоказаны коллективный труд, встречи, переговоры или поездки, иначе вы обречены на неудачи. Вероятны разногласия, которые могут привести к полному разрыву отношений. Сны следует истолковывать наоборот. Страх во сне — перемены в делах.

Гороскоп на 22 января 2017 - Скорпион

Данный период не слишком подходит для начала чего-то нового. Если почувствуете, что ваши действия не дают нужного результата, лучше остановиться. Избегайте серьезных трат. Не следует брать кредиты и давать деньги в долг. Берегите здоровье и избегайте любых злоупотреблений.

Гороскоп на 22 января 2017 - Стрелец

Вы сегодня должны быть осторожны в высказываниях. Больше слушайте — и вам откроется то, что вы должны знать. Но не провоцируйте ревность партнера и не раздавайте авансы, если у вас нет серьезных намерений.

Гороскоп на 22 января 2017 - Козерог

Критический день. Вероятно, мужчины-Козероги получат заманчивое предложение, однако выгода окажется иллюзорной. Вероятно ухудшение семейных отношений. Будьте внимательны к своим любимым. Женщины-Козероги смогут победить в себе страх и сомнение, однако не следует идти к цели окольными тропами. Больше решительности! 

Гороскоп на 22 января 2017 - Водолей

Если в прошедшие дни вам удалось уберечь себя от глупостей, то вы сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. Постарайтесь не слушать сегодня чужих советов, а действуйте так, как подсказывает вам ваша интуиция. Это поможет вам избежать многих недоразумений с окружающими и близкими. 

Гороскоп на 22 января 2017 - Рыбы

День характеризуется усилением воображения, творческих возможностей, фантазии. Многим Рыбам удастся реализовать себя в искусстве. Звезды советуют проявить творческую активность в любой сфере деятельности. Отношения между вами и окружающими будут хорошими и теплыми, так как недоброжелатели на время решили оставить вас в покое. Во второй половине дня возможны переменчивые настроения, ухудшение самочувствия.