Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.1 - 28.1)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (22.1 - 28.1)

На этой неделе лучше всего наладить отношения со своими родными.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2017 года Овен

Постарайтесь сбавить обороты – весь январь вы куда-то бежите, и пытаетесь успеть в тысячу мест одновременно, но в эти зимние дни нужно сосредоточиться. Эти семь дней станут особенно удачными для представителей творческих профессий – ваши идеи нарасхват, и вокруг полно влиятельных личностей. Остальные Овны тоже не заскучают, однако для того, чтобы блеснуть талантами, понадобится немало выдержки и терпения – конкуренты в этот период не зевают, и всячески пытаются вам насолить. Для любовных забав и приключений больше всего подходит среда – вас ждет много интересных знакомств, причем, с продолжением. В выходные можете устроить день открытых дверей – принимайте гостей, и наслаждайтесь общением. 

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2017 года Телец

Если кому и везет, так это Тельцам – за этот зимний период вы успеете сделать больше, чем за все дни января, вместе взятые. Не сбавляйте темпа, и к выходным вы сможете похвастаться профессиональными достижениями, и финансовыми успехами. Но в январской бочке с медом найдется и ложечка дегтя – вам придется отказаться от некоторых развлечений. Звезды советуют не волноваться – культурных мероприятий ожидается много, и в пару интересных мест вы точно успеете. В сфере любовных взаимоотношений сюрпризы начнутся в четверг, или в пятницу – ожидаются романтические встречи с поклонниками из далекого прошлого, и у вас будет возможность в очередной раз покорить своих ухажеров, и выслушать признания в любви.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2017 года Близнецы

Не сидите тише воды ниже травы.Используйте это время для активной саморекламы: сделайте так, чтобы ваши достижения заметили и оценили! Смело выступайте с инициативами, продвигайте свои проекты.Особенно удачным период будет для тех, чья работа связана с иностранными языками, преподаванием, законодательством, наукой и исследованиями.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2017 года Рак

Эта зимняя неделя будет полна приятных событий, и вы сможете собой гордиться. Некоторые Раки преуспеют на службе, и начальник начнет задумываться о поощрении таких незаменимых сотрудников. Многие представители знака найдут интересные и выгодные подработки – финансовые сюрпризы начнутся в среду, и везение не оставит вас и на выходные. Но за всеми этими важными делами не следует забывать о близких людях. Январь кончается, и постепенно уходят и зимние забавы – постарайтесь сделать так, чтобы эти дни запомнились веселыми семейными приключениями на свежем воздухе. В любовной сфере перемены ожидаются в субботу – обновите гардероб, чтобы утереть нос соперникам, и сразить своих поклонников наповал. 

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2017 года Лев

Благодаря возросшей работоспособности в этом месяце вы сумеете во многом преуспеть и даже перевыполнить планы. К концу января, обещают звезды, можете рассчитывать на поощрение руководства и искренние комплименты коллег, недоумевающих, как это у вас все легко и быстро получается?!

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2017 года Дева

Будьте реалистами – в этот зимний период важно сохранять трезвую голову, и реже витать в облаках. Вас ждет масса выгодных предложений в финансовой сфере, возможно, вы получите дорогой подарок от коллег или деловых партнеров. Однако следует помнить и об отдаче – компаньоны просто так сюрпризов не делают, и придется оказать им кое-какую услугу. В среду или в пятницу Девы испытают творческое вдохновение – любое дело, за которое вы возьметесь, будет спориться, и результат окажется превосходным. Эти январские выходные желательно провести в компании друзей и как следует отдохнуть, а чтобы не ругать себя за бесцельное времяпрепровождение, повеселитесь, и заодно обсудите планы на будущее.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2017 года Весы

В конце месяца ждите вдохновения. Сейчас вы с большим рвением и энтузиазмом станете выполнять свою работу. Особенно преуспеют Весы, получающие доход от творчества, - спрос на их продукцию или услуги будет высок.Представителям знака, чье хобби - шитье, вязание или скрапбукинг, звезды рекомендуют начать реализовывать плоды своего труда. От клиентов, если вы заявите о себе во всеуслышание (например, разместите объявление в социальных сетях), отбоя не будет! 

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2017 года Скорпион

Вероятность ошибок на нуле, и в этот январский период Скорпионы будут блистать, и добиваться успехов. Но в среду может притупиться деловая хватка, и этим обязательно воспользуются конкуренты – постарайтесь заранее заручиться поддержкой влиятельных знакомых, и не сдавайтесь. В финансовом отношении неделя будет неплохой – вы сможете рассчитаться с долгами, и сделать несколько дорогих приобретений. В сфере семейных и любовных отношений проблем не ожидается, и многие представители знака, наконец, смогут назвать себя счастливчиками. Чтобы закрепить результат, организуйте романтическое мероприятие – для этой цели идеально подходит суббота, и избранник непременно оценит ваши старания.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2017 года Стрелец

Большой успех обещают звезды Стрельцам, чья деятельность связана с торговлей.Удачна эта неделя и для денежных вкладов, заключения сделок и приобретения движимого имущества. Во второй половине недели есть шанс найти потерянное (оставленный где-то кошелек, ювелирное украшение и т.д.), могут вернуть старый долг. 

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2017 года Козерог

В эти семь дней вы все чаще будете вспоминать про белку в колесе – ведь и вы, как этот пушистый зверек, трудитесь, не покладая рук, и совершенно забыли об отдыхе. Звезды рекомендуют притормозить, и подумать – как много из того, что вы делаете, нужно лично вам?! В этот январский период полезно определиться с собственными желаниями, и сформулировать цели – возможно, это поможет избавиться от всего напускного. Этот совет касается и личной жизни – попробуйте разорвать ненужные отношения, и отпустите тех, кто не дает вам развиваться. Для любовных приключений больше всего подходят январские выходные. Некоторые Козероги познакомятся с новыми поклонниками – роман будет ярким и продолжительным. 

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2017 года Водолей

На этой неделе могут заявить о себе тайные конкуренты, которые станут препятствовать делам. Не исключено и появление тайных покровителей, спонсоров - принимайте их помощь без стеснения. Сейчас вам будет казаться, что и море по колено, и горы по плечо. Все так и есть: ваши уверенность в себе и энтузиазм сделают так, что любое дело, за которое вы возьметесь, даст отличные результаты. Правда, о тайных врагах не забывайте. Будьте осмотрительнее и сдержаннее в выражении эмоций.

Гороскоп на неделю с 22 по 28 января 2017 года Рыбы

Звезды сулят получение прибыли, укрепление материального положения. Недавно начатый бизнес станет приносить неплохие доходы. На протяжении этой недели, могут активизироваться конкуренты. Не реагируйте на их слова или поступки: едва ли им удастся нанести вред вашей карьере и репутации.