Гороскоп на сегодня, 23 января 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 23 января 2017: все знаки зодиака

Сегодня день будет богат эмоциями, не стоит себя эмоционально перегружать.

Гороскоп на 23 января 2017 - Овен

Постарайтесь сосредоточиться на профессиональных делах. Даже если на вас навалится огромное количество работы, вы сумеете с легкостью достичь поставленной цели. Если почувствуете, что с какими-либо вопросами сейчас справиться сложно, то, не стесняясь, обращайтесь за помощью к более опытным коллегам. 

Гороскоп на сегодня 23 января 2017 - Телец

Уделите внимание семье. Ваше терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты. Тщательно следите не только за своим здоровьем, но и за здоровьем близких. Не следует предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Это чревато нежелательными последствиями. 

Гороскоп на 23 января 2017 - Близнецы

Сегодня вашим главным врагом может стать ваш собственный язык. Не надо говорить окружающим в глаза все, что вы думаете. Даже если у вас нет намерений никого обидеть, вы можете случайно задеть кого-то за больное.

Гороскоп на 23 января 2017 - Рак

Сейчас время как никогда подходит для получения удовольствий. Поэтому если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, то не откладывайте. Также данный день благоприятен для новых отношений. Если вам кто-то приглянулся, то не отказывайтесь от знакомства.

Гороскоп на 23 января 2017 - Лев

Сегодня звезды гороскопа целиком и полностью на стороне Льва! Фортуна повернется к нему своим улыбчивым лицом, так что Льву стоит приготовиться к приятным сюрпризам. Возможно, Льву повезет в любви или он получит деньги, на которые не рассчитывал, а может быть, его порадуют какие-то хорошие новости. Если же Лев собирается осуществить план, требующий доли везения, то лучшего дня, чем сегодня, ему для этого не найти.

Гороскоп на 23 января 2017 - Дева

Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Постарайтесь ко всему, что вам предложат или пообещают, отнестись с настороженностью. Не столько доверяйте, сколько проверяйте.

Гороскоп на 23 января 2017 - Весы

В этот день вас могут ожидать крупные траты и покупки, походы по магазинам, однако звезды советуют сдерживать свои желания, иначе сегодняшний шопинг грозит обернуться большими дырами в бюджете. Не доверяйте свои финансы никому и не слушайте советов.

Гороскоп на 23 января 2017 - Скорпион

Многие неточности, которые имели место в вашей жизни, начнут проясняться, и все встанет на свои места. Сейчас полагайтесь только на себя. И не потому, что могут подвести коллеги, а просто вам самим нужно быть в курсе всех дел и событий и не упускать из виду даже незначительные мелочи.

Гороскоп на 23 января 2017 - Стрелец

День несет двойственную характеристику. В первую половину дня повышение жизненного потенциала может положительно сказаться в сфере профессиональной деятельности. Это время благоприятно для заключения брака, для крупных приобретений, путешествий и отдыха. Однако не принимайте никаких важных решений в финансовых вопросах, так как влияние Меркурия на вашу жизнь неустойчиво: прибыль так же вероятна, как и потери.

Гороскоп на 23 января 2017 - Козерог

Если не хотите осложнить себе жизнь, то сейчас не давайте никаких обещаний, особенно людям, от которых вы зависите. Этот день может оказаться напряженным, поэтому серьезных планов не стройте. Зато наступило удачное время для встреч с людьми, к которым вы питаете теплые чувства.

Гороскоп на 23 января 2017 - Водолей

Нужно быть готовым к борьбе с обольщениями, обманами и иллюзиями. Необходимо постараться сдержать себя и не выпускать на поверхность возникающее негативное отношение к окружающим людям. Внимание лучше уделить продолжению давно начатых дел,требующих рутинного исполнения.

Гороскоп на 23 января 2017 - Рыбы

День крайне опасен. Рекомендуется быть собранным и организованным. Исключите суету, пустые разговоры, воздержитесь от тяжелого физического труда. Перерасход энергии крайне опасен, так как снижается общий уровень жизненных сил. Любая царапина, которая может оказаться у вас на теле, заживать будет долго, не говоря уже о серьезных повреждениях. Приготовьтесь к вероятным неприятностям и напряженности на следующей неделе.