Гороскоп на сегодня, 27 января 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 27 января 2017: все знаки зодиака

Сегодня день получения сокровенных знаний, постижения истин и духовного очищения.

Гороскоп на 27 января 2017 - Овен

Не стройте на данный день серьезных планов, не давайте обещаний своим деловым партнерам, а также не берите кредиты, так как обстоятельства могут складываться не слишком благоприятным образом. Не игнорируйте советы и наставления более опытных людей.

Гороскоп на сегодня 27 января 2017 - Телец

В этот день вы должны проявить себя хорошим стратегом. Не стойте упрямо на своем, но и не позволяйте жестко собою руководить. Остерегайтесь смешивать личные и деловые отношения. Если вы управляете транспортным средством, то будьте особенно внимательными и осторожными за рулем.

Гороскоп на 27 января 2017 - Близнецы

Опасный в эмоциональном плане день. Отмените намеченные визиты и проведите этот день дома. Уделите внимание семье. Ваше терпение и такт помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты. Устройте небольшой семейный праздник. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами: делать ремонт, благоустраивать квартиру, сажать растения. Не исключено, что придется оказать помощь друзьям или родственникам.

Гороскоп на 27 января 2017 - Рак

Ваше внимание сегодня будет приковано к карьере. Чего только не сделаешь, чтобы подняться хоть на одну ступеньку по социальной лестнице! Вероятная поддержка от малознакомых людей, которые вам ничем не обязаны и нечего от вас не ждут. 

Гороскоп на 27 января 2017 - Лев

Ваша голова будет полна свежих идей и интересных решений. Хотя слегка испортить настроение может нежелание руководства оценить вас по заслугам. Поэтому свой потенциал нужно реализовывать там, где вас действительно поймут и одобрят. Не мечите бисер...

Гороскоп на 27 января 2017 - Дева

День несет двойственную характеристику. В первую половину дня будьте осторожны, избегайте коллективной работы, не принимайте никаких важных решений, так как ваше финансовое положение находится в неустойчивом состоянии: прибыль так же вероятна, как и потери. Существует возможность некоторого перемещения вниз по служебной лестнице. Вероятны неприятности из-за сплетен и наговоров тайных недоброжелателей. Доверительное общение возможно только с близкими людьми. 

Гороскоп на 27 января 2017 - Весы

Опасный в эмоциональном плане день. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами. Не исключено, что придется оказать помощь друзьям или родственникам. Сны могут быть пророческими. Цветы или букет во сне — к приятным новостям или к встрече с друзьями.

Гороскоп на 27 января 2017 - Скорпион

Сегодня у вас появится прекрасная возможность действовать, оставаясь в тени, разоблачать тайные замыслы и интриги против вас. Возможно, вы останетесь довольны проделанной работой. Но помните, что озлобление и агрессивность принесут вред вам в первую очередь, сказавшись на ухудшении самочувствия. 

Гороскоп на 27 января 2017 - Стрелец

Этот день может оказаться для вас довольно противоречивым. С одной стороны, вы будете достаточно активны и полны желания добиться результатов, но с другой, поступающие предложения могут оказаться не такими радужными, какими их будут вам представлять.

Гороскоп на 27 января 2017 - Козерог

Неожиданное известие нарушит душевное равновесие или осложнит взаимоотношения в вашей семье. Будьте готовы к серьезным проблемам. От вас потребуется немало красноречия и убедительности. Не исключено, что семье не хватает вашего внимания и участия — попробуйте компенсировать этот недостаток. Следует опасаться огня и не злоупотреблять спиртным.

Гороскоп на 27 января 2017 - Водолей

Сейчас вы можете проявить себя хорошим стратегом и убедить в своей правоте практически любого, если в этом будет нужда. Многое вам будет даваться гораздо легче, чем другим людям. Если намечаете сделать какие-либо приобретения, то лучше не откладывать подобные дела в долгий ящик.

Гороскоп на 27 января 2017 - Рыбы

В делах для достижения нужных результатов придется призвать на помощь упорство и эмоциональную стойкость, так как давить на вас будут не только обстоятельства, но и определенные люди. Кризисы и трудности могут возникнуть буквально на ровном месте.