Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 2 февраля 2018: все знаки зодиака

Сегодня стоит все свои мысли "расставить по полочкам".

Гороскоп на 2 февраля 2018 - Овен

Перед тем как что-либо предпринять, сначала нужно все обдумать. Сейчас ничего нельзя пускать на самотек, надеясь на то, что время подскажет правильный выход. Если вы не уверены в своей правоте, то не пренебрегайте помощью близких людей. Именно сейчас они могут дать очень дельные советы.

Гороскоп на сегодня 2 февраля 2018 - Телец

Внимательнее отнеситесь к своим домочадцам. Ни в коем случае не ссорьтесь по мелочам с близкими людьми — это может привести к непредсказуемым последствиям. Если вы в чем-то провинились перед партнером, то попросите у него прощения. Ваше великодушие и терпение помогут сохранить покой и уют в семье.

Гороскоп на 2 февраля 2018 - Близнецы

Постарайтесь в течение дня не сбиваться с намеченного плана и не беритесь за новые дела. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Не суетитесь и не занимайтесь всем понемногу. Лучше сделать что-то одно, но как следует. Держите ухо в остро, так как сегодня вы можете стать легкой добычей мошенников. 

Гороскоп на 2 февраля 2018 - Рак

Сегодня ваш рабочий график будет насыщен до предела. Можно браться за любые дела! Как только вы все успеваете? Сейчас идет удачное время для профессиональной деятельности, и вы сможете, как говорится, горы свернуть. Оказаться одновременно в двух местах? Легко! Избегайте серьезных денежных трат. Не следует брать кредиты и давать в долг.

Гороскоп на 2 февраля 2018 - Лев

Слишком серьезных изменений в вашей карьере сейчас не ожидается. Тем не менее, следует более внимательнее присмотреться к людям, с которыми общаетесь каждый день, особенно на работе. Возможно, кто-то из коллег недолюбливает вас и может нанести удар исподтишка. Но если будете осмотрительны, то сможете предотвратить это.

Гороскоп на 2 февраля 2018 - Дева

День перемен и перемещений. Он обещает значительно изменить вашу жизнь. Приготовьтесь к переменам. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям. Не полагайтесь на чужое мнение — оно ошибочно. Принимайте решения самостоятельно. Во второй половине дня существует вероятность конфликтной ситуации в семье. Будьте внимательны и великодушны к близким людям.

Гороскоп на 2 февраля 2018 - Весы

У вас могут возникнуть проблемы, которые коснутся любовных отношений. Но не пытайтесь что-либо изменить, так как ваши усилия окажутся тщетными, и вы можете из-за этого впасть в депрессивное состояние. Постарайтесь не принимать происходящее близко к сердцу. 

Гороскоп на 2 февраля 2018 - Скорпион

Многие дела, запланированные на это время, пройдут как по маслу. Ваша активность в первую очередь будет проявляться в общении. Вы достаточно легко сможете находить общий язык с самыми разными людьми и со всеми будете чувствовать себя вполне комфортно.

Гороскоп на 2 февраля 2018 - Стрелец

Благоприятный день. Ваш успех будет напрямую зависеть от умения менять тактику и лавировать между "нельзя" и "очень хочется". Никого не следует посвящать в свои проблемы или планы. Как можно меньше доверительных бесед с малознакомыми людьми. Женщинам-Стрельцам следует остерегаться новых увлечений и знакомств.

Гороскоп на 2 февраля 2018 - Водолей

Для развития бурной деятельности данный период не совсем подходящий. Сейчас лучше всего придерживаться нейтральной позиции во всем, прикинуться этакой серенькой мышкой. Хоть некоторые перспективы могут предстать перед вами в самом радужном свете, все же стоит взвесить все "за" и "против". В отношениях с любимым человеком будут царить мир и покой. 

Гороскоп на 2 февраля 2018 - Козерог

В данное время перед вами могут открыться новые перспективы в профессиональной области, но для этого придется проявить инициативу. Из-за перенапряжения могут возникнуть проблемы со здоровьем и нарушение сна. Данный день не располагает к новым романтическим встречам и знакомствам.

Гороскоп на 2 февраля 2018 - Рыбы

Вы будете обладать высоким энергетическим потенциалом и большой работоспособностью. А также сумеете обзавестись новыми деловыми связями. Но учитесь просчитывать возможные ситуации на два хода вперед и активно действовать по реализации своих идей. В отношениях с близким человеком - полная гармония и взаимопонимание.