Гороскоп на неделю: все знаки зодиака ( 5.2 - 11.2)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака ( 5.2 - 11.2)

На этой неделе наступает прекрасное время для размышлений о личной жизни.

Гороскоп на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2017 года Овен

Учитесь радоваться мелочам – все проблемы временны, главное, позитивный настрой и умение анализировать свои ошибки. Многие Овны получат несколько выгодных предложений от деловых партнеров – в понедельник и вторник вам точно будет не до отдыха. В четверг вас может посетить вдохновение – некоторые идеи придутся по душе избраннику, но старайтесь не торопить события, чтобы нечаянно не приманить соперников. В любовные сети Овны не попадутся, однако романтичных представителей знака поджидают сюрпризы – в эти мартовские выходные вы познакомитесь с очень интересными и симпатичными поклонниками. Но помните, что Купидон предпочитает греть косточки на свежем воздухе – выбирайтесь на природу.

Гороскоп на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2017 года Телец

Позаботьтесь о своем внешнем виде, и не жалейте времени и денег на преображение. Новый образ привлечет в жизнь Тельцов не только поклонников – деловые партнеры тоже оценят стильный костюм, и модную прическу. В эти мартовские дни вам пригодятся дипломатические таланты – во вторник возможны конфликты с коллегами и руководством. Не пытайтесь настоять на своем, и учитесь компромиссу. Ситуация в финансовой сфере значительно улучшится, но к тратам желательно относиться с осторожностью – отложите шопинг на пятницу. В выходные у Тельцов появится возможность пообщаться с друзьями – приятели не отстанут от вас до самого воскресенья, так что, предупредите домочадцев, чтобы не искали вас по ресторанам и клубам.

Гороскоп на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2017 года Близнецы

Загляните вглубь себя - вы еще многого о себе не знаете! Февраль - отличный месяц, чтобы заняться самопознанием. Прохождение психологических тестов, составление и изучение своей натальной или нумерологической карты не только доставят удовольствие, но и прольют свет на первопричины возникающих в вашей жизни проблем. 

Гороскоп на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2017 года Рак

Не принимайте импульсивных решений! Улыбка и остроумная шутка творят чудеса! Вспомните об этом, когда понадобится разрядить тяжелую атмосферу, наладить контакт со сложным собеседником или найти выход из запутанной ситуации. Благо у вас, дорогие Раки, с чувством юмора все в порядке. В этом вы - большие мастера!

Гороскоп на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2017 года Лев

Ставьте перед собой реальные планы и реже витайте в облаках – с таким настроем вы легко достигните целей, и воплотите в жизнь большинство идей. Начало мартовской недели подарит много важных встреч и полезных контактов – звезды гарантируют успех в творческой, и в финансовой сфере. В эту весеннюю среду Львы могут организовать праздник для домочадцев, но для начала желательно обговорить детали с друзьями, и разузнать, о чем мечтают родственники. Делиться личными секретами нежелательно – в этот период фортуна благосклонна к тем, кто умеет держать язык за зубами. В четверг и в субботу Львов ждут романтические увлечения – не торопитесь сообщать избраннику о своих чувствах, и потерпите с любовными признаниями.

Гороскоп на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2017 года Дева

Лучше промолчите, если захочется сказать какую-то колкость. В феврале родные и близкие люди будут ждать от вас поддержки. Одной фразой вы способны как окрылить, так и сильно ранить их. Так что хорошо подумайте, прежде чем произнести те или иные слова, а также следите за интонациями. И постарайтесь все же находить время и силы, чтобы поговорить по душам с теми, кому вы дороги и кто дорог вам.

Гороскоп на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2017 года Весы

Ищите занятия, которые приносят реальную пользу, и старайтесь избегать ненужных разговоров и сплетен. В эти мартовские дни могут возникнуть конфликтные ситуации на службе, и Весам придется выбирать между добрыми отношениями с коллегами и своими амбициями. В среду вам предложат выгодную подработку на дому – звезды советуют не торопиться с принятием решения, и в первую очередь думать о желаниях своих родственников. Праздничное настроение не должно мешать выполнению домашних обязанностей – в четверг и в пятницу близкие люди будут надеяться на вашу ответственность. На эти весенние выходные вы можете ничего не планировать – друзья организуют и пикники, и культурные мероприятия, главное, не опаздывать. 

Гороскоп на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2017 года Скорпион

Не позволяйте эмоциям управлять вами! По натуре люди открытые и общительные, привыкшие очень эмоционально выражать свое мнение, в феврале вы можете попасть в неприятную ситуацию - именно из-за того, что не сдержались в оценках. Сто раз подумайте, прежде чем бурно критиковать кого-то, даже за глаза. Такие эмоциональные всплески будут вам дорого стоить. 

Гороскоп на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2017 года Стрелец

Сосредоточьтесь на служебных проблемах – чем быстрее вы решите профессиональные вопросы, тем больше времени останется на подготовку к празднику. Понедельник богат на выгодные сделки – Стрельцы буквально нарасхват. Но не выключайте интуицию, чтобы не прозевать вторжение бесцеремонных конкурентов. Любовная сфера принесет сюрпризы в среду – многие представители знака услышат долгожданные признания, а некоторые Стрельцы, наконец, познакомятся с тайными поклонниками. В пятницу не исключены неожиданные финансовые поступления – возможно, расщедрятся дальние родственники, или вы получите приз за победу в конкурсе. Не спешите тратить "лишние" средства, и перенесите шопинг на воскресенье.

Гороскоп на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2017 года Козерог

В любой ситуации старайтесь не терять лицо. То, насколько хорошей окажется неделя, во многом зависит от вашего умения управлять своими эмоциями и настроением. Не рубите сплеча - пройдет немного времени, вы успокоитесь и пожалеете о необдуманном решении. Сдержанность - отличная черта характера, и она вам присуща. Так не поддавайтесь же на провокации некоторых планет.

Гороскоп на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2017 года Водолей

Эта весенняя неделя будет прекрасным временем для налаживания деловых контактов – Водолеи превзойдут сами себя. Но старайтесь не тратить на работу всё свободное время, и интересуйтесь проблемами своих любимых домочадцев. Понедельник и вторник идеальны для учебных занятий, и для воплощения планов – гениями Водолеев не назовут, но ваши идеи найдут достойных слушателей. Среду и четверг желательно посвятить общению с друзьями и родственниками, а в пятницу вас ждут в ближайших магазинах и бутиках. Однако шопинг шопингом, а загородные мероприятия пропускать нельзя – в эти выходные вы получите много пользы и удовольствия от прогулок по мартовскому лесу, и от активного отдыха на свежем воздухе.

Гороскоп на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2017 года Рыбы

Доверяйте шестому чувству - оно предупредит о важном. Звёзды на этой неделе феврале наделят вас способностью предугадывать события. Информация о будущем может прийти как во время бодрствования, так и во сне. Если вы увлекаетесь эзотерикой, то в этом месяце вам откроются знания, которые прежде были недоступны. Найдите им правильное применение.