Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (12.2 - 18.2)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (12.2 - 18.2)

Сейчас для вас на первое место встанет некая идея, которая будет реализована в ходе достижения выбранной цели.

Бизнес-гороскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2017 года Овен

Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что за счет некоторых творческих решений вы сейчас сможете укрепить деловые связи со своими партнерами либо найти новых клиентов. Эта неделя также будет довольно успешной для поиска инвесторов, проведения совместных рекламных акций. В работе в течение этого периода стоит максимально лояльно относиться к заказчикам - это позволит не только получить постоянных клиентов, но и принесет большее удовлетворение от проведенной деятельности. В течение первой половины этой недели вы сможете довольно успешно вести неформальные переговоры, а также решать вопросы, связанные с социальным страхованием или коммунальными службами. Работа в коллективе в этот период будет более успешной, если его члены окажутся связанными некоторой общей идеей.

Бизнес-гороскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2017 года Телец

Тельцы, у вас великолепное финансовое чутье, но практичность иногда мешает вам оценить новые перспективы, если они выглядят недостаточно реалистичными. Подключите к чутью фантазию, и у вас не будет проблем с деньгами. Вы будете получать доход не в одиночку, а с группой людей: с друзьями, в составе общественной организации, сообщества. Так что ищите единомышленников для заработка и вступайте в группы, нацеленные на получение дохода. В пятницу и на выходных вы будете плохо оценивать финансовый риск и собственные силы. Заблуждаясь, вы можете понести финансовые потери. Следите, чтобы вас обманом не втянули в авантюру и не перессорили с нужными в финансовом плане людьми. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2017 года Близнецы

Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для принятия важных решений в карьере или бизнесе. Это время решительных и смелых перемен, которые можно произвести, если вы чувствуете, что они действительно назрели. Этот период также вполне благоприятен для начала собственного бизнеса - сейчас вы готовы на это решиться. Однако важно понимать, что любые решения и производимые перемены должны исходить именно от вас и быть хорошо вами обдуманными. Вторая половина этой недели даст вам возможность достигнуть своих целей в работе и в бизнесе. Но следует принять во внимание, что целей у вас сейчас может оказаться великое множество. И если вы попытаетесь успеть все и везде, то можете потерпеть фиаско. Именно поэтому свои усилия сейчас стоит прилагать в заранее обдуманном направлении. Очень важно в это время правильно расставить приоритеты.

Бизнес-Гороскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2017 года Рак

Раки, в первой половине недели неожиданно откроется возможность крупной прибыли или удачного вложения там, где речь идет о чужих или общих деньгах. Однако без трудностей на пути к цели не обойтись: слишком много разговоров, обещаний, документов и новостей будут мешать вам и разглядеть главное, и потом сосредоточиться на нем. Четверг станет поворотным в вашей финансовой жизни. Внимательно отнеситесь к приходящим в этот день коммерческим предложениям. В пятницу и на выходных вы будете необычайно проницательны в финансовых делах. У вас откроется настоящий талант планировать, анализировать, видеть истину и вести переговоры.

Бизнес-гороскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2017 года Лев

Львы, неделя благоприятна для объединения с другими людьми для заработка, для общих доходов, отдыха и решения своих вопросов за чужой счет. Люди проявят к вам удивительное бескорыстие. Помощь вам будет восприниматься ими как акт благотворительности. Так что не отказывайтесь, не обижайте людей, если вам хотят помочь, дарят подарок или предлагают скидку. В четверг и пятницу финансовые взаимоотношения с другими людьми будут наиболее устойчивы. Правда, если вы заранее ждете каких-то денег, их окажется меньше, чем вы рассчитывали. Но и трудиться, чтобы получить их, вам не придется. В пятницу и на выходных велика вероятность ссоры из-за двусмысленной финансовой ситуации, обмана.

Бизнес-гороскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2017 года Дева

Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для запуска программ лояльности для ваших клиентов. Сейчас вам стоит подойти творчески к этому вопросу, и тогда многие из ваших клиентов станут вашими постоянными покупателями. В работе сейчас стоит больше внимания уделять юридическим вопросам, а также стараться искать творческие решения повседневных задач. Новые деловые предложения посыплются на вас как из рога изобилия в течение второй половины этой недели. Лучше всего отдать предпочтение качественно новым и выгодным взаимоотношениям. Не стремитесь увеличить количество ваших деловых партнеров, лучше определиться с приоритетами и сотрудничать с действительно достойными людьми и организациями.

Бизнес-гороскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2017 года Весы

Весы, неделя связана с финансовым изобилием: разнообразными возможностями заработка, многочисленными финансовыми делами, крупными покупками, ростом доходов, перспективными вложениями и пр. Во вторник и среду будьте осмотрительны, ведя переговоры, делая покупки и занимаясь финансовым планированием. Звезды предостерегают вас от самоуверенности и переоценки выгод от ситуации. В четверг и пятницу выгодно искать долгосрочную подработку. Доход от работы в эти дни окажется меньше, чем вы ожидали, но он будет, и будет стабильным — учитывайте это, устраиваясь на работу или берясь за долгосрочный проект.

Бизнес-гороскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2017 года Скорпион

Скорпионы, финансовая сторона жизни представлена резкими ситуациями, настоящим вызовом вашей силе духа и решительности. Вы будете бороться за деньги, скандалить, решая финансовые вопросы, вкладывать душевные и физические силы в заработок. Успех финансовых дел зависит от того, насколько вы энергичны и решительны. Берегите вещи, есть риск, что что-то сломается. Для покупок неделя неудачна, кроме покупки вещей из металла, кухонных ножей, строительных и прочих инструментов, коллекционного оружия. А в пятницу и на выходных не стоит покупать и это: вас могут обмануть и подсунуть не то, чего вы хотели. В конце недели вообще нежелательно заниматься финансовыми делами — есть большая вероятность ошибки.

Бизнес-гороскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2017 года Стрелец

Типичные Стрельцы в течение этого периода ощутят сильное стремление к саморазвитию. Сейчас вам потребуются новые знания, опыт или умения, которые будут способствовать вашему росту и развитию в работе и карьере. Эти новые знания вы сможете получить на различных семинарах, а также при общении с более опытными коллегами, как работающими вместе с вами, так и осуществляющие свою деятельность в других компаниях, в том числе зарубежных. В течение первой половины этой недели типичным Стрельцам звезды не советуют работать с документами - сейчас у вас есть риск запутаться, произвести неверные расчеты, допустить ошибки по невнимательности. В тоже время это хороший период для делового общения, поскольку вы лучше будете чувствовать настроения и желания окружающих вас людей.

Бизнес-гороскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2017 года Козерог

Козероги, в первой половине недели будет слишком много мелочей, суеты, разговоров и новостей. Не верьте чересчур радужным обещаниям насчет денег. Но и не будьте полными скептиками: во вторник или среду вам действительно представится какой-то удачный шанс, воспользуйтесь им. События четверга станут поворотными в вашей финансовой жизни. Вы начнете что-то совершенно новое в финансовой сфере, у вас появятся новые финансовые планы, можно говорить о новой работе, подработке или источнике дохода, о новом крупном приобретении. Пятница и выходные благоприятны для планирования, оценки ситуации, финансовых переговоров.

Бизнес-гороскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2017 года Водолей

Эта неделя у типичных Водолеев станет благоприятным периодом для проявления активности с целью развития и укрепления ваших деловых связей. Сейчас вы можете вступить в контакт с людьми или организациями, которые в будущем могут стать вашими перспективными и весьма надежными деловыми партнерами. Этот период также благоприятен для поиска и развития ваших деловых связей в других регионах, городах и странах. Это удачное время для работы с иностранцами и иностранными фирмами, организациями. В первой половине этой недели удача будет сопутствовать вам в решении любых финансовых вопросов. Это время может принести увеличение ваших доходов. Однако сейчас важно избегать расточительности: старайтесь тратить деньги только на то, что действительно нужно для дальнейшего развития вашего бизнеса.

Бизнес-гороскоп на неделю с 12 февраля по 18 февраля 2017 года Рыбы

Рыбы, ваше чутье в финансовых делах будет безупречным. Следите только, чтобы бескорыстие и милосердие не подвели вас. Думайте, кому вы помогаете. Как пчелы на мед, на вас сейчас готовы слетаться желающие вас разжалобить мошенники. Со вторника по четверг нестандартный подход к деньгам поможет решить важный вопрос. Спонтанные и оригинальные финансовые решения окажутся выгодными. Покупки лучше тоже делать спонтанные: что приглянулось именно в эти дни, то и приобретайте. В четверг и пятницу любовь к деньгам и тратам в вас будет сочетаться с практичностью. Это удачное время, чтобы определиться, на что потратить деньги, что купить, какие финансовые дела сделать приоритетными и как отдохнуть, не потратив много.