Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 16 февраля 2018: все знаки зодиака

Сегодня стоит прислушаться к своему "внутреннему голосу".

Гороскоп на 16 февраля 2018 - Овен

Неблагоприятный день. Несет негативные тенденции и пройдет достаточно напряженно: эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам с партнерами или ухудшению самочувствия. Избегайте повышенного тона в общении с детьми. Не пытайтесь утвердить свою правоту силой. Стремление доминировать может привести к ухудшению семейных отношений. 

Гороскоп на сегодня 16 февраля 2018 - Телец

День не несет никакой отрицательной информации. Можно планировать любые мероприятия. Но будьте сдержанны и корректны при общении с окружающими людьми. Вы можете обидеть человека и даже не осознать этого. Не отказывайтесь от помощи, которую вам предложат в этот день. 

Гороскоп на 16 февраля 2018 - Близнецы

В этот день необходимо укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения. Можно использовать это время для покупки красивых или прочных, надежных вещей для длительного использования. Сегодня вы вполне можете позволить себе менять решение на каждом шагу, бессовестно подводить людей, имевших неосторожность на вас положиться и т.д. и т.п. Обаяние вашей улыбки искупит тяжесть любой вины.

Гороскоп на 16 февраля 2018 - Рак

Быстрый ритм жизни и многообразие событий не позволят стоять на месте. Не бойтесь перемен. Постарайтесь все распланировать и не поддаваться суете. Больше внимания уделяйте бытовым вопросам, наведите порядок в доме, выбросьте старые ненужные вещи. Приятные сюрпризы могут ожидать в любовных отношениях.

Гороскоп на 16 февраля 2018 - Лев

День борьбы, агрессивности и напора. Обострение конфликтов даже между близкими людьми. Чтобы не накалять атмосферу и не портить настроение ни себе, ни окружению, желательно приложить максимум стараний для подавления негативных эмоций. Действуйте, если не боитесь, что кусочек вашей личной жизни может стать достоянием общественности. Бойтесь старушек с бойкими язычками.

Гороскоп на 16 февраля 2018 - Дева

Неблагоприятный день, связанный с несбывшимися ожиданиями, напрасными надеждами, непорядочностью в партнерских отношениях, конфликтами с родственниками и детьми. Вероятно некоторое ухудшение самочувствия. Сегодня любое заболевание будет иметь длительный, затяжной характер. Нельзя стричь волосы, употреблять тяжелую пищу, смотреть в зеркало.

Гороскоп на 16 февраля 2018 - Весы

У вас могут возникнуть интересные идеи. Не стесняйтесь обращаться к тем, кто способен помочь. Нужно серьезно проанализировать свои финансовые возможности и продумать, как избежать потерь и сохранить стабильность. Это удачное время для встреч с людьми, к которым вы питаете теплые чувства.

Гороскоп на 16 февраля 2018 - Скорпион

Сложно предсказать, как вы себя поведете в той или иной ситуации. На одно и то же высказывание вы можете отреагировать по-разному, причем определить, что повлияло на вашу реакцию, абсолютно невозможно. Попросите близких людей быть к вам сейчас снисходительнее.

Гороскоп на 16 февраля 2018 - Стрелец

Самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами.

Гороскоп на 16 февраля 2018 - Водолей

Не принимайте поспешных решений. Творческий подход к любому делу обещает если не полный успех, то, по крайней мере, достойный результат. На работе и особенно дома старайтесь контролировать свои эмоции, опасайтесь неуважительных высказываний о ком-либо из своего окружения.

Гороскоп на 16 февраля 2018 - Козерог

Неблагоприятный день, связанный с несбывшимися ожиданиями, напрасными надеждами, непорядочностью в партнерских отношениях. Постороннее влияние может пагубно отразиться на вашем финансовом положении или поиски новой сферы деятельности не принесут желаемых результатов. Любое решение может иметь самые неожиданные последствия.

Гороскоп на 16 февраля 2018 - Рыбы

Воздержитесь от деловой активности. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, направленные на укрепление жизнедеятельности, как в рабочем коллективе, так и дома. Этот день очень удачен для заключения браков — такой союз будет долгим, в нем никогда не угаснет любовь.