Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 24 февраля 2018: все знаки зодиака

Сегодня отличный день для семейного отдыха.

Гороскоп на 24 февраля 2018 - Овен

Напряженный день. Сегодня не назначайте никаких деловых встреч или любовных свиданий, потому что будет чрезвычайно трудно прийти к общему мнению и согласию по принципиальным вопросам. Неблагоприятный день для Овнов, занимающихся в сфере обслуживания. Будет сложно избежать ошибок, улучшить финансовое положение или удачно завершить начатое дело. Овнам-бизнесменам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. 

Гороскоп на сегодня 24 февраля 2018 - Телец

Сегодня не следует делать крупных приобретений, но можно покупать полезные в хозяйстве вещи. Сегодня вы будете настроены на общение и, возможно, на романтические встречи. Легко можно получить интересующую вас информацию, особенно если подключить к поиску друзей.

Гороскоп на 24 февраля 2018 - Близнецы

В данный период вам потребуется помощь коллег или знакомых, и вы обязательно ее получите. Наиболее перспективными представляются дела, связанные с переговорами и заключением сделок. Также день благоприятен для всего, что связано с любовью. Не исключены новые интересные знакомства.

Гороскоп на 24 февраля 2018 - Рак

Сегодня у вас может появиться возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание.

Гороскоп на 24 февраля 2018 - Лев

Сегодня вам стоит помнить, что со словами нужно быть осторожнее. Неуемное стремление к прямоте, которое может охватывать вас в этот день, возможно, и достойно уважения, но быть может, вам все-таки не стоит резать в глаза окружающим правду-матку? Как бы потом не пришлось пожалеть об этом. Да и ошибиться легко.

Гороскоп на 24 февраля 2018 - Дева

Благоприятный день для Дев, занимающихся преподавательской деятельностью, учебой или воспитанием. Вероятно улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Однако планеты советуют не терять чувства меры и такта. Возможно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Люди Творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Гороскоп на 24 февраля 2018 - Весы

Это день, когда вам стоит подчиниться течению обстоятельств: вы может оказаться в ситуации, когда будете бессильны что-либо предпринять. К примеру, у вас перехватят инициативу, или не прислушаются к вашему мнению, а может быть, вы просто будете не в состоянии повлиять на события.

Гороскоп на 24 февраля 2018 - Скорпион

Сегодня вам будет сложно удерживать в себе свои эмоции и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать свои порывы едва ли получится — чувства то и дело будут настойчиво напоминать о себе, норовя вырваться наружу. Самое лучшее — это найти своим чувствам какой-нибудь безопасный громоотвод.

Гороскоп на 24 февраля 2018 - Стрелец

Сегодня вы сможете трезво оценить партнеров, продумать предстоящие действия, обретете мир и покой в душе. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих. Вероятно, некоторые неудачи последнего времени выбили вас из седла. Проявите терпение и выдержку: рано или поздно задуманное можно будет воплотить в жизнь. Сон исполнится, если уже снился раньше. Тюрьма, тесная комната во сне — к неприятностям.

Гороскоп на 24 февраля 2018 - Водолей

Сегодня вас может посетить скука. С одной стороны, в душе вам будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмет инициативу на себя и выведет вас из этого пассивного состояния.

Гороскоп на 24 февраля 2018 - Козерог

Вероятно некоторое улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Однако планеты советуют не терять чувства меры. Уделите больше внимания семье: в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в полном одиночестве. Возможно, скоро вам придется пересмотреть планы или изменить тактику действий.

Гороскоп на 24 февраля 2018 - Рыбы

Сегодня личная жизнь Рыб может быть наполнена неприятными сюрпризами и неожиданными известиями. У нестабильных пар возможны ссоры и конфликты. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Необходимость активного участия в судьбе близких людей может вывести вас из равновесия и способствовать хронической усталости. Велика ответственность Рыб-родителей за последующие события в жизни их детей и внуков.