Гороскоп на сегодня, 4 марта 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 4 марта 2018: все знаки зодиака

Сегодня звезды гороскопа обещают очень насыщенный эмоциями день.

Гороскоп на 4 марта 2018  Овен

Сегодня настроение Овна может штормить, показывая то "минус", то "плюс". Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия – любые цвета и оттенки эмоций сегодня могут меняться с невиданной быстротой. Какие-то из них будут вызваны внешними событиями, другие – переживаниями самого Овна. Чтобы не стать послушной игрушкой своих собственных чувств, Овну сегодня необходимо контролировать эмоции. Ну, или хотя бы пытаться.

Гороскоп на 4 марта 2018 Телец

Сегодня Телец способен потратить день на пустяки – однако ему самому они пустяками казаться не будут. Звезды гороскопа склоняют его к тому, чтобы преувеличивать важность любого действия и любого слова, то есть во всем делать из мухи слона! Это неплохо в работе, однако в общении экзальтированность Тельца может выводить окружающих из себя. Попробуйте относиться ко всему с долей юмора, иначе могучие эмоции просто разорвут вас изнутри!

Гороскоп на 4 марта 2018 Близнецы

 Сегодня Вам не стоит участвовать в конфликтах и ссорах. Пока Вы ослеплены влюбленностью, Вы не можете наверняка увидеть все недостатки Вашего партнера. Не стоит заглядывать в будущее и строить волшебные замки. Просто наслаждайтесь любовью здесь и сейчас.

Гороскоп на 4 марта 2018 Рак

 Сегодня Вы познакомитесь с кем-то в социальной сети и захотите встретиться лично. Однако эта встреча Вас разочарует. Ваш виртуальный собеседник в жизни окажется совершенно другим человеком, поэтому Вы вряд ли продолжите с ним общаться в дальнейшем.

Гороскоп на 4 марта 2018 Лев

Сегодня Лев может ощутить сильную тягу ко всему новому и неизведанному! Привычные вещи будут вызывать у него скуку, а вот страсть к новым местам, новым знаниям, новым людям обострится до предела. Чтобы удовлетворить этот исследовательский зуд, Льву сегодня необходимо хотя бы в чем-то выйти за рамки обыденного. Пусть это будет "всего лишь" прогулка по новой улице, новая книга или новое блюдо в меню – поверьте, оно того стоит!

Гороскоп на 4 марта 2018 Дева

 Ваши желания сегодня будут сбываться, как по волшебству! Не упустите возможность и не ограничивайте себя в мечтах, потому что сегодня Вы можете достичь чего-то невероятно грандиозного.

Гороскоп на 4 марта 2018 Весы

Сегодня Вы забудете об обещании, которое недавно дали близкому человеку. Он будет рассчитывать на Вашу помощь, пожертвовав своим выходным днем, а Вы просто забудете и не придете. Он сильно разочаруется в Вас и не захочет больше иметь с Вами дела. Вы должны сделать все возможное, чтобы вернуть доверие этого человека.

Гороскоп на 4 марта 2018 Скорпион

Сегодня Скорпион будет обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого ему не придется что-то особенное говорить или делать – его молчание может оказаться не менее интригующим, чем его слова. Звезды гороскопа советуют Скорпиону использовать это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Гороскоп на 4 марта 2018 Стрелец

Сегодня мозг Стрельца открыт для новых идей, а сердце – для экстремальных эмоций! Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной "зоны комфорта" и попробовать что-нибудь новенькое и острое. Ничто не будет сегодня будоражить кровь Стрельца сильнее, чем балансировка на грани привычного и непривычного, дозволенного и недозволенного. Флирт с незнакомцем? Неожиданное предложение? Экстремальный спорт? Почему бы и нет? Все, что не запрещено, хотя бы раз в жизни нужно попробовать!

Гороскоп на 4 марта 2018 Козерог

Сегодня весь день в душе Козерога может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить его из себя своей неорганизованностью, а события – то и дело выходить из-под контроля. При этом не обязательно это нанесет Козерогу какой-то реальный ущерб. Его способен раздражать уже сам факт того, что все идет "неправильно", "не по плану". По-настоящему разрядить напряжение Козерога сегодня способен только мощный эмоциональный всплеск. Любой – будь то банальная вспышка гнева или водоворот любовных страстей.

Гороскоп на 4 марта 2018 Водолей

Сегодня не принимайте рискованных решений. Успех ждет Вас только в тех делах, в которых Вы тщательно позаботитесь о деталях. Будет замечательно, если Вы пригласите своего романтического партнера на свидание в какое-нибудь удивительное место.

Гороскоп на 4 марта 2018 Рыбы

Сегодня Вы окажетесь на каком-то странном мероприятии в окружении не очень приятных личностей. Их компания будет Вас раздражать, поэтому весь вечер Вы будете соблюдать молчание. Будет отлично, если Вы найдете способ покинуть это мероприятие и присоединиться к друзьям, где Ваше настроение обязательно улучшится.