Гороскоп на сегодня, 6 марта 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 6 марта 2018: все знаки зодиака

Сегодня благоприятный день для встреч с близкими.

Гороскоп на 6 марта 2018 – ОВЕН

Первая половина дня благоприятна для общения и установления новых отношений. Ваша повышенная работоспособность заставит сегодня сослуживцев удивиться тому, как быстро вы обрели нужную форму. День может быть полон разного рода неожиданностей. Сон исполнится через четыре дня.

Гороскоп на 6 марта 2018 – ТЕЛЕЦ

Постарайтесь ограничить общение, чтобы не заразиться инфекционной болезнью, организм сегодня очень ослаблен. К тому же, вы будете негативно настроены по отношению к окружению, возможна депрессия и хандра. Лучше побыть в одиночестве, не занимаясь физическими нагрузками.

Гороскоп на 6 марта 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Будьте готовы к тому, что кто-нибудь с утра испортит вам настроение на весь день. Постарайтесь не назначать на первую половину дня совещаний или деловых встреч. Из-за эмоционально-напряженного фона вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Лучше подведите черту под старыми планами, делами, контрактами.

Гороскоп на 6 марта 2018 – РАК

Постарайтесь избегать любого вмешательства в чужие дела. Даже невинный совет с вашей стороны может вызвать негативную реакцию. Чтобы вас не обвиняли, избегайте разговоров наличные темы. Кстати, не все правдиво, что вам сегодня расскажут. Возможно, вас хотят разжалобить, или просто одурачить.

Гороскоп на 6 марта 2018 – ЛЕВ

Благоприятный день, связанный с нравственным очищением, молитвой, всепрощением. Любая агрессивность по отношению к окружающим, обида, стремление доминировать могут обернуться против вас. Нельзя отказывать в просьбах.

Гороскоп на 6 марта 2018 – ДЕВА

Неблагоприятный день, особенно для мужчин-Дев. Жизненный потенциал на очень низком уровне. Постарайтесь не назначать на первую половину дня важных встреч, совещаний. Из-за эмоционально-напряженного фона вам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Лучше подведите черту под старыми планами, делами, контрактами. Существует вероятность непредвиденных трат или финансовых потерь.

Гороскоп на 6 марта 2018 – ВЕСЫ

День преобразования космических энергий, получения сокровенных знаний, нравственного очищения. Исключите всякую агрессию. Нельзя перестанавливать мебель, рвать цветы, рубить деревья, подписывать документы, пускаться в рискованные авантюры, быстро ездить. Посетите храм, проведите день в кругу семьи или с близкими друзьями.

Гороскоп на 6 марта 2018 – СКОРПИОН

Не стоит пускаться в рискованные мероприятия и проявлять большую активность. Планы и мысли не принесут желаемого результата. Не стоит вообще что-либо начинать. Уязвим кишечник. Не следует нервничать, можно заболеть. День неплох для того, чтобы заняться хозяйством, навести порядок в вещах и документах.

Гороскоп на 6 марта 2018 – СТРЕЛЕЦ

Сатанинский день, связанный с переменчивостью настроения, иллюзиями, трансформацией окружения. Неблагоприятное расположение звезд предупреждает о вероятных просчетах в работе или финансовых потерях. Вам придется приложить максимум усилий, чтобы с честью выйти из создавшегося положения. Не исключено, что ваше служебное или общественное положение пошатнется. Не принимайте это близко к сердцу — все со временем образуется. Постарайтесь критично отнестись к собственным возможностям и приспособиться к новым обстоятельствам.

Гороскоп на 6 марта 2018 – КОЗЕРОГ

Сегодня вы сможете реализовать самые смелые проекты, совершить нечто невероятное, на что раньше ни за что не отважились бы. Проводите больше времени с друзьями, мечтайте, пусть даже ваши фантазии кому-то покажутся сумасшедшими. Прислушивайтесь к интуиции и учитесь распознавать подсказки судьбы.

Гороскоп на 6 марта 2018 – ВОДОЛЕЙ

День благоприятен для переосмысления прошлого. Духовное и нравственное очищение будет способствовать миру и покою в семье. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих и на предстоящие события. В вашей жизни намечается виток на иной уровень развития, к новым делам и планам. Однако в любом мероприятии сегодня рассчитывайте на себя и на помощь Высших сил.

Гороскоп на 6 марта 2018 – РЫБЫ

Сегодня вы можете испытать сомнения в искренности, как своих чувств, так и чувств противоположной стороны, и эта ваша неуверенность передастся и партнеру. Вы оба не готовы прийти к обоюдному согласию, поэтому не следует торопиться с принятием какого-либо решения.