Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 8 марта 2018: все знаки зодиака

Сегодня все события будут дарить только радость и улыбку.

Гороскоп на 8 марта 2018 – ОВЕН

День покаяния, отпущения грехов, нравственного очищения. Исключите всякую агрессию, недоброжелательство, стремление доминировать — дайте проявить окружающим свои лучшие качества. Нельзя ссориться, плакать, отказывать в просьбах. Проведите день в кругу семьи или с близкими друзьями.

Гороскоп на 8 марта 2018 – ТЕЛЕЦ

Этот день потребует серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки, приведут к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться.

Гороскоп на 8 марта 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

День преобразования космических энергий, получения сокровенных знаний, нравственного очищения. Ваш изменчивый внутренний мир может потребовать сегодня нетрадиционного окружения или новых ощущений, однако звезды предостерегают от случайных знакомств — чужое влияние может иметь негативные последствия в вашей личной жизни.

Гороскоп на 8 марта 2018 – РАК

Сегодня вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины. Вы будете полны желания действовать. Одна идея будет сменяться с другой, поэтому есть опасность, что вы так ничего конкретно и не доведете до конца.

Гороскоп на 8 марта 2018 – ЛЕВ

День удачен для общения и новых знакомств. Благоприятны дела, которые требуют концентрации внимания, тщательности исполнения или скрупулезности. День отмечен гармонией, равновесием и справедливостью. Звезды готовы помочь вам в попытке достичь наиболее честолюбивых замыслов и целей.

Гороскоп на 8 марта 2018 – ДЕВА

Вы сегодня способны хвататься сразу за все и ничего не успеть. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, вам нужно вспомнить о дисциплине. Строгий порядок в мыслях и делах сегодня не повредит. А развлечения и общение с друзьями оставьте на вечер.

Гороскоп на 8 марта 2018 – ВЕСЫ

Благоприятный день для дальних поездок, путешествий, встреч с интересными людьми. Новые впечатления помогут вам избавиться от усталости, надоевшей обыденности и вернут вам бодрость и оптимизм. В личной жизни перед вами может встать дилемма, тяжелый выбор. 

Гороскоп на 8 марта 2018 – СКОРПИОН

Не следует сегодня посвящать посторонних в свои планы, не будьте излишне болтливы, это может вам навредить. Возможно, ваши планы тоже будут сорваны внезапными событиями и неурядицами. Вам сейчас необходимо позаботиться о себе, уделить время своему организму. 

Гороскоп на 8 марта 2018 – СТРЕЛЕЦ

Критический день. Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению. Вероятно, проблемы в межличностных отношениях окружат вас со всех сторон. Вместо отдыха целый день придется заниматься обременительными обязанностями или нежелательным общением с не слишком приятными людьми. Любая мелкая ссора может перерасти в крупный скандал, а неосторожное слово иметь далеко идущие последствия. День чреват опасностями для здоровья, травмами, отравлениями.

Гороскоп на 8 марта 2018 – КОЗЕРОГ

Активный, творческий день, который пройдет достаточно напряженно. Сегодня постарайтесь вести себя более сдержанно — не увлекайтесь заманчивыми предложениями, избегайте случайных знакомств, не пускайтесь в рискованные предприятия. Неожиданное известие может заставить вас пересмотреть намеченные планы.

Гороскоп на 8 марта 2018 – ВОДОЛЕЙ

День благоприятен для открытий, самореализации. Любое начинание, даже самое рискованное, впоследствии принесет хороший доход. Возможна небольшая прибыль или выгодная покупка. Личные отношения порадуют вас своей откровенностью и теплотой. Возрастает ваше личное обаяние, шарм. Не исключено, что вы встретитесь со старыми знакомыми. 

Гороскоп на 8 марта 2018 – РЫБЫ

Избегайте излишнего общения — люди сегодня будут неискренни с вами, возможны пересуды и сплетни. Внедряйте здоровый образ жизни. Занимайтесь благотворительностью и денежными вложениями, но не слушайте советов со стороны, чтобы вас не обманули. Не сомневайтесь в себе — действуйте.