Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 11 марта 2018: все знаки зодиака

Сегодня каждое ваше решение будет иметь удачу.

Гороскоп на 11 марта 2018 – ОВЕН

Вы можете рассчитывать на удачу, которая будет сопровождать вас как в делах профессиональных, так и любовных. Не исключены новые многообещающие знакомства. Сейчас вам придется все время держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям.

Гороскоп на 11 марта 2018 – ТЕЛЕЦ

Вас ждет поворот в судьбе, тщательно готовьтесь к нему и берегите силы. Веселое, шумное общество приятелей, увлекательные поездки или пикник, развлечения или игры — вот что вам сейчас нужнее всего. Необходимо сопротивляться дурным влияниям, отрешиться от суеты и тщеславия. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Падающие ножи, вилки, разбитое стекло — дурной знак. 

Гороскоп на 11 марта 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Сейчас вряд ли произойдет что-то такое, что выбьет вас из состояния равновесия. Сил и энергии для достижения намеченных целей вполне хватит. Время благоприятно как для профессиональной деятельности, так и для отдыха. Сейчас неудачный период для решения финансовых вопросов. Постарайтесь не брать и не давать в долг. 

Гороскоп на 11 марта 2018 – РАК

Сейчас для вас идет удачный период для профессиональной деятельности. Поэтому, если вы рассчитываете на повышение по службе или увеличение зарплаты, то смело можете отправляться к начальству. А если нынешнее положение или место работы вас не устраивает, то стоит поискать что-то другое. Не исключено, что поиски увенчаются успехом. 

Гороскоп на 11 марта 2018 – ЛЕВ

Удачный день для начала любого дела, семейных отношений. Благоприятны крупные покупки (кроме изделий из золота), хозяйственные заботы, целительство. Жизненный потенциал находится в верхней точке, однако ваша эмоциональная впечатлительность и бьющая через край энергия может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Не пытайтесь решить все проблемы сразу. Для Женщин-Львов существует вероятность нового знакомства с интересным человеком.

Гороскоп на 11 марта 2018 – ДЕВА

Необходимо постоянно пополнять запасы энергии, так как ваши затраты будут высокими. Поэтому постарайтесь получать как можно больше положительных эмоций и общаться только с приятными людьми. Вам нужно подумать о более спокойном ритме жизни. Если есть возможность, то возьмите отпуск.

Гороскоп на 11 марта 2018 – ВЕСЫ

Сейчас ваша эмоциональная восприимчивость окажется довольно высокой, вследствие чего вы и будете на все остро реагировать. Нужно быть особенно осторожными по отношению к новым знакомым. Над вами висит опасность обмана, причем очень искусного. Не доверяйте людям, которые сулят златые горы. 

Гороскоп на 11 марта 2018 – СКОРПИОН

День удачен для приобретений, и начатые ранее хлопоты с недвижимостью завершатся удачно. Легкость общения и деловая активность подготовят вас к будущей трудовой неделе. Но избегайте взваливать на себя новые обязанности. Постарайтесь завершить важные дела и закончить давние споры с родственниками.

Гороскоп на 11 марта 2018 – СТРЕЛЕЦ

Нужно запланировать на этот день определенное количество дел и оставить достаточно времени для отдыха. Действия или, наоборот, бездействие деловых партнеров может вызывать у вас досаду. Но не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите освободившееся время личной жизни.

Гороскоп на 11 марта 2018 – КОЗЕРОГ

Этот день обещает быть благоприятным во многих отношениях. Хорошее время для коллективных действий, изучения новых ремесел, занятий творчеством и научной работой. Звезды по-прежнему настроены к вам благосклонно. Финансовое положение несколько улучшится: возможен выигрыш, возвращение долга или выгодная покупка. 

Гороскоп на 11 марта 2018 – ВОДОЛЕЙ

Этот день нельзя назвать неудачным, но он потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии. Зато компенсацией могут послужить любовные отношения или новое романтическое увлечение. 

Гороскоп на 11 марта 2018 – РЫБЫ

День отмечен суетой и мелкими хлопотами. Многим придется отказаться от намеченных планов и перенести внимание на проблемы близких людей. Чувство сострадания и осознание своего долга окажутся выше собственного благополучия. Рыбам рекомендуется умерить свои запросы и суметь противостоять искушениям плоти.