Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 1 апреля 2018: все знаки зодиака

Сегодня стоит отметить все неточности.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – ОВЕН

Этот день потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии. Зато компенсацией могут послужить любовные отношения или новое романтическое увлечение. На худой конец - пополните свой банковский счет.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – ТЕЛЕЦ

Используйте каждый шанс, который поможет вам прийти к обновлению в делах и личных отношениях. Заводите новые связи, ведите переговоры и переписку с партнерами. Начинайте новые темы, если это актуально. К любой работе подходите творчески, экспериментируйте, ищите вдохновение в чужом опыте и новых знаниях. Можно отправляться в поездки и путешествия. Вечером не теряйте возможность провести время с тем, кто вам очень нравится. Удовольствие принесут любые культурные и развлекательные мероприятия.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Атмосфера этих суток предлагает Тельцам отказаться от привычных мер предосторожности. Ради быстрого успеха стоит рискнуть. Если начатый проект для вас абсолютно нов, предложение звезд пойти на риск превращается в настоятельную необходимость. Действуйте активнее, если надо - становитесь первопроходцем. И в делах, и в личной жизни оставляйте сердце открытым для романтики и счастливого случая. Сделки, пари и подобные им мероприятия, имеющие конкретную цель, желательно заключать в первой половине дня. 

Гороскоп на 1 апреля 2018 – РАК

Отбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно. Постарайтесь не принимать все близко к сердцу. Возможно неожиданное обострение материальных проблем, возникновение разногласий с любимым человеком. Ваша забота может потребоваться близким людям. Постарайтесь пока не давать в долг крупные суммы.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – ЛЕВ

В этот день может возрасти конкуренция и противоречия внутри коллектива. Сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Новости и происходящие события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Проводите свободное время активно и избегайте одиночества. Если вы не занимались до этого спортом, то сейчас самое подходящее время.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – ДЕВА

Обстановка вокруг Дев (и домашняя, и любая другая) сегодня полностью зависит от их собственного настроения и поведения. Смотрите в будущее и верьте в лучшее, тогда недоразумения исчезнут сами собой, а кризисы будут в одночасье преодолены. Стоит вам начать припоминать прошлое, ворчать, нервничать, суетиться, высказывать подозрения, превратно толковать чужие слова, и общение станет невыносимым. Момент неудачен для начинаний, особенно связанных с коммуникациями, консультированием, подписанием договоров. 

Гороскоп на 1 апреля 2018 – ВЕСЫ

Сегодня вам предстоит окунуться в общение, переключаться с одного дела на другое. Творческий потенциал сейчас на пике, не упускайте возможность сделать что-то стоящее. День благоприятен для поездок или планирования таковых, поиска информации. Вас может взволновать важное событие в жизни кого-то из дальних друзей, родственников или знакомых. В личных отношениях сейчас есть возможность обговорить общие планы. Можно хорошо развлечься в большой компании или отправиться в интересное познавательное путешествие.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – СКОРПИОН

Переживания последних дней уже прошли фазу обострения или прощания с чем-то важным, но уже ненужным. Сейчас вы обдумываете новый выбор. Возможны неожиданные мысли, подтвержденные догадки, оригинальные решения. По-прежнему желательно придержать собственный эгоизм, уступать, искать компромисс, не нарушать обязательств и договоренностей. Если в вашей жизни освободилась какая-то важная "ниша", может возникнуть поток событий, который будет способствовать ее заполнению, но уже на качественно новом уровне.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Стрельцы вплоть до ночи полны энергии, но заниматься способны только любимым либо перспективным делом. Та же картина в личной жизни: вы без ума от привлекательного (для вас) партнера и не замечаете никого другого. Источником проблем может стать непонимание причин ситуации или двойственность ваших желаний. Возможна болтливость под влиянием сентиментальности, скрытность. Вы не любите размениваться на мелочи, но ситуация будет провоцировать вас на это. Стоит отложить переписку, поездку, переезд, объяснение.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – КОЗЕРОГ

Вторые роли вам будут удаваться лучше. Помогайте, проявляйте заботу, думайте о ком-то в первую очередь и попридержите свой эгоизм. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Оцените последние новости, предложения и идеи, которые вас посетили. Сейчас не стоит торопиться с переменами и нововведениями, а лучше сосредоточить свое внимание на деталях ранее начатых дел. Физические нагрузки помогут снять лишнее напряжение. Вечером удовольствие доставит особым образом приготовленный ужин и комфортное общение. 

Гороскоп на 1 апреля 2018 – ВОДОЛЕЙ

День обещает Водолеям хорошее настроение, прилив энергии и массу отличных возможностей. Обстановка располагает к активному включению в жизнь неформального сообщества, в дела социальные и политические. Возможно, этому будет способствовать новое увлечение, в которое вы окунулись всей душой (любовная история, новый оригинальный проект). Если ваша работа подразумевает не только креативность и смелость мышления, но и точность, аккуратность, будьте внимательнее к мелким ошибкам, оговоркам, недоразумениям.

Гороскоп на 1 апреля 2018 – РЫБЫ

При всей своей целеустремленности Рыбы продолжают пребывать в мире фантазий. Возможна рассогласованность желаемого и действительного. Вам может быть трудно найти взаимопонимание с начальством, с иностранцами, уважаемыми популярными людьми. Ваши шутки и розыгрыши могут быть поняты окружающими двояко или неверно. Постарайтесь избежать серьезного разговора, подписания важного документа, ответственной поездки или визита. Любой промах заглаживайте искренней улыбкой, не вдаваясь в пространные объяснения.