Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 5 апреля 2018: все знаки зодиака

Сегодня вы почувствуете свободу и захотите побыть наедине.

Гороскоп на 5 апреля 2018 – ОВЕН

Этот день открывает перед Овнами оригинальные новые возможности, помогает им найти применение своим нестандартным идеям. Кипучий темперамент представителей этого знака сегодня выражается главным образом в общении, обмене новостями, интеллектуальной деятельности. Великолепное время для программистов, геймеров, научных работников, а также людей, ведущих активную социальную жизнь. В новой компании вы быстро займете место, которого заслуживаете, а в старой никто не будет поминать вам прежние грехи. 

Гороскоп на 5 апреля 2018 – ТЕЛЕЦ

Отличный день для того, чтобы попробовать нечто новое. Если шаг в будущее уже сделан, настало время оценить первые результаты. Для продвижения по карьерной или социальной лестнице вам потребуются дружелюбие и демократичность. Не бросайте дела на самотек. Наоборот, не упускайте свои цели из виду, преследуйте их всеми возможными способами. При этом избегайте неоправданного упрямства и чрезмерной экстравагантности. Не рвитесь в лидеры любой ценой. Силы Тельцов в данный период велики, но не безграничны. 

Гороскоп на 5 апреля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

День благоприятный для принятия финансовых решений. В это время ваше финансовое положение должно улучшиться. Во многом это может произойти за счет успехов в профессиональной деятельности и рационального использования имеющихся денег. Вечернее время подходят для покупок. Не забывайте следить за своим здоровьем.

Гороскоп на 5 апреля 2018 – РАК

Сегодня желательно быть крайне осторожными со своим здоровьем. Существует большая вероятность подцепить вирусное заболевание. Постарайтесь отложить этого дня, все решения и важные дела на потом, поскольку вам будет сложно трезво оценить ситуацию и совершить правильный поступок. Не рекомендуется этого дня, давать деньги в долг, вероятнее всего, вам их не вернут.

Гороскоп на 5 апреля 2018 – ЛЕВ

В этот период посвятите себя решению профессиональных вопросов. Но не смешивайте работу и личные отношения. Для новых романтических знакомств день не самый подходящий. Будьте последовательны в своих действиях, не раздавайте заведомо невыполнимых обещаний и не берите на себя повышенных обязательств.

Гороскоп на 5 апреля 2018 – ДЕВА

Успешное решение рутинных проблем сегодня связано с новизной и творчеством. Смело используйте новейшие инструменты, смарт-устройства, программное обеспечение. Теплые отношения с кем-то из коллег или подчиненных, с представителем учреждения или организации могут незаметно перейти в стадию флирта. Не забудьте, что главное сейчас - работа, а не удовольствия и риски. Девам, озабоченным состоянием своего здоровья, помогут нетрадиционные формы лечения, основанные на прогрессивных врачебных технологиях.

Гороскоп на 5 апреля 2018 – ВЕСЫ

Скорей всего, вам придется сосредоточиться на урегулировании сугубо материальных практических вопросов, связанных с обустройством дома и семьи. Вечером рекомендуется делать покупки для дома, они прослужат вам долго и станут своеобразным оберегом от черных сил. 

Гороскоп на 5 апреля 2018 – СКОРПИОН

Возможно, негативные тенденции дня, отрицательно скажутся на вашем самочувствии и поведении. Постарайтесь забыть сегодня слово "конфликт". Особенно избегайте ссор с самыми близкими для вас людьми, даже если и будете уверенны, что они поступают неправильно. Этого дня, некоторым людям этого знака, может поступить заманчивое предложение, но если у вас есть хотя бы одно сомнение, то сразу откажитесь. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

Гороскоп на 5 апреля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Пора взяться за дела, которые были отложены. В решении профессиональных вопросов следует прислушиваться к советам более опытных коллег. С середины и до конца дня возрастет положительная роль друзей в вашей жизни. Это хорошее время для новых знакомств и дружеского общения.

Гороскоп на 5 апреля 2018 – КОЗЕРОГ

Ваши профессиональные успехи, сегодня будут на высоком уровне, они могут привести вас к повышению по службе, а также улучшат ваше материальное состояние. Сегодня полагайтесь на здравый смысл, а также постарайтесь прислушиваться к своей интуиции. Не поддавайтесь этого дня эмоциям, которые могут заслонить свойственный вам практицизм и привести к финансовым потерям. 

Гороскоп на 5 апреля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Этот день не обещает каких-либо судьбоносных перемен. Не вмешивайтесь ни в какие конфликты, не расслабляйтесь и не отвлекайтесь на второстепенные дела. Постарайтесь сами разнообразить свое рабочее и свободное время. Полезно начать курс оздоровительных процедур. 

Гороскоп на 5 апреля 2018 – РЫБЫ

Собственное мнение держите при себе. Даже если оно единственно верное, к нему вряд ли прислушаются. Дело в том, что сегодня глубинная интуиция и проницательность Рыб почти не принимаются в расчет. Куда важнее могут оказаться популярные сплетни, высказывания авторитетов и сведения, почерпнутые из средств массовой информации. Берегитесь, если страдаете зависимостью от виртуальных игр и электронных новостей. Стоит вам оказаться у домашнего или офисного компьютера, и вы вряд ли сможете оторваться от монитора.