Гороскоп на сегодня, 22 апреля 2018: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 22 апреля 2018: все знаки зодиака

Сегодня работа в группе будет приносить положительные эмоции и способствовать поддержанию хорошего настроения.

Гороскоп на 22 апреля 2018 – ОВЕН

Не самый продуктивный день. Вас могут ждать дополнительные обязанности, работа за других, напрасная суета, неспособность сосредоточиться, хаос в делах. Энтузиазм Овнов снижается, и с этим вряд ли можно что-то сделать. Недавний всплеск оригинальных идей сменяется более осторожным ходом мыслей. Если тот или иной план прочно поселился в вашей голове, займитесь обдумыванием его деталей. Это подходящее время для планового визита к врачу. Возможны мелкие хлопоты, связанные с содержанием домашнего животного. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 – ТЕЛЕЦ

Любое дело, приобретает дополнительный импульс и энергетику для своего развития. В медицинском плане влияние роста лунного диска несколько негативно, так как скорость заживления поврежденных тканей замедляется, что может привести к некоторым осложнениям.

Гороскоп на 22 апреля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Финансовое положение крайне неустойчиво: реальность не соответствует вашему о ней представлению. Поэтому избегайте крупных покупок, ограничьте траты, бережнее относитесь к вещам. Неожиданное известие заставит вас пересмотреть планы на предстоящую неделю. День благоприятен для путешествий, отдыха в лесу у костра или на берегу водоема. Вечером вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь меньше сидеть у экрана телевизора. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 – РАК

День благоприятствует всем энергичным и действенным начинаниям. Многих людей тянет к общению и развлечениям. По этой причине стоит отложить все серьезные финансовые дела, связанные с большими средствами.

Гороскоп на 22 апреля 2018 – ЛЕВ

Это время благоприятно для всякой кропотливой работы, требующей повышенного внимания и терпения. Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, повышения своей квалификации.

Гороскоп на 22 апреля 2018 – ДЕВА

На поведение Дев сегодня оказывает большое влияние их текущее настроение и самочувствие. На них также сильно воздействует домашняя атмосфера, состояние семейных отношений. Возможны разногласия с родителями, соотечественниками, начальством, партнером по браку, авторитетным человеком. Причиной спора могут стать юридические или религиозные вопросы, нюансы профессиональной или общественной деятельности. Держите под контролем свои эмоции: сиюминутный порыв вдохновения грозит обернуться разочарованием. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 – ВЕСЫ

Положительные тенденции предыдущего дня найдут подтверждение во всех видах деятельности. Ваша интуиция и трезвый расчет позволят точно определить ситуацию и тактику поведения. Реальность будет соответствовать вашему о ней представлению. Благоприятны крупные покупки, приобретение недвижимости. Приятное неожиданное известие может изменить ваши планы на предстоящую неделю.

Гороскоп на 22 апреля 2018 – СКОРПИОН

Утром возможна непреодолимая тяга к людям или знаниям. Вы можете неоправданно расширить привычный круг общения. Возможно, вы узнаете нечто интересное и даже захватывающее либо сведете знакомство с интересным человеком. По возможности сразу проверяйте информацию на достоверность, а новых друзей на порядочность. В противном случае вы можете обнаружить, что потратили время зря и почти ничего не приобрели. Это неплохое время для Скорпионов, которые желают развеяться, не преследуя никаких конкретных целей. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Первая половина дня станет наиболее продуктивной. Чтобы споры не доходили до критической черты, будьте профессиональнее и дипломатичнее. Используйте эти сутки для обогащения старого плана новыми деталями, обсуждения своих или чужих идей с большим количеством оппонентов. Свободная дискуссия будет предпочтительнее делового совещания. Но вначале примите во внимание свое текущее самочувствие, так как для Стрельцов день не является выигрышным. Если вы не в форме, лучше отложить утомительное мероприятие.

Гороскоп на 22 апреля 2018 – КОЗЕРОГ

Энергетика этих суток очень гармонична. Главное не нарушить ее гармоничность своим поведением. Надо поддерживать у себя приподнятое настроение и постараться, чтобы мысли и намерения были добрыми. Нельзя производить действия, направленные даже на малейшее разрушение. 

Гороскоп на 22 апреля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Вероятно духовное озарение. Вы поймете, что исполнение желаний не всегда ведет к счастью. Порой человек не может точно определить, что ему нужно. Возможно, к вам придет осознание новых истин, которые обогатят ваш внутренний мир. Рекомендуется смирить бурные эмоции, проявить больше выдержки и самообладания.

Гороскоп на 22 апреля 2018 – РЫБЫ

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.