Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.04 - 29.04)

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (23.04 - 29.04)

На этой недели вы проявите активность в финансовых вопросах.

Бизнес-гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года Овен

В течение этой недели типичным Овнам звезды советуют избегать любых стрессов и перегрузок на работе. Сейчас опасна как излишняя монотонность в делах, так и высокая степень непредсказуемости. Старайтесь не заниматься чем-то одним всю неделю, но и к излишнему разнообразию стремиться не стоит. Перегрузки сейчас могут приводить к ухудшению состояния здоровья, а это, в свою очередь, вряд ли позволит вам эффективно трудиться. Именно поэтому сейчас лучше сделать чуть меньше планируемого, чем потом не сделать вообще ничего. В течение первой половины этой недели вы сможете решать вопросы, связанные с финансами. Однако сейчас очень внимательно изучайте любые документы и договора, проверяйте суммы в финансовых документах. Используйте и свой прошлый опыт, чтобы избежать повторения ошибок.

Бизнес-гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года Телец

Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вам стоит проявить в своей работе больше стремления к новым знаниям и новому опыту. В течение этого периода крайне нежелательно все делать по старинке, особенно если вы точно знаете, что есть новые более эффективные методы работы. Не стоит проявлять излишний консерватизм: в течение этого периода стоит попробовать какие-либо новые методики. Весьма вероятно, что они и впрямь окажутся эффективными. Для решения финансовых вопросов типичным Тельцам прекрасно подходит вторая половина недели. Сейчас вы вполне способны принимать одновременно смелые, но при этом обдуманные и практичные решения. Подобные действия помогут сделать вашу прибыль более стабильной, а ваше материальное положение более твердым.

Бизнес-гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года Близнецы

Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Близнецам отложить всякие сделки, касающиеся недвижимости. Сейчас не рекомендуется планировать или начинать строительство помещений для ведения бизнеса, а также договариваться об аренде помещений для производства или склада. Из-за того что положение планет в течение этой недели является напряженным, не стоит обострять и отношения с поставщиками или производителями вашей продукции, поскольку это может обернуться негативными последствиями прежде всего для вас самих. Повременить стоит и с приобретением оборудования для осуществления вашей профессиональной деятельности. В течение первой половины этой недели эффективным может оказаться любое неформальное общение. Особенно полезным оно будет с теми людьми и партнерами, с которыми раньше вас связывали какие-либо отношения или договоренности.

Бизнес-гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года Рак

Эта неделя у типичных Раков окажется не самым благоприятным периодом для деловых поездок и командировок. Короткие поездки сейчас могут быть сопряжены с различными задержками и препятствиями, а общение с иностранными деловыми партнерами может привести к непониманию. Эта неделя также не самый удачный период для того, чтобы расширять связи в бизнесе, в особенности в других городах или странах. Если вы все-таки решитесь завести новые деловые знакомства с иностранцами, то заблаговременно постарайтесь ознакомиться с их деловыми традициями и деловой этикой, не исключено, что вы найдете некоторые принципиальные различия. В течение первой половины этой недели вы можете вернуться к своим прошлым планам и проектам, связанным с вашей профессиональной деятельностью. Сейчас возобновление работы над ними будет удачной идеей.

Бизнес-гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года Лев

Первая половина этой недели окажется довольно удачной для работы. Сейчас вы сможете легко справляться со своими повседневными обязанностями благодаря возросшей степени организации собственного труда и более ответственному отношению к делам. А вот демонстрировать свои амбиции, заявлять руководству о стремлении получить более высокую должность сейчас не рекомендуется. Пусть лучше вас будет заметно по результатам вашего труда. В этот период особенно избегайте любых конфликтов с влиятельными людьми. Поиску единомышленников и идейных соратников вы можете посвятить вторую половину этой недели. Возможно, вы сами захотите стать организатором таких собраний или же решите присоединиться к какой-либо общественной организации, которая в будущем сможет защищать ваши права на работе.

Бизнес-гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года Дева

Расположение планет в течение этой недели не слишком благоприятно для ведения бизнеса. Сейчас вы можете оказаться слишком консервативными и абсолютно не готовыми к компромиссам. Ваши же партнеры могут быть полны инновационных идей и предложений, которые будет не только просто принять, но и вообще довольно сложно понять. Эта неделя также является не слишком удачной для того, чтобы заключать длительные соглашения. А вот для того чтобы разорвать какие-либо деловые отношения, ставшие для вас неприемлемыми по какой-либо причине, эта неделя подходит хорошо. Правда, стоит учесть, что некоторые контакты в течение этой недели могут быть прекращены и не по вашей инициативе. Начало недели может оказаться довольно удачным периодом для повышения своих профессиональных знаний, обучения и получения нового опыта.

Бизнес-гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года Весы

Принимать поспешные и излишне рискованные решения в ведении собственного бизнеса сейчас крайне опасно. Вы сейчас способны оценивать риски, но даже после верной оценки можете пойти на необдуманные действия. Стремитесь к меньшей спонтанности и большей последовательности в своих решениях. Этот период не подходит для управления коллективными средствами, собственные же деньги лучше вкладывать в надежные проекты. Это не лучшее время для получения кредитов, особенно на короткий срок. Расширять свои знания за счет опыта зарубежных коллег вы сможете в течение второй половины этой недели. Для этого вам, вероятно, придется отправиться на специальные выставки или в служебную поездку за границу. Сейчас стоит быть открытыми к новым знаниям - они могут оказаться востребованными в самое ближайшее время.

Бизнес-гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года Скорпион

Типичные Скорпионы в течение первой половины этой недели окажутся удачливыми при ведении деловых переговоров. Однако это возможно лишь в том случае, если вы будете внимательно слушать своих деловых партнеров, уточнять их цели и намерения, которые они будут искать в сотрудничестве с вами. Только понимание поможет вам найти компромиссы и договориться о чем-либо. Не исключено, что мешать конструктивному диалогу будут некоторые формальные преграды, для преодоления которых потребуется заключить некоторые принципиальные договоренности. В течение второй половины этой недели вы сможете принять важные решения, особенно в том случае, если вы владеете собственным бизнесом. Сейчас у вас наступает время для решительных действий. Этот период может оказаться у типичных Скорпионов и довольно успешным для открытия нового бизнеса, начала собственного дела.

Бизнес-гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года Стрелец

Расположение планет в течение первой половины этой недели будет удачным для выполнения работы, которую вы хорошо знаете. В этом случае вы сможете быстро с ней справляться и даже брать дополнительную работу за отдельную плату или материальный бонус. А вот заниматься делами, в которых вы не слишком хорошо разбираетесь, сейчас не рекомендуется. Также не стоит использовать в своей работе полученные, но еще не проверенные на практике профессиональные знания. Вторая половина этой недели может стать благоприятным периодом для экспансии. Сейчас вы сможете довольно быстро и успешно найти деловых партнеров из других регионов. Подобная тактика поможет вашему бизнесу расширяться, а сами деловые отношения, начатые в этот период, окажутся весьма перспективными в будущем. 

Бизнес-гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года Козерог

Первая половина этой недели у типичных Козерогов станет хорошим временем для проявления своей творческой активности в делах. Сейчас вам необходимо получение морального удовлетворения от работы, а поэтому стремитесь сделать ее, прежде всего, максимально интересной для себя. От рискованных сделок и операций, в том числе с акциями или иностранной валютой, в течение этого периода стоит воздержаться. Сейчас вы станете слишком азартными, поэтому не сможете с холодной головой управлять столь рискованными активами. Для решения наиболее сложных задач на работе или в бизнесе вам неплохо подойдет вторая половина недели. Сейчас вы сможете показать высокие результаты в трудовой деятельности, принять важные решения. Владельцы бизнеса, рожденные под знаком Козерога, в течение этого периода могут захотеть совершить некоторые кадровые перестановки, которые, кстати, могут оказаться действительно оправданными.

Бизнес-гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года Водолей

Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для работы в одиночестве. Сейчас чем более спокойной будет обстановка вокруг вас, тем более высокой производительности своего труда вы сможете достигнуть. Удачно вы сможете работать и у себя дома. А вот для общения с людьми, клиентами и деловыми партнерами этот период не слишком благоприятен - из-за вашего или их консерватизма, нежелания принять чужую точку зрения вам будет сложно прийти к общим решениям и договоренностям. Для различного рода совместных рекламных акций у типичных Водолеев хорошо подходит вторая половина этой недели. В это время вы сможете открывать новые филиалы своей фирмы или организации, изменять управление в них на более эффективное.

Бизнес-гороскоп на неделю с 23 по 29 апреля 2018 года Рыбы

Эта неделя принесет типичным Рыбам стремление к большей свободе и независимости. Сейчас вам может показаться, что вам под силу справиться со многими делами и задачами в одиночку, эффективнее, чем при сотрудничестве с деловыми партнерами. Однако не спешите разрывать отношения, не исключено, что вы переосмыслите свою позицию. С другой стороны, если вы давно начали чувствовать, что партнерские отношения тормозят ваше собственное развитие, то в течение этого периода вы можете предпринять некоторые инициативы по улучшению ситуации либо же просто разорвать такие деловые связи. В течение первой половины этой недели постарайтесь быть более внимательными при работе с документами, отчетами и чертежами. В это время не стоит браться за новую работу, а вот доделать прежние "бумажные" дела сейчас просто необходимо.