Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 24 апреля 2018: все знаки зодиака

Сегодня постарайтесь не вымещать плохое настроение на близких людей, пытаясь обвинить их в тех или иных своих неудачах.

Гороскоп на 24 апреля 2018 – ОВЕН

Довольно опасный день. Людей так и тянет поругаться или похвастаться. Этого надо избегать. Делайте обычные повседневные дела, какую-то рутинную работу, где не требуется много думать. Деньги лучше экономить - есть опасность их растратить в пустую или потерять.

Гороскоп на 24 апреля 2018 – ТЕЛЕЦ

Будьте коммуникабельны, великодушны, щедры и приветливы. Эти качества помогут вам успешно решать и личные проблемы, и деловые вопросы. День подходит для проведения крупных платежных операций, оказания спонсорской помощи, манипуляций с банковскими счетами (включая валютные). Тельцам, занимающим подчиненное положение, не помешает укрепить или заново наладить понимание с коллегами. Руководителям, рожденным под этим знаком, звезды рекомендуют принимать решения с учетом пресловутого человеческого фактора.

Гороскоп на 24 апреля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Будьте бдительны и осторожны в обещаниях. Не принимайте никаких важных решений и выжидайте. Возможно некоторое перемещение по служебной лестнице, но обстановка на работе сегодня не слишком благоприятна. В этот день опасайтесь сплетен и наговоров. Кто-то снова пытается доставить вам неприятности. Не пытайтесь сейчас достичь новых рубежей: очень скоро период накопления сил и средств сменится резким движением вперед.

Гороскоп на 24 апреля 2018 – РАК

Естественное внимание Раков к дому сегодня может выражаться в повышенной общительности, желании контактировать с домочадцами. Чтобы добиться мира в семье или в коллективе, вам не придется прилагать больших усилий. Найдите нужный баланс между старым и новым, прошлым и будущим. Например, если традиционные ритуалы общения устарели, не стесняйтесь заменять их новыми, более демократичными. Это хорошее время для семейного совета. Не отказывайтесь от родственной протекции, если она способствует вашей карьере. 

Гороскоп на 24 апреля 2018 – ЛЕВ

Сегодня у женщин-Львов появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Изобретательность, шарм, неуемная фантазия сделают вас центром внимания и помогут разрешить любые трудности. Мужчинам-Львам предстоит встреча со старыми друзьями. Постарайтесь не вспоминать о былых ссорах, взаимном непонимании, размолвках. Сны бывают счастливыми и исполняются. Цифры, звезды во сне — к неожиданному известию.

Гороскоп на 24 апреля 2018 – ДЕВА

Чтобы ваши доходы увеличились, вам необходимо поладить с начальством или свести знакомство с авторитетной персоной. Вам также следует закрепить хорошие отношения с друзьями и партнерами (особенно если они занимают более высокое положение, чем вы). Оставьте придирчивость, которой так часто грешат Девы, будьте снисходительны к чужим слабостям и амбициям, это вам зачтется. В этот день возможны удачные приобретения и выгодное вложение средств, однако и то, и другое может быть связано с определенным риском.

Гороскоп на 24 апреля 2018 – ВЕСЫ

Один из самых благоприятных дней. У многих проявляется дар предвидения, открываются самые разнообразные способности. Легко налаживаются самые разнообразные контакты. День благоприятен для романтического общения с представителями противоположного пола.

Гороскоп на 24 апреля 2018 – СКОРПИОН

Воздержитесь от деловой активности. Продуктивными окажутся поездки и переговоры, направленные на укрепление жизнедеятельности, как в рабочем коллективе, так и дома.

Гороскоп на 24 апреля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Вы пользуетесь большой популярностью и находитесь в эпицентре событий. Вас могут пригласить в какой-либо интересный проект, позвать на вечеринку или иное неформальное мероприятие. Вы без труда победите в кастинге, пройдете собеседование. Как большинство Стрельцов, вы не станете пассивно наблюдать за событиями и будете сами фонтанировать идеями. Это прекрасное время для начинаний, связанных с рекламой, партнерством, преподаванием и распространением знаний, посредничеством, публичными выступлениями.

Гороскоп на 24 апреля 2018 – КОЗЕРОГ

Ключи к успеху - коммуникабельность, дружелюбие, открытость знаниям. Не упускайте возможность отточить навыки общения, в том числе служебного. Без умения ладить с людьми и хорошего знания социальных ритуалов для вас будет невозможен профессиональный рост. Начальство будет к вам гораздо благосклоннее, если заметит, что вас поддерживают подчиненные и сослуживцы, а клиенты пишут искренние слова благодарности в ваш адрес. Козерогам-руководителям стоит назначить на этот день совещание, собрание коллектива.

Гороскоп на 24 апреля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Девиз дня — любовь, спокойствие и согласие. День благоприятен для путешествий, отдыха в лесу у костра или на берегу водоема. Постарайтесь провести все свободное время с любимым человеком, что благотворно скажется на вас обоих. Во второй половине дня неожиданное известие заставит вас пересмотреть планы на предстоящую неделю.

Гороскоп на 24 апреля 2018 – РЫБЫ

Рыбам звезды намекают, что сейчас не время акцентировать свою индивидуальность. Демонстрируйте знание законов и социальных условностей, покажите себя интересным собеседником или полноправным членом команды. День подходит для домашних торжеств, способствует обновлению и гармонизации семейной обстановки. Для решения спорного вопроса (например, жилищного или имущественного) вам придется вступить в тесный контакт с родителями, связаться с соотечественниками или выразить уважение национальным традициям.