Гороскоп на сегодня, 27 апреля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 27 апреля 2018: все знаки зодиака

Сегодня склонность к излишнему риску, поспешности и неосторожности может привести к печальным последствиям.

Гороскоп на 27 апреля 2018 – ОВЕН

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Абсолютно все направления финансовой деятельности, при серьезном подходе, как никогда принесут соответствующее материальное вознаграждение. 

Гороскоп на 27 апреля 2018 – ТЕЛЕЦ

Начните день с критического отношения к себе, но при этом не казните себя слишком сурово за каждый промах. Первая половина дня прекрасно подходит для работы над мелкими ошибками, в том числе над недочетами эстетического плана. Вечер будет идеальным для Тельцов, которые умеют понимать партнера без слов и готовы разделить с ним его любимые занятия. В деловых встречах желательно сразу прояснять непонятные моменты: например, причину отсутствия нужного человека или необходимой подписи на официальном документе.

Гороскоп на 27 апреля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

День благоприятен для духовных размышлений, изучения ремесел, физических нагрузок. Общение в шумной компании, застолье или прием гостей может привести к страданиям или конфликтам с близким человеком. Рекомендуется уединение, сосредоточенность, погруженность в себя. Заниматься можно только самыми неотложными бытовыми проблемами. По возможности отложите дела на другой день, посвятите день семье, походу в лес, чтению. 

Гороскоп на 27 апреля 2018 – РАК

Избегайте физических нагрузок, день предназначен для иных целей. Утром не исключены капризы и прихоти, ощущение дискомфорта или нехватки внимания (особенно у Раков-женщин). Вечером к вам вернется душевное равновесие, ваши фантазии будут отлично ладить со здравым смыслом. Это удачный момент для доверительной серьезной беседы с ребенком, коллегой, пассией. Ваша способность к сочувствию будет располагать собеседников к откровенности. Возможно, вы узнаете несколько секретов или интригующих подробностей.

Гороскоп на 27 апреля 2018 – ЛЕВ

Можно завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по браку и бизнесу. В это время лучше всего пойдет работа, связанная с украшением окружающего пространства, с общественными и партнерскими отношениями.

Гороскоп на 27 апреля 2018 – ДЕВА

Критический день. Возможны резкие и внезапные перепады в настроении. Особенно осторожны должны быть неуравновешенные люди с чувствительной нервной системой, склонные раздражаться по мелочам. У мужчин преклонного возраста вероятен сердечный приступ, так что ведите соответствующий образ жизни и не отправляйтесь в одиночку далеко от дома.

Гороскоп на 27 апреля 2018 – ВЕСЫ

Не ставьте себе новых больших целей, займитесь текущими делами. Не спешите реализовывать идеи, связанные с эстетикой, искусством, моделированием, дизайном. Женщинам-Весам в первой половине дня стоит подумать о своей внешности, манерах, имидже, а также о правильном ведении быта. Возможно, в эти сферы жизни вам пора внести изменения с учетом полученного ранее опыта. Вечер подходит для деловой переписки, небольших покупок и взаиморасчетов, создает предпосылки для поисков дополнительного заработка.

Гороскоп на 27 апреля 2018 – СКОРПИОН

Этот день готовит изменения планов, особенно это касается людей творческих профессий. Благоприятный день для знакомств, посещения новых мест и путешествий. Свежие впечатления нужны вам сейчас, как никогда ранее. Если вы снимите маску недоступности, то общение с окружающими вас людьми принесет вам массу положительных эмоций. Усилится интуиция, проницательность, дар предвидения. 

Гороскоп на 27 апреля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Утренние часы напомнят вам о забытых делах, расходах, связях. Это может сделать друг или человек, к которому вы ранее питали дружескую симпатию. Не отмахивайтесь от прошлого, сейчас Стрельцам крайне важно не отрекаться от своей истории. Не спешите с решениями. Вечерние часы способствуют секретной переписке, а также трезвым раздумьям и воспоминаниям, не всегда приятным. Ответы на вопросы ищите в закрытых источниках. Возможен толковый совет в виде прозрачного намека от кого-то из домочадцев.

Гороскоп на 27 апреля 2018 – КОЗЕРОГ

Постарайтесь не погружаться полностью в свои личные интересы и любимые занятия. Оставьте место для общения. Подумайте о близких, которые могут страдать от вашей невнимательности. Возможны проблемы со здоровьем — весьма вероятен нервный срыв. Проведите воскресенье в спокойной семейной обстановке. Отдых на природе может восстановить силы. Нельзя злоупотреблять спиртными напитками.

Гороскоп на 27 апреля 2018 – ВОДОЛЕЙ

День символизирует потери. Поэтому избегайте крупных покупок, ограничьте траты, бережнее относитесь к вещам. Потакание собственным слабостям, нежелание противостоять соблазнам и искушениям могут осложнить у Водолеев семейные отношения с партнером или привести к острому разочарованию. В любом случае не планируйте на сегодня деловых встреч, посещения массовых мероприятий.

Гороскоп на 27 апреля 2018 – РЫБЫ

Подходящее время для отдыха. Лучше всего не начинать чего-либо нового и глобального, а быстро завершить ранее начатое и спланированное. Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества, основанного на взаимопонимании и отсутствии каких-либо разногласий.