Гороскоп на сегодня, 14 мая 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 14 мая 2018: все знаки зодиака

Сегодня постарайтесь оградить себя от эмоционального влияния со стороны окружающих, тогда вы сможете продуктивно поработать.

Гороскоп на 14 мая 2018 – ОВЕН

Напряженный, двойственный день. Проходит под знаком защиты нравственных принципов и внутренней свободы. Судьба готовит вам очередные неприятные сюрпризы, вероятна психологическая и материальная зависимость. Чтобы избежать этого, внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами или ценными бумагами. 

Гороскоп на 14 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Атмосферу вокруг вас не назовешь спокойной. Но вам лично, скорее всего, ничто не угрожает. Вы интуитивно понимаете, как себя вести, чтобы не попасть под обстрел. Сражаться не на жизнь, а на смерть предоставьте другим, не бросайтесь грудью на врага. Ваше почетное место в тылу. Предназначение Тельца - созидательный труд, в соответствии с ним и выбирайте занятия. Занимайтесь жизнеобеспечением, поддерживайте полезные контакты. Не упускайте из виду семейные дела, близким может понадобиться ваша помощь.

Гороскоп на 14 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

День благоприятен для физических нагрузок, занятий спортом, длительных прогулок, путешествий. Общение с друзьями, коллективное времяпрепровождение позволят вам проявить свои таланты, принесут положительные эмоции. Однако во второй половине дня вероятны домашние хлопоты или неприятное известие, которые потребуют решительных действий. Не исключены мелкая ссора или ухудшение самочувствия.

Гороскоп на 14 мая 2018 – РАК

В течение дня возможны волнения, неожиданные изменения планов, ссоры. Не отчаивайтесь, если оказались в трудной ситуации. Вместе с болезнью вы сегодня получаете лекарство, вместе с переменами - подсказку, как к ним приспособиться. Умейте распознать намеки звезд, они говорят вам нечто важное. Сильными сторонами Раков являются в этот день интуиция, фантазия, гибкость, дипломатичность, чувство юмора, умение сострадать. Нормализовав эмоциональную сферу и успокоившись, вы найдете подходящее решение проблемы.

Гороскоп на 14 мая 2018 – ЛЕВ

Идеалистические представления о порядочности партнера или излишняя доверчивость могут заслонить истинное положение дел. Не исключены обман или ложное обещание, которые принесут разочарование и обиды. Мужчинам-Львам следует осмотрительнее отнестись к новому увлечению. Возможно, что ваша пассия недостойна вас. Обратите самое пристальное внимание на недвижимое имущество. Вероятны кража или пожар.

Гороскоп на 14 мая 2018 – ДЕВА

Чтобы разорвать порочный круг и выйти на новый уровень, вам нужна определенная смелость. Возможно, придется пойти против традиций, нарушить привычный уклад жизни. Но прежде чем делать это, на минутку остановитесь. Избегайте излишней экстравагантности и жестокости. Если вы с кем-то повздорили, не отметайте с порога мысль о мирной договоренности. Это особенно важно для Дев, работающих с напарником или состоящих в браке. Помириться с партнером в этому случае будет гораздо более выгодным решением, чем продолжать вражду.

Гороскоп на 14 мая 2018 – ВЕСЫ

Неблагоприятный во всех отношениях день. Домашние ' хлопоты, мелкие ссоры или неприятное известие потребуют от вас решительных действий и максимум усилий. В результате возможно ухудшение материального положения и самочувствия. Во избежание финансовых потерь не придавайте большого значения событиям, требующим денежных вложений. 

Гороскоп на 14 мая 2018 – СКОРПИОН

Этот период отличителен эмоциональными вспышками, все чаще возникающими конфликтами, возникновением травмоопасных ситуаций. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям.

Гороскоп на 14 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

В этот день непредвиденный поворот событий может задеть за живое самого непробиваемого и оптимистичного Стрельца. Не ведите дела в состоянии гнева и раздражительности, а также под влиянием страха. В финансовой сфере не исключаются перемены, вызванные внешними объективными причинами. Чтобы решить вопрос с долгами или наследством, будьте готовы проявить гибкий подход и скрытность. Нежелательны биржевые и банковские операции. Не берите на себя ответственность за совместный бюджет (например, семейный).

Гороскоп на 14 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Опасный день. Необходимы ответственность за свои поступки, воздержание, пост. Избегайте шумных застолий и высоты — существует вероятность серьезной травмы или болезни. Скорее всего, во второй половине дня вас ожидает некоторый упадок сил или неприятное известие. Шум, громкая музыка, крики во сне или наяву — знак предстоящего разочарования.

Гороскоп на 14 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Вас могут подстерегать неожиданные сюрпризы, связанные с семьей, повседневным трудом, здоровьем. Привычное расписание может нарушиться в связи с непростыми внешними событиями: например, социальными переменами, транспортными проблемами. Возможно, у вас появятся новые сотрудники (подопечные) или новые обязательства. Не торопитесь кардинально менять место службы или программу лечения. Периодические обновления для Водолеев станут глотком свежего воздуха, вам лишь надо разобраться, в чем именно они заключаются.

Гороскоп на 14 мая 2018 – РЫБЫ

Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности предприятий, занятых монотонным производством. Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятности, что придется очень долго ждать их возврата.