Гороскоп на сегодня, 15 мая 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 15 мая 2018: все знаки зодиака

Сегодня остерегайтесь конфликтов и не провоцируйте ссоры.

Гороскоп на 15 мая 2018 – ОВЕН

Семейные и бытовые проблемы могут оказаться важнее карьеры и внешнего успеха. Активную деятельность разворачивайте в первой половине дня. В погоне за самостоятельностью, которую так ценят Овны, не стоит доходить до крайности. В любом деле основное внимание уделите закладке фундамента, упрочению основ. Это может быть обеспечение финансирования вашего проекта, обустройство дома или офиса. Немаловажную роль сегодня играют психологические моменты: например, уверенность в себе и доверие к окружающим.

Гороскоп на 15 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

День обольщения, лживых обещаний, влияния нечистой силы. Переполняющие вас жизненные силы могут привести к ошибкам и недоразумениям, которые, в свою очередь, обусловят в будущем серьезные проблемы и неприятности. Необходимо вспомнить о своих прошлых финансовых обязательствах, обратить внимание на бюджет: вероятны финансовые потери. Нельзя стричь волосы или ногти. 

Гороскоп на 15 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Необходимо сопротивляться дурным влияниям, отрешиться от суеты и тщеславия. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Рекомендуются размышления, планирование, действия, направленные на укрепление семьи, благоустройство дома. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Постарайтесь, несмотря ни на что, владеть собой и не принимать поспешных, необдуманных решений. Интересы детей потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Старайтесь быть приветливыми со знакомыми. 

Гороскоп на 15 мая 2018 – РАК

Вам предоставляется шанс проявить инициативу, не игнорируйте его. Возможно, это именно то, чего вы ждали. Раки-мечтатели рискуют по привычке провести эти сутки в мире грез и в итоге пропустить отличную возможность обустроить свое будущее. Более практичные и предприимчивые представители этого знака будут демонстрировать не только активность, но и большую изобретательность. Помимо удовлетворения собственных потребностей вы охотно поддержите друзей или примете участие в каком-либо коллективном проекте. 

Гороскоп на 15 мая 2018 – ЛЕВ

В этот день вам трудно исполнять свой долг механически. Вам легче, если вы трудитесь ради стратегически важной цели. Например, зарабатываете на собственный дом, выплачиваете долги, стремитесь обеспечить и защитить семью. Возможно, вам придется оказать покровительство или, наоборот, воспользоваться чьей-то протекцией. Возможна тайная поддержка от родственников (материальная, психологическая, профессиональная, духовная). Вы поступите правильно, смирив присущую Львам гордость и приняв помощь от близких.

Гороскоп на 15 мая 2018 – ДЕВА

Сегодня проявите мудрость и выдержку. Скорее всего, именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе. Успех вам гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. Продемонстрировав свойственную вам тактичность, вы сможете добиться желаемого. 

Гороскоп на 15 мая 2018 – ВЕСЫ

Хорошо начинать осуществление любых замыслов. Возникшие накануне идеи могут получить весомую поддержку со стороны других людей — близких родственников или вновь приобретенных знакомых. 

Гороскоп на 15 мая 2018 – СКОРПИОН

Скорпионам этот день обещает душевную гармонию, которая будет положительно влиять на их физическое самочувствие и общую работоспособность. Если какая-то задача казалась вам невыполнимой, сейчас вы можете интуитивно найти способ с ней справиться, прилагая к этому минимум лишних усилий. В совместной деятельности (в том числе в сотрудничестве с людьми издалека) важно правильное распределение ролей. Возможно, партнер будет выполнять вашу работу или вы возьмете на себя часть его обязанностей.

Гороскоп на 15 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые' незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени. День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место. 

Гороскоп на 15 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Не думайте, что скажут другие, иначе так и не возьметесь за дело. Любая деятельность принесет достойные плоды, если вы не ленивы. Лучше всего пойдет работа на общее благо: например, ради процветания семьи, совместного бизнеса, партнерского союза. Козерогам, сомневающимся в партнере, звезды советуют не плутать в догадках, а присмотреться к его поступкам. Добровольная помощь, исходящая от вашей половинки, будет лучшим свидетельством расположения к вам. Если же вы все везете на себе, это явно одиночество вдвоем.

Гороскоп на 15 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

День отмечен снижением жизненных сил, разочарованиями в близких людях или в профессиональной деятельности. Возрастает вероятность ошибок в работе и некорректного поведения в общении с окружающими. Поэтому не следует проявлять активность в любых сферах деятельности. Необходимо обращать внимание на дурные знаки и предзнаменования.

Гороскоп на 15 мая 2018 – РЫБЫ

Благоприятный день, исключающий конфликты. Рыбы будут способны содействовать установлению мира и покоя, сглаживать всевозможные недоразумения и разногласия. Для пользы дела можно пойти на компромисс, даже если это будет ущемлять ваши интересы. Сексуальный потенциал будет высок, а отношения с партнерами устойчивыми.