Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (21.05.-27.05.)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (21.05.-27.05.)

На этой неделе не исключены новые приятельские знакомства.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Овен

На этой неделе вам будет важно уметь налаживать контакты и взаимоотношения с людьми, и постарайтесь не пропускать ответственных мероприятий без уважительной причины. Во вторник вы можете быть слишком раздражительны и дажь агрессивны. Снять напряжение поможет спорт или успокаивающие водные процедуры. В среду или четверг могут поступить предложения, связанные с дополнительным заработком, отнеситесь к ним серьезно. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Телец

Тельцам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Если вы не будете лениться, то ваши доходы в течение этой недели существенно вырастут. Сейчас можно заниматься совершенствованием уровня своего профессионального мастерства, тогда в будущем вы сможете получить много выгодных проектов. Тем, кто хочет избавиться от лишнего веса, в этот период рекомендуется ограничить себя в питании. Сейчас вы можете почувствовать резкое усиление аппетита, поэтому вам будет труднее удерживать себя в приемлемых рамках. Стоит сказать твердое нет сладостям и мучным продуктам, иначе вскоре придется сесть на более жесткую диету.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Близнецы

Близнецы на этой неделе будут находиться в прекрасной физической форме. У вас будет достаточно энергии и заряда оптимизма для того, чтобы смело браться за самые трудные дела и добиваться в них успеха. Возможно, у вас появится желание изменить что-то в своем внешнем облике, особенно это относится к женщинам. Посещение салона красоты, а также обновление гардероба позволит вам стать более привлекательными и стильными. Ваше личное обаяние усилится, благодаря чему представители противоположного пола станут чаще обращать на вас внимание. Это подходящий период для всестороннего самосовершенствования. Можно начать посещение фитнес-клуба или самостоятельные тренировки, направленные на улучшение своей фигуры.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Рак

У Раков на этой неделе усиливается потребность в спокойном и уединенном образе жизни. Постарайтесь создать себе соответствующие условия. Хорошо, если у вас есть отдельная комната в квартире, где вас никто не будет беспокоить. Это удачное время для спокойного и неспешного осмысления событий, произошедших с вами недавно. Также можно заниматься проработкой своих психологических комплексов, избавляться от страхов. В этом вам помогут духовные практики и чтение психологической литературы. Состояние изоляции от общества в эти дни будет вами восприниматься не как ограничение, а как желаемое состояние душевного покоя и уединения. В конце недели вы, скорее всего, внутренне перестроитесь и станете более активными и целеустремленными. Многие актуальные вопросы вы сможете урегулировать методами тайной дипломатии.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Лев

Можно не бояться трудностей, вам будет способствовать удача во многих начинаниях и гармония в делах на семейном поприще, финансовая стабильность. Если что-то не получается, не бросайте начатое, не останавливайтесь на полпути – рано или поздно вам обязательно повезет. Рассчитывайте только на собственные силы, т. к. сотрудничество с другими людьми будет проблематично. Но вы и сами способны на многое, надо только правильно выбрать направление.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Дева

На этой неделе вам будет полезно подвести определенный итог и вспомнить о том, что и кто для вас является важным. Суровость и принципиальность - это вовсе не те качества, которые нужны в сложившихся обстоятельствах. Учитесь не только слушать, но и слышать, не поддавайтесь мгновенному импульсивному порыву, иначе будете сожалеть о допущенных промахах. Общительность позволит вам расширить деловые связи и наладить новые и полезные контакты.

Гороскоп на неделю с 21 по 29 мая 2018 года Весы

У типичных Весов на этой неделе усиливается тяга к знаниям. Студенты смогут не только успешно усвоить новый учебный материал, но и восполнить пробелы в знаниях. Отношения с преподавателями, скорее всего, будут великолепными. В целом на этой неделе вы сможете блеснуть своими знаниями в выбранной области, чем заметно укрепите свой авторитет в обществе. Во второй половине недели складываются благоприятные условия для туристических поездок. Сейчас можно отправляться в путешествия вместе с партнером по браку или бизнесу. Также это удачное время для улучшения супружеских отношений. На выходных вас могут пригласить в гости, на свадьбу, юбилей или иное торжественное мероприятие. Не стоит отказываться: вы весело проведете время. 

Гороскоп на неделю 21 по 27 мая 2018 года Скорпион

Скорпионам на этой неделе будет необходим адреналин для того, чтобы полноценно насладиться жизнью. Усиливается потребность в риске, острых ощущениях. Скорее всего, кто-то примет участие в автомобильных гонках, кого-то потянет в горы, а кто-то отправится в лес, чтобы поохотиться на диких хищников. Сексуальные приключения также придадут остроту вашей жизни. Если у вас есть постоянный партнер, то интимные отношения с ним станут более яркими и запоминающимися. Одинокие Скорпионы в эти дни могут заводить знакомства лишь ради физической близости. Постарайтесь быть осторожнее и на первое место ставить собственную безопасность. Во второй половине недели может улучшиться ваше финансовое положение. Вряд ли у вас возникнут проблемы с получением кредита. 

Гороскоп на неделю 21 по 27 мая 2018 года Стрелец

Влияния этого периода очень нестабильны. В профессиональной сфере все довольно удачно, вы сможете добиться многого, даже несмотря на препятствия, наладите отношения с начальством, решите вопросы недвижимости, наследства, но при условии обдуманности и неспешности. Надо обратить внимание на свое здоровье, на профилактику хронических заболеваний. Пересмотрите питание, нагрузки в сторону облегчения, пусть у вас будет поменьше переживаний и напряжения. 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Козерог

Вам необходимо опираться на трезвый расчет, а не на эфемерную удачу. В работе необходимо проявлять терпение и упорство, добиваться хороших результатов и реализовывать ранее намеченное. Ваш авторитет в коллективе укрепляется. Не только сотрудники, но и руководство постарается пойти вам навстречу, создать благоприятные условия для работы. Попытайтесь изменить мир вокруг себя к лучшему. Будьте приятны в общении, улыбайтесь, используйте любую возможность завести новое знакомство.

Гороскоп на неделю 21 по 27 мая 2018 года Водолей

У Водолеев эта неделя будет наполнена любовью. Сейчас вы будете настроены на романтические отношения. Если у вас есть любимый человек, то эта неделя обещает вам немало приятных впечатлений. Интимные отношения уступают место романтике и нежности, желанию чем-то порадовать партнера. Возможно, ваши чувства на этой неделе переживут необыкновенный взлет. Женщин ждут любовные признания, подарки, приятные сюрпризы. Мужчины же будут готовы проявить фантазию, чтобы удивить свою избранницу. Все это придаст особый колорит вашей жизни и создаст ощущение праздника. У семейных Водолеев улучшатся отношения с детьми. В конце недели, особенно на выходных, желательно устроить семейный пикник на даче или в лесу.

Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая 2018 года Рыбы

Грядущая неделя окажется довольно удачной. Вас ждет много общения, не исключено получение приятных новостей, в том числе от дальних родственников. Любимый человек будет не против провести время в вашем обществе. Будет актуально ухаживание в классическом стиле, с соблюдением всех традиционных общепринятых ритуалов. Ваша сдержанность произведет хорошее впечатление. В целом положительное влияние этой недели превалирует над отрицательным, и способствует омоложению души и тела, пробуждает интерес к познанию окружающего мира.