Гороскоп на сегодня, 20 мая 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 20 мая 2018: все знаки зодиака

Сегодня откажитесь от шаблонных и формальных решений.

Гороскоп на 20 мая 2018 – ОВЕН

Период идеален для решения вопросов, связанных с юриспруденцией и любыми правовыми вопросами. Прекрасный период для освобождения от давнишних привычек, также можно попробовать что-либо новое. 

Гороскоп на 20 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Есть все условия для ровного настроения, хорошего самочувствия, размеренной продуктивной работы. Не ставьте себе сверхзадач и спокойно реализуйте намеченные ранее планы. Хорошо, если ваша деятельность имеет креативный оттенок, позволяет сочетать приятное с полезным. Всем Тельцам рекомендуется подвести итоги последнего календарного месяца. Как следует осознав свои достижения и промахи, представители этого практичного знака наверняка постараются использовать позитивный опыт, чтобы избежать прежних ошибок. 

Гороскоп на 20 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Крайне неблагоприятный день, который пройдет под знаком духовных метаний, искушений плоти, иллюзорных надежд. Новое знакомство или общение со старыми друзьями может послужить причиной недоразумений и усталости. Не пытайтесь слишком опираться на партнеров и не ждите помощи от близких. Все это только внесет сумятицу в мысли и вызовет у вас лишнее раздражение. Очень вероятны незапланированная поездка или неприятное известие. Звезды не советуют заниматься решением сердечных вопросов.

Гороскоп на 20 мая 2018 – РАК

Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата. Следует более тактично и внимательно относиться к близким людям. Во избежание неприятных последствий требуется внимательное обращение с металлическими предметами и огнем. 

Гороскоп на 20 мая 2018 – ЛЕВ

Не исключено, что финансовое положение ухудшится в результате вероятной покупки или платы по сделанным ранее обязательствам. Преобразования космической энергии могут стать причиной тревоги, недовольства собой или своим окружением. Ваша мнительность или желание во что бы то ни стало проникнуть в суть вещей приведет к печали и разочарованиям — вероятно, под внешней респектабельностью скрываются обманы и предательство. Отношения с близкими людьми будут отличаться непредсказуемостью. Возможны конфликты из-за вашего неумения признать свои промахи или нежелания прощать чужие ошибки.

Гороскоп на 20 мая 2018 – ДЕВА

Обстоятельства складываются благоприятно, однако ваша активность постепенно идет на спад. Не тратьте силы на то, что пока (или вообще) не может осуществиться. Будьте реалистом, откажитесь от излишних претензий к жизни. Это лучший способ использовать энергию конструктивно, направив ее на полезные дела. Наиболее гармоничны эти сутки для представителей сильного пола. Женщины-Девы могут чувствовать себя в чем-то обделенными, пусть даже это ощущение и не соответствует действительному положению вещей.

Гороскоп на 20 мая 2018 – ВЕСЫ

Во всем, что происходит, постарайтесь разобраться досконально. Это день, когда важны всяческие тонкости и подробности. Не исключено, что вы раскроете какой-то секрет, найдете тайную связь событий. Будьте самокритичны. Возможно, недовольство чужим поведением мешает вам честно взглянуть на свои недостатки. Уделите внимание своему самочувствию, в случае проблем с хронической болезнью подкорректируйте схему лечения. Ближе к ночи ситуация начнет меняться, что почувствуют прежде всего сентябрьские Весы.

Гороскоп на 20 мая 2018 – СКОРПИОН

Сегодня для Скорпионов важны отношения с друзьями и сослуживцами. Стройте их на твердом, прочном, надежном фундаменте. Не стоит поддерживать контакт с ложными единомышленниками, не подтвердившими свои заверения в симпатии к вам конкретными поступками. Постарайтесь также окончательно прояснить характер своих взаимоотношений с постоянными партнерами. Возможно, именно вам предстоит завершать дела, начатые когда-то в тесной связке, и, следовательно, нести ответственность за конечный результат.

Гороскоп на 20 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Настроение у Стрельцов сегодня не слишком устойчивое. В течение дня вы можете часто менять свои намерения. Это не самый удачный момент для постановки твердой цели. Не пытайтесь заводить разговор, если заранее уверены в несогласии собеседника. Возможно, вы будете мысленно спорить сами с собой или с воображаемыми оппонентами, пытаясь добиться консенсуса между различными составляющими вашей многогранной личности. Смиритесь с тем, что вам не удастся до конца избавиться от внутренней противоречивости. 

Гороскоп на 20 мая 2018 – КОЗЕРОГ

В поведении Козерогов вплоть до вечера будут доминировать практичность, уравновешенность, реализм, внутренняя и внешняя цельность. Не исключена повышенная любознательность, тяга к полезным знаниям и умениям, желание совершенствоваться в избранном деле. Удаленные контакты будут продуктивнее, если базируются на деловой или финансовой основе. К сожалению, ничто не длится вечно, слаженная работа вместе с другими людьми подходит к концу. Готовьтесь либо закрывать тему, либо менять условия сотрудничества.

Гороскоп на 20 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

День прощения обид, очищения огнем. Необходимо сопротивляться дурным влияниям, отрешиться от суеты и тщеславия. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Рекомендуются действия, направленные на укрепление семьи, благоустройство дома. Полезно посидеть у костра или при свечах.

Гороскоп на 20 мая 2018 – РЫБЫ

В отношениях — это время сближения и романтики на наиболее высоком уровне. Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее упущенное из вида.